Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои

В этот день:   Родились     Ушли из жизни
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Животноводство Пунс  Хильда Якобовна 04.07.1900  08.03.1988
Армия: Мотострелки                                Грибов  Пётр Иванович 04.07.1902  22.03.1945
Партийные и советские деятели Шумилов  Андрей Антипьевич 04.07.1904  09.06.1975
Армия: Пехота                                     Стеба  Андрей Дмитриевич 04.07.1904  09.09.1970
Армия: Пехота                                     Хопов  Павел Сергеевич 04.07.1909  26.08.1993
Армия: Пехота                                     Кудреватов  Андрей Иванович 04.07.1913  15.04.1971
Армия: Артиллерия                                 Осипенко  Иван Степанович 04.07.1913  31.01.1945
Армия: Пехота                                     Позняк  Андрей Никитович 04.07.1913  22.12.1980
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Ерёмин  Борис Дмитриевич 04.07.1915  27.06.1941
Армия: Пехота                                     Юрин  Борис Андреевич 04.07.1917  02.12.1942
Производство: Металлургия Беляев  Александр Алексеевич 04.07.1918  12.10.2002
Армия: Артиллерия                                 Мостовой  Владимир Иосифович 04.07.1919  18.10.1996
Армия: Лётчики-штурмовики                         Комлев  Пётр Александрович 04.07.1921  20.02.1945
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Кобылянский  Иван Александрович 04.07.1921  22.04.1945
Армия: Пехота                                     Кондырёв  Василий Иванович 04.07.1921  27.09.1943
Армия: Лётчики-штурмовики                         Романов  Михаил Яковлевич 04.07.1922  12.05.2008
Армия: Лётчики-истребители                        Коняев  Пётр Михайлович 04.07.1922  08.08.1951
Производство: Промышленность стройматериалов Туманов  Александр Дмитриевич 04.07.1923  24.05.1991
Производство: Металлургия Кривоусов  Борис Алексеевич 04.07.1923  29.12.1982
Армия: Артиллерия                                 Чернышёв  Борис Константинович 04.07.1924  06.05.1984
Армия: Пехота                                     Глазунов  Владимир Иванович 04.07.1925  11.11.1992
Искусство: Музыканты, певцы Серкебаев  Ермек Бекмухамедович 04.07.1926  16.11.2013
Производство: Энергетика Журавель  Александр Семёнович 04.07.1926  30.11.2015
Сельское хозяйство: Растениеводство Светличный  Владимир Андреевич 04.07.1927  19.12.1994
Сельское хозяйство: Растениеводство Красикова   Екатерина Фёдоровна 04.07.1928  21.04.2017
Производство: Лесная промышленность Кузнецов  Александр Николаевич 04.07.1929  09.12.2004
Рыбопромысловая промышленность Шаньков  Иван Тимофеевич 04.07.1931  12.04.1993
Строители Иванова  Мария Павловна 04.07.1931 
Производство: Машиностроители Чичеров  Владимир Степанович 04.07.1933  15.11.1996
Недра: Шахтёры Харченко  Пётр Иванович 04.07.1938  14.10.1977
Армия: Бронетанковые войска                       Игольченко  Сергей Викторович 04.07.1966 
Армия: Фронтовые разведчики                       Чагин  Алексей Михайлович 04.07.1971 
Армия: Морская пехота                             Таташвили  Владимир Владимирович 04.07.1979  31.12.1999