Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Webalta
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои

В этот день:   Родились     Ушли из жизни
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Медицинский состав                         Виноградов  Владимир Никитич 24.03.1882  29.07.1964
Строители Гельфрейх  Владимир Георгиевич 24.03.1885  07.08.1967
Сельское хозяйство: Растениеводство Мигальчан   Василий Семенович 24.03.1900  1972
Армия: Кавалерия                                  Лободин  Иван Иванович 24.03.1900  20.10.1941
Искусство: Музыканты, певцы Козловский  Иван Семёнович 24.03.1900  21.12.1993
Армия: Пехота                                     Кцоев  Пётр Наликович 24.03.1902  09.05.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Егоров  Иван Александрович 24.03.1904  18.01.1992
Армия: Пехота                                     Саенко  Гавриил Емельянович 24.03.1905  07.02.1949
Армия: Пехота                                     Шабанов  Василий Прокофьевич 24.03.1905  20.01.1963
Армия: Пехота                                     Лапик  Алексей Васильевич 24.03.1906  12.11.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Бердичевский  Леонид Афанасьевич 24.03.1908  31.07.1944
Армия: Пехота                                     Иванов  Алексей Петрович 24.03.1909  19.11.1990
Производство: Машиностроители Максименко  Владимир Дмитриевич 24.03.1909  24.12.1991
Армия: Бронетанковые войска                       Старков  Георгий Вениаминович 24.03.1909  08.04.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Луценко  Игнат Дорофеевич 24.03.1910  08.02.1945
Армия: Артиллерия                                 Рязанцев  Николай Николаевич 24.03.1911  07.07.1997
Армия: ВВС                                        Сиднев  Борис Арсеньевич 24.03.1911  06.06.1994
Армия: Артиллерия                                 Крахмаль  Алексей Семёнович 24.03.1911  12.01.1987
Армия: Войска связи                               Голубков  Алексей Константинович 24.03.1912  06.07.1944
Недра: Шахтёры Борискин  Леонтий Исаакович 24.03.1912  21.11.1978
Армия: Пехота                                     Рогалёв  Пётр Леонтьевич 24.03.1912  05.03.1988
Армия: Пехота                                     Баринов  Николай Михайлович 24.03.1914  26.02.1983
Армия: ВМФ                                        Фирсов  Александр Васильевич 24.03.1914  23.10.1952
Сельское хозяйство: Животноводство Монахова  Александра Никитична 24.03.1914  23.08.1999
Армия: Пехота                                     Рытиков  Леонид Иванович 24.03.1915  15.02.1945
Армия: Сапёры                                     Бородин  Александр Михайлович 24.03.1917  05.07.1984
Армия: ВВС                                        Шабельников  Иван Сергеевич 24.03.1917  01.10.1947
Армия: Лётчики-истребители                        Корольков  Сергей Иванович 24.03.1917  11.07.1943
Сельское хозяйство: Растениеводство Труш  Василий Иванович 24.03.1918  04.10.2001
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Поздняков  Алексей Петрович 24.03.1918  02.07.2005
Армия: Артиллерия                                 Насиковский  Иван Казимирович 24.03.1918  06.11.1980
Армия: Пехота                                     Трифонов  Иван Михайлович 24.03.1918  1965
Армия: Пехота                                     Каширкин  Виктор Александрович 24.03.1919  26.06.1985
Армия: Лётчики-истребители                        Семенюк  Захар Владимирович 24.03.1919  17.05.1958
Армия: Подводники                                 Сорокин  Анатолий Иванович 24.03.1921  29.12.1988
Армия: Артиллерия                                 Константинов  Гаруш Сергеевич 24.03.1921  04.11.1944
Армия: Сапёры                                     Ясеницкий  Александр Ильич 24.03.1922  13.07.1962
Армия: Лётчики-штурмовики                         Шевердяев  Николай Петрович 24.03.1922  28.10.1986
Армия: Пехота                                     Горбачёв  Иван Петрович 24.03.1923  14.03.2003
Армия: Пехота                                     Никишов  Владимир Владимирович 24.03.1923  24.09.1970
Армия: Сапёры                                     Петров  Алексей Митрофанович 24.03.1924  06.06.2005
Армия: Бронетанковые войска                       Тарасов  Евгений Петрович 24.03.1924  24.03.1945
Армия: Артиллерия                                 Аксёнов  Михаил Фёдорович 24.03.1924  12.08.1988
Армия: Пехота                                     Сокол  Григорий Емельянович 24.03.1924  03.09.1999
Сельское хозяйство: Растениеводство Крупская  Анна Михайловна 24.03.1924  1994
Армия: Инженерные войска                          Балашов  Александр Георгиевич 24.03.1925  03.02.1999
Нет рисунка Кузнецов  Алексей Фёдорович 24.03.1928  23.06.1995
Недра: Геологи Хабарова  Наталья Евгеньевна 24.03.1936  21.10.2013
Армия: Лётчики-испытатели                         Лойчиков  Владислав Ильич 24.03.1937 
Армия: Лётчики-испытатели                         Васенков  Виктор Владимирович 24.03.1947 
Армия: Вертолётчики                               Попков  Валерий Филиппович 24.03.1961 
МВД                                               Джибилов  Заур Таймуразович 24.03.1986  23.10.2012

юрист по телефону , юридические консультации по телефону бесплатная правовая помощь.