Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Партийные и советские деятели Брежнев  Леонид Ильич 19.12.1906  10.11.1982
Армия: Генералитет                                Будённый  Семён Михайлович 25.04.1883  26.10.1973
Армия: Генералитет                                Баграмян  Иван Христофорович 02.12.1897  21.09.1982
Армия: Генералитет                                Батов  Павел Иванович 01.06.1897  19.04.1985
Армия: Лётчики-штурмовики                         Бегельдинов  Талгат Якубекович 05.08.1922  10.11.2014
Армия: Лётчики-штурмовики                         Беда  Леонид Игнатьевич 16.08.1920  26.12.1976
Армия: Генералитет                                Белобородов  Афанасий Павлантьевич 31.01.1903  01.09.1990
Космонавты                                        Береговой  Георгий Тимофеевич 15.04.1921  30.06.1995
Армия: Бронетанковые войска                       Богданов  Семён Ильич 29.08.1894  12.03.1960
Армия: Бронетанковые войска                       Бойко  Иван Никифорович 24.11.1910  12.05.1975
Армия: Лётчики-штурмовики                         Бондаренко  Михаил Захарович 20.10.1913  27.07.1947
Армия: Лётчики-истребители                        Боровых  Андрей Егорович 30.09.1921  07.11.1989
Армия: Лётчики-штурмовики                         Брандыс  Анатолий Яковлевич 12.08.1923  23.03.1988
Космонавты                                        Быковский  Валерий Фёдорович 02.08.1934 
Сельское хозяйство: Растениеводство Багирова  Басти Масим кызы 10.04.1906  27.02.1962
Сельское хозяйство: Растениеводство Байда  Григорий Иванович 03.02.1902  25.01.1981
Сельское хозяйство: Животноводство Балиманов  Джабай 1893  06.08.1966
Сельское хозяйство: Животноводство Баркова  Ульяна Спиридоновна 21.12.1905  11.05.1991
Научная деятельность Басов  Николай Геннадиевич 14.12.1922  01.07.2001
Сельское хозяйство: Растениеводство Бедуля  Владимир Леонтьевич 24.05.1927  30.07.2017
Производство: Машиностроители Белобородов  Иван Фёдорович 23.12.1909  22.08.1985
Армия: ВВС                                        Беляков  Ростислав Аполлосович 04.03.1919  28.02.2014
Сельское хозяйство: Растениеводство Бешуля  Спиридон Ерофеевич 25.12.1907  18.06.1979
Армия: Артиллерия                                 Благонравов  Анатолий Аркадьевич 01.06.1894  04.02.1975
Сельское хозяйство: Растениеводство Блажевский  Евгений Викторович 06.03.1884  28.08.1973
Научная деятельность Боголюбов  Николай Николаевич 21.08.1909  13.02.1992
Сельское хозяйство: Растениеводство Бойко  Давид Васильевич 27.08.1904  28.12.1984
Производство: Атомный проект Бочвар  Андрей Анатольевич 08.08.1902  18.09.1984
Сельское хозяйство: Растениеводство Брага  Марк Андронович 17.02.1910  17.07.1985
Недра: Шахтёры Бридько  Иван Иванович 31.05.1905  08.12.1980
Сельское хозяйство: Растениеводство Брынцева  Мария Александровна 19.12.1906  28.06.1985
Армия: Генералитет                                Бугаев  Борис Павлович 29.07.1923  13.01.2007
Производство: Оборонная промышленность Бункин  Борис Васильевич 16.07.1922  22.05.2007
Сельское хозяйство: Растениеводство Буркацкая  Галина Евгеньевна 17.02.1916  13.03.2006
Сельское хозяйство: Животноводство Буянов  Иван Андреевич 28.05.1897  12.12.1965
Армия: Бронетанковые войска                       Бабаджанян  Амазасп Хачатурович 18.02.1906  01.11.1977
Армия: ВВС                                        Бабаев  Александр Иванович 06.09.1923  22.05.1985
Армия: Артиллерия                                 Бабаев  Александр Иванович 05.09.1913  09.04.1981
Армия: Артиллерия                                 Бабаев  Батыр Давранович 15.05.1914  04.11.1984
Армия: Бронетанковые войска                       Бабаев  Николай Архипович 28.02.1924  13.08.1984
Армия: Пехота                                     Бабаев  Таджиали Бабаевич 10.03.1908  26.05.1984
Армия: Фронтовые разведчики                       Бабаев  Тухтасин Бабаевич 12.01.1923  15.01.2000
Армия: Пехота                                     Бабажанов  Дадаш Бабажанович 01.03.1922  06.02.1985
Армия: Лётчики-истребители                        Бабайлов  Павел Константинович 25.02.1919  14.10.1944
Армия: Пехота                                     Бабак  Демид Иванович 1911  01.11.1943
Армия: Лётчики-истребители                        Бабак  Иван Ильич 26.07.1919  24.06.2001
Армия: Внутренние войска                          Бабак  Олег Яковлевич 25.02.1967  07.04.1991
Армия: Пехота                                     Бабак  Пётр Корнеевич 06.09.1914  22.02.1992
Армия: Понтонные части                            Бабанаков  Николай Петрович 1919  21.06.1951
Армия: Пехота                                     Бабанин  Иван Акимович 12.07.1923  25.12.1994
Навигация: страница № 1