Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Бронетанковые войска                       Стрижков  Матвей Петрович 04.08.1914  05.05.1989
Армия: Фронтовые разведчики                       Стрижков  Михаил Фёдорович 01.08.1922  19.06.1991
Нет рисунка Стрижов  Борис Васильевич 24.09.1918  29.01.1988
Армия: Лётчики-штурмовики                         Стробыкин-Юхвит  Николай Николаевич 28.04.1921  19.08.1995
Армия: Артиллерия                                 Строганов  Дмитрий Евгеньевич 30.08.1910  17.08.1948
Производство: Оборонная промышленность Строев  Николай Сергеевич 20.01.1912  27.10.1997
Армия: Лётчики-истребители                        Стройков  Николай Васильевич 21.12.1921  13.01.1964
Армия: ВВС                                        Строков  Василий Захарович 08.02.1922  28.11.1988
Сельское хозяйство: Растениеводство Строкова  Александра Тимофеевна 1913  1967
Сельское хозяйство: Растениеводство Стром  Дмитрий Андреевич 10.02.1944 
Армия: Пехота                                     Стромкин  Леонид Леонидович 15.09.1921  12.05.1982
Армия: Морская пехота                             Стронский  Кирилл Фёдорович 15.02.1917  20.10.1999
Армия: Артиллерия                                 Строчко  Иван Иванович 10.10.1919  17.01.2001
Партийные и советские деятели Струев  Александр Иванович 23.02.1906  10.12.1991
Армия: Воздушные разведчики                       Стружкин  Иван Васильевич 25.03.1914  06.04.1942
Армия: Фронтовые разведчики                       Струин  Виктор Яковлевич 02.01.1916  10.02.1976
Армия: Фронтовые разведчики                       Струк  Михаил Семёнович 17.02.1922  12.07.1975
Армия: Медицинский состав                         Струков  Анатолий Иванович 06.04.1901  13.03.1988
Армия: Пехота                                     Струков  Иван Михайлович 10.05.1912  13.09.1961
Сельское хозяйство: Растениеводство Струков  Павел Сергеевич 12.11.1929  06.03.1992
Научная деятельность Струмилин  Станислав Густавович 29.01.1877  25.01.1974
Недра: Шахтёры Струнин  Павел Семёнович 06.01.1900  21.05.1979
Нет рисунка Струнников  Владимир Александрович 15.07.1914  09.12.2005
Армия: Сапёры                                     Струтовский  Михаил Иванович 30.08.1910  06.05.1983
Армия: Бронетанковые войска                       Стручков  Василий Васильевич 14.04.1915  11.02.1940
Армия: Медицинский состав                         Стручков  Виктор Иванович 12.08.1907  25.12.1988
Армия: Пехота                                     Стрыгин  Василий Петрович 25.01.1920  31.10.1979
Армия: Пехота                                     Стрыгин  Василий Тихонович 23.12.1913  13.02.1973
Сельское хозяйство: Растениеводство Стрюк  Иван Георгиевич 1912   1980
Армия: Морская пехота                             Стрюков  Андрей Георгиевич 14.03.1923  11.02.1971
Армия: Пехота                                     Студенников  Яков Степанович 15.03.1910  08.01.1987
Армия: Пехота                                     Стукалов  Василий Егорович 23.02.1926  27.12.1990
Недра: Шахтёры Стукалов  Константин Матвеевич 01.03.1926  23.05.2010
Армия: Пехота                                     Ступак  Григорий Лаврентьевич 05.06.1922  10.06.1972
Нет рисунка Ступак  Неонила Захаровна 28.10.1915  06.06.1999
Армия: Артиллерия                                 Ступаков  Михаил Иванович 19.09.1924  30.05.1971
Армия: Артиллерия                                 Ступин  Иван Спиридонович 03.06.1904  10.03.1984
Армия: Лётчики-штурмовики                         Ступишин  Михаил Протасович 02.11.1916  17.05.1980
Производство: Атомный проект Ступишин  Николай Павлович 30.03.1932  21.12.2006
Недра: Газпром Ступников  Анатолий Петрович 21.09.1932 
Сельское хозяйство: Растениеводство Ступников  Михаил Максимович 11.01.1902  02.1980
Научная деятельность Стырикович  Михаил Адольфович 16.11.1902  27.10.1995
Производство: Машиностроители Стыценко  Игорь Сергеевич 15.12.1928  09.05.1996
Армия: Фронтовые разведчики                       Стыцина  Александр Михайлович 24.12.1950  18.01.1996
Армия: Артиллерия                                 Стяжкин  Михаил Михайлович 12.11.1920  24.12.1944
Армия: Пехота                                     Суббота  Николай Никитович 1913   17.03.1944
Недра: Шахтёры Субботин  Александр Александрович 21.02.1911  30.01.1990
Армия: Артиллерия                                 Субботин  Валентин Васильевич 26.12.1928  12.07.2004
Армия: Пехота                                     Субботин  Владимир Сергеевич 27.06.1917  30.06.1970
Армия: Пехота                                     Субботин  Ефим Фёдорович 25.12.1918  08.02.1984
Навигация: страница № 429