Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Артиллерия                                 Ташкин  Михаил Александрович 14.02.1918  30.04.1945
Нет рисунка Ташухаджиев  Магомед Сайдиевич 30.09.1985  25.07.2001
Сельское хозяйство: Животноводство Ташхинов  Хадий 1890   ?
Армия: Лётчики-истребители                        Тащиев  Сурен Амбарцумович 22.03.1919  25.09.1943
Армия: Пехота                                     Тварковский  Юрий Владимирович 25.12.1921  07.12.1943
Армия: ВВС                                        Тваури  Георгий Иванович 09.04.1920  09.11.1999
Армия: Лётчики-истребители                        Твеленев  Михаил Степанович 20.07.1920  25.04.1985
Армия: Сапёры                                     Твердохлеб  Нестер Максимович 23.02.1911  25.09.1981
Сельское хозяйство: Растениеводство Твердохлеб  Никанор Савватеевич 12.07.1913  ?
Армия: Артиллерия                                 Твердохлебов  Арсентий Савельевич 20.01.1914  03.07.1952
Армия: Сапёры                                     Твердохлебов  Илья Иванович 02.08.1923  26.09.1943
Армия: Пехота                                     Тверитинов  Дмитрий Иванович 07.11.1923  1953
Армия: Пехота                                     Тебекин  Павел Дорофеевич 05.11.1917  27.02.1980
Армия: Пехота                                     Тебеньков  Анатолий Никифорович 15.12.1924  13.03.1981
Партийные и советские деятели Тевосян  Иван Фёдорович 04.09.1902  30.03.1958
Армия: Бронетанковые войска                       Тегенцев  Владимир Петрович 19.09.1922  22.03.1987
Армия: Войска связи                               Тезиков  Павел Александрович 10.09.1905  02.02.1944
Армия: Фронтовые разведчики                       Телевинов  Анатолий Романович 22.07.1924  18.02.1988
Армия: Бронетанковые войска                       Телегин  Григорий Георгиевич 14.02.1914  22.01.1944
Сельское хозяйство: Животноводство Телегина  Валентина Васильевна 03.02.1919  24.10.1985
Армия: Бронетанковые войска                       Телеченко  Яков Платонович 12.05.1913  27.04.1973
Армия: Мотострелки                                Телешев  Андрей Григорьевич 1906   14.02.1940
Армия: Войска связи                               Телешев  Евгений Михайлович 19.04.1923  29.03.1997
Армия: Лётчики-истребители                        Телешевский  Михаил Захарович 1915  07.05.1943
Армия: Сапёры                                     Телков  Василий Фёдорович 19.12.1911  27.09.1976
Транспорт: Флот Телов  Прокопий Федорович 22.07.1912  07.05.1978
Недра: Шахтёры Тельнов  Дмитрий Дмитриевич 1890  13.09.1950
Партийные и советские деятели Телюк  Пётр Захарович 01.05.1925  08.02.2004
Армия: Артиллерия                                 Телюков  Василий Андреевич 20.03.1916  05.07.1998
Армия: Бронетанковые войска                       Теляков  Николай Матвеевич 05.05.1902  26.08.1950
Партийные и советские деятели Теляковский  Вениамин Александрович 1904  1969
Пожарные части Телятников  Леонид Петрович 25.01.1951  02.12.2004
Недра: Нефтяники Теляшев  Гумер Гарифович 13.12.1931  02.06.2016
Недра: Шахтёры Темербаев  Салик Темербаевич 1909   23.05.2004
Армия: Пехота                                     Темирбаев  Сейтхан Нурмухамбетович 05.06.1922  15.06.1983
Сельское хозяйство: Животноводство Темиргалиев  Кабден 1923  1960
Недра: Нефтяники Темирханов  Гаджи Али Мурадович 1918  19.07.1993
Производство: Металлургия Тёмкин  Наум Ефимович 27.04.1929  17.01.2006
Армия: Артиллерия                                 Темляков  Дмитрий Андреевич 21.02.1924 
Армия: Бронетанковые войска                       Темник  Абрам Матвеевич 19.10.1907  29.04.1945
Производство: Машиностроители Темников  Александр Иванович 06.09.1923  07.09.2008
Производство: Лесная промышленность Темников  Пётр Васильевич 30.07.1930  09.07.1994
Армия: Воздушные разведчики                       Темнов  Виктор Пахомович 24.01.1916  20.04.1978
Армия: Фронтовые разведчики                       Темченко  Иван Васильевич 1921  08.08.1943
Армия: Артиллерия                                 Темчук  Василий Иванович 1920   22.10.1943
Сельское хозяйство: Животноводство Темчура  Алексей Гаврилович 01.03.1937  13.12.2013
Сельское хозяйство: Растениеводство Тен  Ен-Хва 1900   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Тендитник  Дмитрий Иванович 05.11.1913  13.08.1998
Сельское хозяйство: Растениеводство Теников  Николай Артемьевич 01.01.1911  15.08.1986
Армия: Пехота                                     Тенищев  Иван Иванович 21.01.1921  12.02.2006
Навигация: страница № 459