Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Медицинский состав                         Пшеничных  Николай Егорович 29.01.1924  1994
Армия: Фронтовые разведчики                       Пшенный  Сергей Фомич 05.09.1922  30.08.1994
Сельское хозяйство: Растениеводство Пшизов  Пшимаф Гисович 15.02.1915  26.05.1996
Армия: Лётчики-истребители                        Пылаев  Евгений Алексеевич 05.11.1919  05.09.1951
Армия: Сапёры                                     Пылаев  Константин Фёдорович 28.12.1914  16.05.1959
Сельское хозяйство: Животноводство Пылаева   Александра Григорьевна 1930  24.04.2015
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Пырков  Юрий Иванович 05.10.1923  06.11.1971
Армия: Артиллерия                                 Пыряев  Василий Васильевич 1915  13.10.1944
Армия: Лётчики-штурмовики                         Пысин  Николай Васильевич 19.12.1917  28.10.1975
Армия: Сапёры                                     Пыткин  Алексей Петрович 20.02.1920  13.06.2001
Армия: Подводники                                 Пыхин  Юрий Георгиевич 25.10.1933  19.04.2017
Сельское хозяйство: Животноводство Пышкин  Кондратий Тарасович 08.03.1912  20.12.1999
Армия: Артиллерия                                 Пышный  Леонтий Андреевич 17.06.1909  02.12.1989
Армия: ВМФ                                        Пьянзин  Иван Семёнович 18.02.1919  13.06.1942
Сельское хозяйство: Животноводство Пьяникина  Александра Сергеевна 1924   ?
Армия: Лётчики-истребители                        Пьянков  Александр Петрович 03.11.1915  27.07.1988
Армия: Пехота                                     Пьянков  Анатолий Павлович 03.12.1925  28.06.2008
Армия: Артиллерия                                 Пьянков  Василий Петрович 1923  11.03.1945
Армия: Пехота                                     Пьянков  Михаил Иванович 21.11.1923  30.04.2005
Армия: Сапёры                                     Пьянков  Николай Алексеевич 12.11.1922  29.01.1999
Армия: Бронетанковые войска                       Пэн  Игорь Петрович 18.01.1924  05.09.1998
Армия: Бронетанковые войска                       Пэнэжко  Григорий Иванович 01.12.1912  26.03.1992
Армия: Бронетанковые войска                       Пятакович  Александр Францевич 25.12.1914  09.06.1988
Сельское хозяйство: Животноводство Пяташова  Наталья Романовна 10.08.1929  11.05.1970
Армия: Сапёры                                     Пятенко  Иван Маркович 11.01.1913  22.04.1989
Армия: Бронетанковые войска                       Пятикоп  Михаил Евгеньевич 05.09.1908  13.11.1941
Армия: Артиллерия                                 Пяткин  Георгий Яковлевич 19.04.1908  20.03.1963
Недра: Нефтяники Пяткин  Сергей Фёдорович 24.08.1905  1972
Недра: Нефтяники Пятков  Виктор Евгеньевич 05.11.1929  03.09.2008
Армия: Войска связи                               Пятковский  Иван Максимович 19.01.1913  01.12.1986
Сельское хозяйство: Растениеводство Пятница  Семён Ефимович 01.09.1903  1985
Армия: ВДВ                                        Пятницких  Сергей Иванович 22.12.1959  10.01.1995
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Пятыхин  Иван Гаврилович 25.10.1904  22.05.1971
Армия: Лётчики-штурмовики                         Пятяри  Иван Викторович 04.03.1921  05.06.1949
Недра: Шахтёры Раб  Фёдор Петрович 1911  1980
Сельское хозяйство: Растениеводство Рабаданов  Рабадан Рабаданович 11.07.1933 
Сельское хозяйство: Растениеводство Рабаев  Авшолум Рабаевич 07.01.1904  06.02.1978
Сельское хозяйство: Растениеводство Рабаев  Соломон Пинхасович 1916   1963
Сельское хозяйство: Животноводство Рабдаев  Гасарун Лубсанович 05.03.1932  22.11.1997
Армия: Инженерные войска                          Рабинович  Исаак Моисеевич 23.01.1886  28.04.1977
Армия: Артиллерия                                 Рабовалюк  Михаил Иванович 18.10.1915  10.02.1945
Армия: Лётчики-испытатели                         Работа  Василий Григорьевич 12.02.1931 
Производство: Химическая промышленность Работнова  Варвара Яковлевна 1913  2003
Партизаны                                         Рабцевич  Александр Маркович 14.03.1898  11.04.1961
Сельское хозяйство: Растениеводство Равкина  Прасковья Ивановна 12.04.1923 
Армия: Пехота                                     Равшанов  Бахрам 15.09.1922  31.01.1988
Армия: Артиллерия                                 Рагимов  Рагим Джафар оглы 15.03.1920  2004
Искусство: Писатели Рагимов  Сулейман Гусейн оглы 22.03.1900  11.10.1983
Производство: Металлургия Рагозин  Владимир Семёнович 28.10.1937 
Армия: Пехота                                     Радаев  Иван Александрович 23.02.1913  24.04.1992
Навигация: страница № 370