Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Животноводство Акматов  Таштанбек 09.1938  
Сельское хозяйство: Животноводство Алдабергенов  Нурмолда 20.12.1906  17.11.1967
Строители Александров  Александр Петрович 17.12.1906  08.03.1981
Партийные и советские деятели Алиев  Гейдар Алиевич 10.05.1923  12.12.2003
Научная деятельность Амбарцумян  Виктор Амазаспович 18.09.1908  12.08.1996
Сельское хозяйство: Растениеводство Анаров  Алля 1907  08.12.1979
Сельское хозяйство: Растениеводство Ангелина  Прасковья Никитична 12.01.1913  21.01.1959
Производство: Машиностроители Афанасьев  Сергей Александрович 30.08.1918  13.05.2001
Сельское хозяйство: Растениеводство Ахунова  Турсуной 20.05.1937  21.09.1983
Сельское хозяйство: Растениеводство Багирова  Басти Масим кызы 10.04.1906  27.02.1962
Сельское хозяйство: Растениеводство Байда  Григорий Иванович 03.02.1902  25.01.1981
Сельское хозяйство: Животноводство Балиманов  Джабай 1893  06.08.1966
Сельское хозяйство: Животноводство Баркова  Ульяна Спиридоновна 21.12.1905  11.05.1991
Научная деятельность Басов  Николай Геннадиевич 14.12.1922  01.07.2001
Сельское хозяйство: Растениеводство Бедуля  Владимир Леонтьевич 24.05.1927  30.07.2017
Производство: Машиностроители Белобородов  Иван Фёдорович 23.12.1909  22.08.1985
Армия: ВВС                                        Беляков  Ростислав Аполлосович 04.03.1919  28.02.2014
Сельское хозяйство: Растениеводство Бешуля  Спиридон Ерофеевич 25.12.1907  18.06.1979
Армия: Артиллерия                                 Благонравов  Анатолий Аркадьевич 01.06.1894  04.02.1975
Сельское хозяйство: Растениеводство Блажевский  Евгений Викторович 06.03.1884  28.08.1973
Научная деятельность Боголюбов  Николай Николаевич 21.08.1909  13.02.1992
Сельское хозяйство: Растениеводство Бойко  Давид Васильевич 27.08.1904  28.12.1984
Производство: Атомный проект Бочвар  Андрей Анатольевич 08.08.1902  18.09.1984
Сельское хозяйство: Растениеводство Брага  Марк Андронович 17.02.1910  17.07.1985
Недра: Шахтёры Бридько  Иван Иванович 31.05.1905  08.12.1980
Сельское хозяйство: Растениеводство Брынцева  Мария Александровна 19.12.1906  28.06.1985
Армия: Генералитет                                Бугаев  Борис Павлович 29.07.1923  13.01.2007
Производство: Оборонная промышленность Бункин  Борис Васильевич 16.07.1922  22.05.2007
Сельское хозяйство: Растениеводство Буркацкая  Галина Евгеньевна 17.02.1916  13.03.2006
Сельское хозяйство: Животноводство Буянов  Иван Андреевич 28.05.1897  12.12.1965
Сельское хозяйство: Животноводство Вдовенко   Пётр Фёдорович 03.01.1927  28.12.1995
Сельское хозяйство: Растениеводство Ведута  Павел Филиппович 17.07.1906  19.11.1987
Производство: Атомный проект Виноградов  Александр Павлович 21.08.1895  16.11.1975
Партийные и советские деятели Виноградов  Василий Петрович 07.01.1895  19.01.1985
Научная деятельность Виноградов  Иван Матвеевич 14.09.1891  20.03.1983
Сельское хозяйство: Растениеводство Виштак  Степанида Демидовна 17.10.1918  1993
Сельское хозяйство: Растениеводство Воловиков  Пётр Митрофанович 31.10.1918  14.03.1996
Производство: Оборонная промышленность Воронин  Павел Андреевич 12.07.1903  08.09.1984
Строители Ганчев   Иван Дмитриевич 09.02.1929  08.2009
Сельское хозяйство: Растениеводство Гасанова  Шамама Махмудали кызы 07.11.1923  05.09.2008
Сельское хозяйство: Растениеводство Гвоздков  Прокофий Захарович 20.07.1903  05.05.1975
Сельское хозяйство: Растениеводство Генералов  Фёдор Степанович 08.03.1899  03.05.1962
Сельское хозяйство: Растениеводство Гиталов  Александр Васильевич 27.05.1915  17.03.1994
Производство: Машиностроители Глушко  Валентин Петрович 02.09.1908  10.01.1989
Сельское хозяйство: Растениеводство Головацкий  Николай Никитич 05.03.1912  21.03.1996
Производство: Лёгкая промышленность Голубева  Валентина Николаевна 09.03.1949 
Сельское хозяйство: Растениеводство Гонтарь  Дмитрий Иванович 28.01.1911  06.01.1992
Производство: Металлургия Горбань  Григорий Яковлевич 01.04.1932  18.06.2000
Сельское хозяйство: Растениеводство Горин  Василий Яковлевич 09.01.1922  04.04.2014
Сельское хозяйство: Животноводство Горшков  Аким Васильевич 21.09.1898  18.01.1980
Навигация: страница № 1