Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Артиллерия                                 Эсаулов  Александр Михайлович 30.10.1921  28.06.1957
Сельское хозяйство: Растениеводство Эсенов  Тайча 1923   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Эсенова  Ораз Гозель 1915   ?
Сельское хозяйство: Животноводство Эсмухамбетов  Наурды Ахватович 1927   1994
Сельское хозяйство: Растениеводство Эттенко  Алексей Михайлович 20.03.1937 
Армия: Бронетанковые войска                       Юбкин  Василий Павлович 01.01.1920  03.02.1968
Армия: Артиллерия                                 Югалов  Иван Петрович 09.04.1924  21.07.1977
Армия: Политработники                             Юдашкин  Гирш Хацкелевич 1905  26.09.1943
Армия: Артиллерия                                 Юдин  Александр Васильевич 1921  02.10.1943
Армия: Пехота                                     Юдин  Александр Дмитриевич 01.09.1925  08.01.1994
Сельское хозяйство: Растениеводство Юдин  Александр Михайлович 22.03.1931  17.04.2009
Армия: Лётчики-истребители                        Юдин  Алексей Сергеевич 09.08.1914  08.01.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Юдин  Алексей Фомич 1925   ?
Армия: Фронтовые разведчики                       Юдин  Валентин Гурьянович 15.02.1924  15.06.1976
Армия: Пехота                                     Юдин  Виктор Михайлович 12.07.1923  22.11.1985
Армия: Мотострелки                                Юдин  Виктор Степанович 23.02.1923  12.03.1990
Армия: Пехота                                     Юдин  Владимир Георгиевич 17.10.1925  19.12.1943
Армия: Артиллерия                                 Юдин  Иван Данилович 22.08.1909  24.04.1945
Партийные и советские деятели Юдин  Иван Максимович 1909   ?
Армия: Пехота                                     Юдин  Кузьма Ефимович 12.11.1914  04.1945
Армия: Бронетанковые войска                       Юдин  Михаил Владимирович 05.08.1912  12.06.1942
Армия: Бронетанковые войска                       Юдин  Николай Лукьянович 14.02.1924  03.02.1945
Армия: Пехота                                     Юдин  Николай Николаевич 28.03.1911  06.05.1993
Армия: Артиллерия                                 Юдин  Павел Александрович 12.07.1922  15.07.1983
Армия: Войска связи                               Юдин  Павел Капитонович 20.07.1922  20.09.2000
Армия: Пехота                                     Юдин  Сергей Тимофеевич 06.08.1916  21.12.1983
Транспорт: Железнодорожники Юдин  Яков Фёдорович 15.04.1915  08.01.1994
Армия: Кавалерия                                  Южаков  Василий Михайлович 18.04.1913  18.09.1966
Транспорт: Лётчики ГВФ                            Южаков  Юрий Александрович 18.07.1932  26.10.2001
Армия: Сапёры                                     Южанинов  Иван Васильевич 12.02.1913  26.08.1943
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Южилин  Александр Григорьевич 18.08.1917  11.01.1976
Сельское хозяйство: Животноводство Южилкина  Мария Ефимовна 24.09.1914  ?
Строители Юзбашев  Лев Герасимович 24.09.1910  1962
Армия: Сапёры                                     Юла  Яков Степанович 13.03.1924  06.10.1982
Армия: Пехота                                     Юлдашев  Абдуллаазис Даминович 15.09.1921  15.09.1968
Сельское хозяйство: Растениеводство Юлдашев  Раимберды 1926  
Армия: Пехота                                     Юлдашев  Файзулла 15.09.1912  1991
Производство: Лёгкая промышленность Юлдашева  Мархамат 1920   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Юлдашева  Назира 1925  
Сельское хозяйство: Растениеводство Юлле  Александр Августович 23.08.1935  02.07.1994
Армия: Лётчики-штурмовики                         Юльев  Александр Николаевич 27.02.1923  09.02.1958
Производство: Лёгкая промышленность Юльчиева  Ташай 1917   ?
Сельское хозяйство: Животноводство Юматова  Анна Тихоновна 15.09.1924  1991
Армия: Лётчики-испытатели                         Юмашев  Андрей Борисович 31.03.1902  20.05.1988
Армия: Генералитет                                Юмашев  Иван Степанович 09.10.1895  02.09.1972
Армия: Сапёры                                     Юнак  Григорий Михайлович 22.10.1912  12.05.1978
Сельское хозяйство: Животноводство Юндунов  Дамша 1925   1967
Сельское хозяйство: Растениеводство Юндунов  Цырен Бадмаевич 1918   умер
Сельское хозяйство: Животноводство Юндунова  Сыбжит 28.04.1924  12.04.1995
Армия: ВДВ                                        Юнев  Александр Петрович 28.09.1924  18.02.1952
Навигация: страница № 573