Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Войска связи                               Сударьков  Николай Максимович 12.10.1923  27.05.2006
Армия: Морская пехота                             Судейский  Сергей Николаевич 18.10.1918  27.03.1944
Армия: ВВС                                        Судец  Владимир Александрович 23.10.1904  06.05.1981
Армия: Сапёры                                     Судиловский  Николай Петрович 15.06.1914  01.1963
Производство: Химическая промышленность Судиловский  Пётр Михайлович 13.02.1928  14.02.2000
Партизаны                                         Судмалис  Имант Янович 18.03.1916  25.05.1944
Транспорт: Железнодорожники Судников  Павел Дмитриевич 25.06.1913  1995
Армия: Пехота                                     Суднишников  Михаил Владимирович 21.11.1919  02.12.1985
Сельское хозяйство: Животноводство Судовых  Мария Андриановна 07.08.1904  24.07.1987
Армия: Пехота                                     Судоргин  Андрей Павлович 1905   31.05.1957
Искусство: Писатели Судрабкалн  Ян 17.05.1894  04.09.1975
Армия: Артиллерия                                 Суздальский  Виктор Арсеньевич 14.10.1922  06.07.1966
Недра: Нефтяники Суздальцев  Александр Иванович 12.10.1937 
Сельское хозяйство: Животноводство Суинов  Дуисеин
Армия: Железнодорожные войска                     Сук  Иван Яковлевич 08.02.1921  24.04.1978
Армия: Пехота                                     Сукач  Николай Архипович 19.12.1919  25.07.1944
Научная деятельность Сукачёв  Владимир Николаевич 07.06.1880  09.02.1967
Армия: Артиллерия                                 Суков  Трофим Тихонович 13.01.1924  24.07.1948
Армия: Пехота                                     Суковатов  Николай Иванович 20.06.1921  24.05.1992
Сельское хозяйство: Растениеводство Суковенко  Мария Петровна 20.10.1920  14.07.1996
Сельское хозяйство: Растениеводство Суконников  Александр Игнатьевич 23.02.1912  01.09.1985
Армия: Бронетанковые войска                       Сулаберидзе  Александр Сергеевич 15.08.1916  22.06.1958
Строители Сулагин  Андрей Иванович 1909  1990
Сельское хозяйство: Растениеводство Сулайманова  Кульсара 1930  
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Сулёв  Виктор Александрович 03.03.1921  02.12.1999
Производство: Металлургия Сулейманов  Аллахверди Ахад оглы 1933  
Армия: Фронтовые разведчики                       Сулейманов  Ахмед Нурмухамедович 14.11.1923  09.02.1993
Армия: Артиллерия                                 Сулейманов  Валиахмет Гималович 15.04.1924  15.07.2011
Армия: Пехота                                     Сулейманов  Идрис Гасан оглы 12.02.1915  29.07.1986
Сельское хозяйство: Животноводство Сулейманов  Кильдебай Сулейманович 27.01.1943 
Пограничники                                      Сулейманов  Мухтар Саадулович 12.06.1980  28.02.2004
Армия: Пехота                                     Сулейманов  Ризван Баширович 05.05.1921  19.11.1998
Производство: Металлургия Сулейманов  Фатих Каюмович 25.07.1924  14.05.1997
Армия: Артиллерия                                 Сулейманов  Шариф Сулейманович 13.10.1920  12.02.1994
Армия: Пехота                                     Сулейманов  Яков Магомед-Алиевич 15.05.1921  07.11.2014
Сельское хозяйство: Животноводство Сулейменов  Балгабек Камалович 1924  1978
Армия: Фронтовые разведчики                       Сулейменов  Джолдас 01.05.1922  1993
Армия: Артиллерия                                 Сулейменов  Муташ 10.09.1921  17.07.2006
Армия: Бронетанковые войска                       Сулима  Андрей Михайлович 06.10.1917  10.03.1984
Армия: Бронетанковые войска                       Сулименко  Юрий Геннадьевич 20.04.1971 
Армия: Артиллерия                                 Сулимов  Павел Фёдорович 25.12.1910  02.02.1991
Армия: Артиллерия                                 Сулин  Семён Илларионович 02.02.1909  04.11.1944
Армия: Внутренние войска                          Султангабиев  Серик Газисович 25.11.1972 
Армия: Пехота                                     Султанов  Барый 17.01.1907  21.01.1945
Армия: Пехота                                     Султанов  Закир 29.06.1923  06.04.1983
Армия: Бронетанковые войска                       Султанов  Иса Клычевич 27.11.1917  01.02.1945
Армия: Пехота                                     Султанов  Хатмулла Асылгареевич 20.08.1924  04.03.1994
Армия: Бронетанковые войска                       Сульдин  Яков Григорьевич 23.10.1923  21.09.1943
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Сумарокова  Татьяна Николаевна 16.09.1922  28.05.1997
Армия: Артиллерия                                 Сумин  Андрей Васильевич 24.11.1919  23.09.1986
Навигация: страница № 412