Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Webalta
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Животноводство Абдуллин  Скак 15.10.1936 
Армия: Сапёры                                     Абдулманапов  Магомед-Загид 30.09.1924  13.04.1944
Армия: Морская пехота                             Абдулмеджидов  Ахмед Дибирович 1923   26.03.1944
Армия: Снайперы                                   Абдулов  Иван Филиппович 1922   11.03.1943
Армия: Пехота                                     Абдуль  Тейфук Амитович 24.12.1915  19.03.1945
МВД                                               Абдурагимов  Магомедшамиль Магомедович 05.01.1980  09.10.2005
Армия: Пехота                                     Абдураманов  Сеит Неби 15.02.1914  15.12.1987
Армия: Инженерные войска                          Абдураманов  Узеир Абдураманович 25.03.1916  19.01.1992
Армия: Пехота                                     Абдурахманов  Зульнукар Зульнукарович 15.03.1924  21.11.1944
Армия: Артиллерия                                 Абдурахманов  Канти 1914  28.03.2000
Сельское хозяйство: Растениеводство Абдырахманов   Торобай 1913   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Абдюшев  Хабибулла Бахтигареевич 01.03.1920  23.12.1988
Армия: Артиллерия                                 Абельханов  Садык Фахретдинович 15.03.1915  27.09.1943
Армия: Артиллерия                                 Абеулов  Мукатай 1917   16.12.1944
Армия: Пехота                                     Абзалов  Рем Абзалович 28.06.1914  07.02.1983
Армия: Пехота                                     Абилов  Анатолий Абилович 15.03.1915  15.08.2005
Сельское хозяйство: Растениеводство Абильпеисов  Турлубек 1926  
Армия: Артиллерия                                 Аблуков  Александр Михайлович 18.12.1921  11.02.1964
Армия: Пехота                                     Аблязов  Фахрутдин Рахматгалиевич 1913   1958
Армия: Сапёры                                     Аболихин  Алексей Тимофеевич 30.03.1918  28.03.1945
Армия: ВМФ                                        Абоносимов  Вадим Иванович 25.09.1928  09.12.2016
Армия: Лётчики-истребители                        Абрамашвили  Николай Георгиевич 28.12.1918  30.11.1942
Армия: Артиллерия                                 Абраменко  Дмитрий Кузьмич 22.07.1910  28.01.1981
Сельское хозяйство: Растениеводство Абрамичева  Нина Ивановна 16.06.1926  22.02.1948
Производство: Оборонная промышленность Абрамов  Алексей Сергеевич 17.12.1911  24.07.2000
Армия: Мотострелки                                Абрамов  Алексей Фёдорович 31.12.1925  12.06.2010
Армия: Пехота                                     Абрамов  Афанасий Нестерович 18.02.1906  06.07.1955
Сельское хозяйство: Растениеводство Абрамов  Борис Петрович 15.09.1926  07.09.1973
Армия: Сапёры                                     Абрамов  Владимир Никифорович 16.06.1920  19.08.1994
Армия: Лётчики-истребители                        Абрамов  Владимир Фёдорович 14.06.1921  23.05.1985
Армия: Сапёры                                     Абрамов  Илья Васильевич 26.07.1922  19.08.1946
Сельское хозяйство: Растениеводство Абрамов  Исай Абрамович 1888   ?
Армия: Генералитет                                Абрамов  Константин Кирикович 25.12.1906  10.04.1952
Армия: Бронетанковые войска                       Абрамов  Константин Николаевич 08.05.1912  21.07.1998
Армия: Артиллерия                                 Абрамов  Михаил Егорович 1912  27.07.1967
Армия: Кавалерия                                  Абрамов  Николай Александрович 20.12.1924  04.08.1976
Армия: Артиллерия                                 Абрамов  Пётр Александрович 22.07.1923  22.01.1983
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Абрамов  Пётр Петрович 26.12.1915  18.09.2007
Сельское хозяйство: Растениеводство Абрамов   Спартак Иванович 16.07.1930  15.07.1993
Армия: Бронетанковые войска                       Абрамов  Тихон Порфирьевич 16.06.1901  17.10.1991
Армия: Пехота                                     Абрамов  Шетиель Семёнович 11.11.1918  14.05.2004
Армия: Бронетанковые войска                       Абрамович  Абрам Григорьевич 03.01.1910  10.07.1937
Армия: Лётчики-испытатели                         Абрамович  Юрий Гарриевич 15.09.1935 
Армия: Пехота                                     Абрамушкин  Анатолий Александрович 28.11.1924  10.09.1979
Армия: Бронетанковые войска                       Абрамцев  Сергей Павлович 1922  17.02.1944
Сельское хозяйство: Животноводство Абрамчук  Анна Ивановна 25.01.1925 
Армия: Лётчики-истребители                        Абрамчук  Николай Иванович 20.11.1912  01.02.1974
Армия: Медицинский состав                         Абрамян  Арам Яковлевич 31.12.1898  13.01.1990
Армия: Артиллерия                                 Абрамян  Вараздат Карапетович 09.07.1921  09.03.1992
Армия: Медицинский состав                         Абрикосов  Алексей Иванович 18.01.1875  09.04.1955
Навигация: страница № 2