Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Артиллерия                                 Румянцев  Иван Васильевич 23.10.1922  03.05.1984
Армия: Политработники                             Румянцев  Иван Николаевич 22.08.1903  20.10.1987
Армия: Лётчики-штурмовики                         Румянцев  Михаил Ильич 16.09.1916  04.02.1967
Армия: Сапёры                                     Румянцев  Никита Иванович 1906   06.02.1940
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Румянцев  Фёдор Селиверстович 15.03.1916  30.12.1988
Армия: Сапёры                                     Рунов  Борис Александрович 24.05.1925  22.09.2017
Армия: Пехота                                     Русаков  Василий Александрович 23.02.1925  28.09.1943
Армия: Пехота                                     Русаков  Климент Сергеевич 04.02.1904  27.05.1996
Армия: Воздушные разведчики                       Русанов  Иван Ефимович 07.09.1915  09.04.1995
Армия: Артиллерия                                 Русанов  Михаил Гаврилович 07.11.1920  20.05.1994
Армия: Артиллерия                                 Русин  Иван Фёдорович 04.08.1913  29.12.1977
Армия: Бронетанковые войска                       Русин  Никита Иванович 25.03.1915  07.05.1997
Армия: Инженерные войска                          Русинов  Василий Иванович 14.01.1904  04.09.1977
Армия: Пехота                                     Русов  Вениамин Алексеевич 02.10.1916  18.04.1960
Армия: Генералитет                                Руссиянов  Иван Никитич 11.09.1900  21.03.1984
Армия: Артиллерия                                 Русских  Афанасий Афанасьевич 19.09.1923  17.03.1945
Армия: Бронетанковые войска                       Русских  Пётр Егорович 12.07.1921  23.05.1949
Армия: Понтонные части                            Русских  Харлам Акимович 15.09.1915  25.01.1975
Армия: Пехота                                     Рустамян  Вардкес Аршакович 09.05.1908  15.03.1984
Армия: Пехота                                     Рустемов  Таштемир 1906  12.08.1943
Армия: Пехота                                     Рутчин  Алексей Иванович 06.12.1911  07.10.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Рухлядьев  Александр Игнатьевич 11.03.1915  01.02.1945
Армия: Лётчики-штурмовики                         Руцкой  Александр Владимирович 16.09.1947 
Армия: ВДВ                                        Ручин  Александр Степанович 10.09.1917  10.06.1979
Армия: ВВС                                        Рыбак  Михаил Иванович 16.01.1921  28.11.1997
Армия: Фронтовые разведчики                       Рыбак  Ульян Александрович 01.01.1920  14.08.2009
Армия: Лётчики-штурмовики                         Рыбаков  Александр Васильевич 07.11.1918  09.05.1972
Армия: Войска связи                               Рыбаков  Алексей Филиппович 02.10.1910  10.03.1945
Армия: Лётчики-штурмовики                         Рыбаков  Анатолий Фёдорович 19.12.1923  22.05.1989
Армия: Бронетанковые войска                       Рыбаков  Николай Степанович 1925  02.02.1945
Армия: Пехота                                     Рыбалка  Алексей Васильевич 30.03.1921  13.10.1943
Армия: Пехота                                     Рыбалко  Василий Иванович 29.08.1921  20.05.2005
Армия: Мотострелки                                Рыбалко  Иван Игнатьевич 25.05.1925  26.04.2000
Армия: Пехота                                     Рыбалко  Иван Фёдорович 17.01.1916  04.02.1945
Армия: Пехота                                     Рыбальченко  Семён Васильевич 01.02.1908  07.04.1944
Армия: Пехота                                     Рыбачковский  Леонид Иванович 13.06.1918  16.11.1943
Армия: Мотострелки                                Рыбин  Александр Гаврилович 22.11.1914  25.02.2003
Армия: Лётчики-истребители                        Рыбин  Иван Петрович 02.06.1909  26.04.1943
Армия: ВВС                                        Рыбин  Николай Ильич 06.11.1913  23.09.1989
Армия: Артиллерия                                 Рыбкин  Александр Степанович 22.10.1904  26.08.1968
Армия: Пехота                                     Рыбкин  Андрей Петрович 22.05.1920  21.11.1987
Армия: Пехота                                     Рыбкин  Василий Филиппович 1914   31.12.1948
Армия: Лётчики-испытатели                         Рыбко  Николай Степанович 26.03.1911  28.08.1977
Армия: Пехота                                     Рыбников  Александр Ильич 09.03.1919  30.09.1989
Армия: Бронетанковые войска                       Рывж  Всеволод Езупович 11.11.1907  21.02.1992
Армия: Артиллерия                                 Рыжаков  Василий Емельянович 1916  01.04.1945
Армия: Пехота                                     Рыженков  Николай Андреевич 06.05.1925  23.07.1944
Армия: Лётчики-истребители                        Рыжий  Леонид Кириллович 23.09.1921  02.05.1995
Пограничники                                      Рыжиков  Анатолий Васильевич 18.02.1920  19.05.2000
Армия: Пехота                                     Рыжков  Антон Андреевич 05.03.1920  28.01.1944
Навигация: страница № 193