Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Артиллерия                                 Соснов  Алексей Андреевич 30.03.1921  12.10.1943
Недра: Шахтёры Соснов  Георгий Акимович 06.05.1895  16.04.1977
Партийные и советские деятели Соснов  Иван Дмитриевич 15.09.1908  19.07.1993
Производство: Энергетика Сосновская  Надежда Антоновна 25.08.1923  21.10.2001
Армия: Пехота                                     Сосновский  Алексей Васильевич 30.03.1923  07.08.1943
Сельское хозяйство: Животноводство Сосов  Сергей Петрович 15.09.1909  08.03.1996
Армия: Политработники                             Сотников  Александр Тимофеевич 23.08.1900  05.11.1974
Производство: Атомный проект Сотников  Анатолий Дмитриевич 17.06.1929  01.2013
Армия: Артиллерия                                 Сотников  Василий Иванович 08.05.1902  09.02.1978
Производство: Машиностроители Сотников  Вениамин Константинович 02.09.1929  26.02.1994
Армия: ВМФ                                        Сотников  Михаил Трифонович 22.05.1917  24.04.1945
Армия: Пехота                                     Сотников  Николай Яковлевич 01.08.1926  04.03.2000
Армия: Пехота                                     Сотников  Сергей Трифонович 18.11.1920  31.07.2000
Производство: Металлургия Сотниченко  Виктор Александрович 16.06.1929  07.07.2003
Сельское хозяйство: Растениеводство Сотниченко  Дмитрий Иванович 1915   1971
Армия: Бронетанковые войска                       Сотниченко  Михаил Иванович 03.07.1921  06.08.1990
Производство: Радиоэлектронная промышленность Сотсков  Александр Григорьевич 07.12.1938  12.04.1991
Производство: Радиоэлектронная промышленность Соустин  Василий Фёдорович 05.01.1904  ?
Армия: Артиллерия                                 Соустин  Виктор Алексеевич 18.11.1924  12.04.2001
Искусство: Писатели Софронов  Анатолий Владимирович 19.01.1911  09.09.1990
Производство: Металлургия Софьин  Николай Степанович 25.09.1938 
Армия: Снайперы                                   Сохин  Михаил Степанович 01.06.1918  17.09.1987
Армия: Пехота                                     Сохор (Sochor)  Антонин 16.07.1914  16.08.1950
Армия: Сапёры                                     Соценко  Александр Никитович 13.07.1924  09.05.1944
Армия: Фронтовые разведчики                       Соцков  Николай Дмитриевич 06.01.1923  26.01.1982
Армия: Сапёры                                     Соченко  Макар Степанович 1917  16.04.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Сочнев  Александр Иванович 01.04.1925  20.02.2005
Производство: Металлургия Сочнёв  Николай Ефремович 04.02.1905  07.12.1985
Производство: Радиоэлектронная промышленность Союзов  Сергей Васильевич 21.09.1921  2004
Производство: Судостроение Спасский  Игорь Дмитриевич 02.08.1926 
Армия: Артиллерия                                 Спатаев  Карсыбай 15.04.1918  26.11.1942
Армия: Бронетанковые войска                       Спахов  Фёдор Яковлевич 25.12.1922  16.12.1972
Пограничники                                      Спеков  Александр Васильевич 18.04.1916  25.01.1940
Армия: Медицинский состав                         Сперанский  Георгий Несторович 19.02.1873  14.01.1969
Армия: Бронетанковые войска                       Спехов  Фёдор Яковлевич 05.02.1905  01.04.1945
Армия: Пехота                                     Спивак  Моисей Лейвикович 25.01.1919  23.07.1943
Армия: Артиллерия                                 Спиваков  Александр Григорьевич 25.03.1916  04.10.1943
Армия: Артиллерия                                 Спикин  Пётр Кузьмич 12.04.1918  02.09.1976
Строители Спильник  Николай Валентинович 1926  
Армия: Лётчики-истребители                        Спириденко  Николай Кузьмич 12.01.1917  27.12.1980
Армия: Пехота                                     Спиридонов  Владимир Кириллович 01.11.1925  08.06.1975
Сельское хозяйство: Животноводство Спиридонов  Илья Константинович 10.08.1913  10.10.1975
Производство: Машиностроители Спиридонов  Михаил Вениаминович 1912   ?
Транспорт: Флот Спиридонов  Михаил Фёдорович 1930  
Армия: ВДВ                                        Спиридонов  Роман Вадимович 19.04.1973 
Армия: Артиллерия                                 Спиридонов  Филипп Романович 1925  14.04.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Спиридонова  Александра Спиридоновна 27.09.1900  14.01.1977
Сельское хозяйство: Животноводство Спиридонова  Анастасия Родионовна 1925  
Армия: Бронетанковые войска                       Спирин  Александр Иванович 17.08.1917  16.01.1944
Армия: Пехота                                     Спирин  Андрей Фёдорович 03.08.1918  25.11.1987
Навигация: страница № 408