Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Webalta
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Животноводство Антонова  Мария Борисовна 18.07.1915  26.03.1984
Армия: Лётчики-испытатели                         Антонович  Олег Васильевич 17.12.1949 
Строители Антоновский  Евгений Андреевич 1929  
Армия: Войска связи                               Антонюк  Антон Никитович 16.09.1918  11.11.1974
Армия: Артиллерия                                 Антонюк  Степан Васильевич 17.01.1919  05.07.1982
Армия: Кавалерия                                  Антошин  Яков Фёдорович 01.05.1913  04.12.1993
Транспорт: Флот Антошкин  Альфред Васильевич 31.05.1935  11.08.2012
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Антошкин  Иван Диомидович 25.05.1900  02.05.1944
Армия: Кавалерия                                  Антошкин  Николай Павлович 10.04.1922  11.01.1997
Армия: ВВС                                        Антошкин  Николай Тимофеевич 19.12.1942 
Армия: Пехота                                     Антропов  Анатолий Степанович 20.11.1915  08.01.1994
Армия: Пехота                                     Антропов  Василий Яковлевич 01.1910   07.10.1943
Производство: Атомный проект Антропов  Пётр Яковлевич 03.10.1905  23.06.1979
Производство: Лесная промышленность Антуфьев  Александр Фёдорович 19.11.1926  02.2010
Транспорт: Железнодорожники Антюхов  Александр Иванович 1915   нет данных
Сельское хозяйство: Растениеводство Антюхов  Павел Николаевич 19.05.1907  ?
Армия: Понтонные части                            Антясов  Михаил Тихонович 18.06.1906  30.11.1989
Армия: Спецназ                                    Ануреев  Иван Валерьевич 30.11.1979 
Производство: Машиностроители Анурова  Антонина Яковлевна 06.05.1918  26.02.2002
Сельское хозяйство: Животноводство Ануфриев  Иван Карпович 03.05.1914  12.05.1993
Армия: Воздушные разведчики                       Ануфриев  Митрофан Алексеевич 10.12.1921  09.07.2002
Сельское хозяйство: Растениеводство Ануфриев  Николай Иванович 22.05.1934  01.03.2009
Сельское хозяйство: Животноводство Ануфриенко  Василий Никитович 1900   1958
Сельское хозяйство: Растениеводство Анучин  Афанасий Прохорович 18.01.1906  05.01.1967
Армия: ПВО                                        Анучкин  Петр Яковлевич 23.12.1920  23.06.1969
Армия: Фронтовые разведчики                       Анфиногенов  Николай Яковлевич 29.09.1963  19.09.1983
Армия: Фронтовые разведчики                       Анцеборенко  Павел Афанасьевич 1925  20.08.1944
Армия: Мотострелки                                Анцупов  Александр Яковлевич 07.07.1924 
Армия: Пехота                                     Анцупов  Артемий Тимофеевич 16.06.1912  15.05.1991
Армия: Бронетанковые войска                       Анчугов  Александр Галактионович 05.08.1923  06.04.1979
Производство: Машиностроители Аншаков  Геннадий Петрович 14.06.1937 
Производство: Судостроение Аншуков  Владимир Афанасьевич 02.12.1925  21.11.2012
Армия: Мотострелки                                Анютенко  Николай Максимович 05.05.1921  13.06.1986
Армия: Лётчики-истребители                        Апакидзе  Тимур Автандилович 04.03.1954  17.07.2001
Армия: Фронтовые разведчики                       Апальков  Михаил Петрович 12.11.1925  25.03.2013
Армия: Артиллерия                                 Апарин  Максим Григорьевич 08.1920  16.11.1943
Партизаны                                         Апивала  Станиславас Петрович 19.06.1920  1999
Сельское хозяйство: Растениеводство Аплаев  Пётр Николаевич 01.09.1912  06.08.1982
Армия: Пехота                                     Аплетов  Иван Потапович 24.04.1921  27.03.1979
Нет рисунка Апостолова  Тина Дмитриевна 13.07.1913  29.09.1992
Армия: ВВС                                        Апраксин  Сергей Андреевич 20.01.1923  16.05.1995
Партийные и советские деятели Априщенко   Алексей Антонович 21.02.1919 
Недра: Нефтяники Апряткин  Семён Семёнович 27.04.1911  12.02.1977
Армия: Артиллерия                                 Апурин  Николай Евграфович 06.12.1907  20.04.1984
Армия: Пехота                                     Аракелян  Сурен Смбатович 1911   23.09.1943
Армия: ВДВ                                        Арапов  Алексей Назарович 19.03.1906  14.09.1943
Армия: Медицинский состав                         Арапов  Дмитрий Алексеевич 21.11.1897  14.07.1984
Нет рисунка Арапханова  Марем Ахметовна 20.04.1963  01.10.2002
Армия: Бронетанковые войска                       Арасланов  Гафиатулла Шагимарданович 20.09.1915  05.01.1945
Транспорт: Флот Арбузов  Александр Алексеевич 03.02.1945  10.2015
Навигация: страница № 17