Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Бронетанковые войска                       Говоров  Сергей Александрович 25.09.1909  11.10.1985
Армия: Артиллерия                                 Говоров  Фёдор Иванович 24.06.1919  23.10.1943
Армия: Генералитет                                Говоруненко  Пётр Дмитриевич 18.10.1902  27.01.1963
Армия: ВВС                                        Говорунов  Николай Михайлович 1921   25.08.1945
Армия: Морская пехота                             Говорухин  Иван Ильич 29.08.1919  27.03.1944
Армия: Лётчики-штурмовики                         Говорухин  Лев Алексеевич 20.09.1912  28.08.1999
Производство: Машиностроители Говорушин  Константин Васильевич 11.11.1916  09.1989
Сельское хозяйство: Животноводство Говорушкин  Василий Степанович 12.08.1902  30.04.1978
Сельское хозяйство: Растениеводство Гогелия  Мария Алексеевна 1916   ?
Производство: Химическая промышленность Гогин  Виктор Фёдорович 12.10.1906  08.10.1984
Сельское хозяйство: Животноводство Гогин  Михаил Иванович 19.01.1930 
Сельское хозяйство: Растениеводство Гогитидзе  Кето Ахмедовна 1946  
Армия: Пехота                                     Гогичаишвили  Николай Иванович 07.05.1903  14.04.1945
Строители Гогичашвили  Тенгиз Андреевич 13.03.1929  21.09.1993
Армия: Пехота                                     Гоглов  Александр Фёдорович 19.08.1899  13.09.1974
Армия: Сапёры                                     Гоголев  Виктор Леонтьевич 01.05.1912  04.07.1987
Искусство: Артисты Гоголева  Елена Николаевна 07.04.1900  15.11.1993
Учителя Гоголева  Мария Васильевна 18.02.1902  23.11.1992
Производство: Лесная промышленность Гоголь  Дмитрий Николаевич 10.11.1912  10.12.1992
Сельское хозяйство: Растениеводство Гоготишвили  Лола Мелитоновна 1916   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Гогохия  Аполлон Зосимович 1901   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Гогохия  Владимир Ахлоевич 1894   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Гогохия  Гадза Дзугуевич 1914   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Гогохия  Чичико Дзугуевич 1911   ?
Искусство: Артисты Годенко  Михаил Семёнович 01.05.1919  14.03.1991
Армия: Артиллерия                                 Годин  Григорий Васильевич 30.01.1902  17.12.1974
Сельское хозяйство: Животноводство Годованец  Михаил Васильевич 02.06.1924  09.11.2004
Армия: Лётчики-истребители                        Годовиков  Алексей Николаевич 19.01.1914  07.02.1942
Армия: Пехота                                     Годовиков  Сергей Константинович 10.06.1924  28.09.1943
Армия: Фронтовые разведчики                       Годунов  Иван Григорьевич 18.01.1926  25.03.1979
Производство: Радиоэлектронная промышленность Гойденко  Пётр Петрович 02.11.1928  19.09.2013
Армия: Спецназ                                    Гойняк  Алексей Николаевич 28.04.1984  19.09.2017
Сельское хозяйство: Растениеводство Гоков  Михаил Андреевич 26.10.1929  04.04.1989
Армия: Бронетанковые войска                       Гоков  Филипп Антонович 20.04.1919  25.02.1993
Армия: Лётчики-истребители                        Голаев  Джанибек Нанакович 01.07.1917  26.09.1943
Партийные и советские деятели Голанов  Владимир Евгеньевич 07.02.1928  19.01.1997
Строители Голдин  Николай Васильевич 20.03.1910  2001
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Голдобин  Николай Иванович 15.10.1921  15.12.1956
Сельское хозяйство: Растениеводство Голдобина  Лидия Михайловна 01.04.1924  05.02.2016
Армия: Артиллерия                                 Голдырев  Иван Дмитриевич 07.09.1923  19.07.2003
Армия: Артиллерия                                 Голев  Леонид Дмитриевич 12.03.1925  28.04.1980
Производство: Машиностроители Голега  Пётр Поликарпович 24.07.1916  29.02.1996
Сельское хозяйство: Растениеводство Голембовский  Григорий Семёнович 29.04.1924  03.04.1990
Армия: Морская пехота                             Голенев  Степан Трофимович 1917   27.03.1944
Сельское хозяйство: Животноводство Голенева  Екатерина Михайловна 08.03.1936 
Производство: Радиоэлектронная промышленность Голенищев  Алексей Никифорович 25.02.1910  29.07.1980
Армия: Бронетанковые войска                       Голенищев  Виктор Федотович 02.02.1923  29.04.1994
Сельское хозяйство: Растениеводство Голиджашвили  Арсен Захарьевич 1924   ?
Армия: Сапёры                                     Голиков  Алексей Павлович 13.07.1922  17.03.2002
Армия: Пехота                                     Голиков  Анатолий Ефимович 20.04.1926  27.08.2005
Навигация: страница № 112