Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города Герои Города Герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Животноводство Белякова  Зинаида Парамоновна 01.07.1936 
Здравоохранение Белякова  Нина Семёновна 1916   2002
Сельское хозяйство: Животноводство Белякова  Ольга Гавриловна 1912   1971
Армия: Мотострелки                                Беляндра  Василий Яковлевич 05.01.1914  12.03.1967
Производство: Оборонная промышленность Белянский  Александр Александрович 30.08.1906  26.12.1981
Строители Белянский  Николай Петрович 15.12.1931  16.04.2009
Армия: Лётчики-истребители                        Белясник  Пётр Никифорович 21.12.1917  04.07.2000
Сельское хозяйство: Животноводство Беляцкая  Вера Константиновна 1935  
Сельское хозяйство: Животноводство Бем  Семён Ефимович 25.05.1931  24.06.2010
Сельское хозяйство: Животноводство Бембишев  Эрдне Мендерикович 08.02.1900  1972
Иностранные деятели Бен Белла  Ахмед 25.12.1918  11.04.2012
Армия: Бронетанковые войска                       Бенберин  Василий Митрофанович 09.05.1918  23.01.2005
Армия: Пехота                                     Бендеберя  Фёдор Кузьмич 25.12.1917  11.06.1991
Армия: Лётчики-истребители                        Бенделиани  Чичико Кайсарович 29.01.1913  20.07.1944
Армия: Артиллерия                                 Бендиков  Степан Михайлович 25.05.1907  06.05.1961
Армия: Артиллерия                                 Беневоленский  Алексей Павлович 03.01.1924  25.01.1980
Армия: Артиллерия                                 Бенеш  Николай Алексеевич 1923  25.07.1944
Армия: Военная разведка                  Бензик  Семён Фёдорович 28.02.1919  02.03.1984
Армия: Бронетанковые войска                       Бенке  Виктор Владимирович 09.10.1917  21.02.1945
Армия: Бронетанковые войска                       Бербетов  Иван Петрович 07.06.1923  19.01.2007
Армия: Пехота                                     Бербешкин  Александр Андреевич 13.07.1916  17.04.1944
Армия: ВМФ                                        Берг  Аксель Иванович 10.11.1893  09.07.1979
Сельское хозяйство: Животноводство Бергалиев  Джукен 1925   ?
Сельское хозяйство: Животноводство Бердалиев  Туганбай 1928   ?
Сельское хозяйство: Животноводство Бердбеков  Камит Кажмуканович 1927  2011
Производство: Лёгкая промышленность Бердиев  Аманклыч Мамедович 1944  
Армия: Пехота                                     Бердин  Галей Иркабаевич 05.03.1907  25.10.1973
Недра: Газпром Бердин  Семён Иванович 13.09.1931  19.12.2000
Производство: Машиностроители Бердичевский  Георгий Александрович 12.12.1918  11.10.1978
Армия: Бронетанковые войска                       Бердичевский  Леонид Афанасьевич 24.03.1908  31.07.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Бердников  Андрей Иосифович 08.11.1911  02.01.1984
Армия: Пехота                                     Бердников  Гавриил Васильевич 26.03.1918  05.05.1981
Армия: Артиллерия                                 Бердников  Николай Анфимович 1913  12.07.1983
Армия: Артиллерия                                 Бердов  Дмитрий Михайлович 12.10.1915  04.01.1944
Сельское хозяйство: Животноводство Бердыев  Аллаяр 1893   ?
Армия: Сапёры                                     Бердышев  Василий Архипович 08.03.1908  14.12.1981
Космонавты                                        Береговой  Георгий Тимофеевич 15.04.1921  30.06.1995
Сельское хозяйство: Животноводство Береговой  Фёдор Григорьевич 18.03.1919  24.01.2009
Армия: Лётчики-штурмовики                         Бережков  Николай Борисович 21.11.1922  14.02.1959
Сельское хозяйство: Растениеводство Бережная  Антонина Антоновна 24.06.1917  08.09.1968
Производство: Химическая промышленность Бережной  Алексей Денисович 1906  1969
Производство: Атомный проект Бережной   Андрей Иванович 15.02.1931  03.07.2003
Армия: Пехота                                     Бережной  Иван Михайлович 01.01.1924  10.04.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Бережной  Иван Михайлович 12.10.1929  27.11.2010
Армия: Артиллерия                                 Бережной  Николай Иванович 1909  02.07.1977
Производство: Машиностроители Бережной  Сергей Иванович 12.08.1929  27.11.1993
Производство: Судостроение Бережной  Сергей Тимофеевич 01.05.1927  20.03.1988
Партийные и советские деятели Бережняк  Иван Ефимович 26.08.1928  1987
Армия: Артиллерия                                 Бережок  Григорий Карпович 15.03.1908  02.07.1994
Сельское хозяйство: Растениеводство Берёза  Галина Сергеевна 11.02.1939 
Навигация: страница № 54