Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города Герои Города Герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Животноводство Славин  Александр Маркович 31.12.1897  23.01.1993
Производство: Атомный проект Славский  Ефим Павлович 07.11.1898  28.11.1991
Армия: Пехота                                     Славянский  Иван Павлович 25.06.1905  19.01.1973
Производство: Химическая промышленность Сладкова  Елена Степановна 27.04.1945 
Строители Слажнев  Василий Григорьевич 17.07.1932  22.09.1976
Сельское хозяйство: Животноводство Сланов  Абитай 1922   ?
Армия: Подводники                                 Сластен  Валерий Семёнович 01.09.1947 
Армия: Артиллерия                                 Сластенников  Алексей Иванович 13.08.1919  24.11.1992
Армия: Сапёры                                     Сластин  Василий Никонович 09.05.1908  30.07.1979
Армия: Фронтовая разведка                  Сластихин  Алексей Иванович 03.08.1924  04.03.2009
Сельское хозяйство: Животноводство Слащилина  Анна Антоновна 04.04.1937  12.01.2016
Армия: Пехота                                     Слащов  Дмитрий Александрович 11.1924  08.04.1945
Транспорт: Флот Следзюк  Александр Калинович 28.08.1919  24.12.1985
Армия: Фронтовая разведка                  Слепанов  Алексей Сергеевич 1923  29.09.1944
Армия: Артиллерия                                 Слепанчук  Константин Прокофьевич 20.05.1916  1992
Армия: Лётчики-истребители                        Слепенков  Яков Захарович 11.11.1910  13.08.1968
Транспорт: Полярные лётчики                       Слепнёв  Маврикий Трофимович 27.06.1896  19.12.1965
Сельское хозяйство: Растениеводство Слепнёв  Павел Фёдорович 21.01.1931  26.06.2001
Строители Слепов  Иван Васильевич 1911   ?
Производство: Радиоэлектронная промышленность Слепов  Михаил Константинович 1918   ?
Транспорт: Железнодорожники Слепокуров  Александр Дмитриевич 15.07.1915  26.02.1981
Строители Слепуха  Дмитрий Алексеевич 12.10.1916  31.01.2003
Строители Слепухов  Николай Сергеевич 17.03.1933  21.12.1990
Армия: Артиллерия                                 Слепых  Иван Фёдорович 26.03.1918  17.11.2004
Строители Слесарева   Лилия Васильевна 03.01.1940 
Производство: Судостроение Слесаревич  Сергей Васильевич 01.10.1915  04.03.1981
Недра: Нефтяники Сливин  Николай Павлович 06.12.1925  ?
Армия: Воздушные разведчики                       Сливка  Антон Романович 09.08.1918  01.11.1992
Сельское хозяйство: Растениеводство Сливкин  Александр Сергеевич 28.08.1929  11.03.2003
Сельское хозяйство: Животноводство Сливкин  Андрей Иванович 29.08.1921  2005
Армия: Лётчики-истребители                        Слизень  Леонтий Николаевич 24.04.1918  13.01.1953
Сельское хозяйство: Растениеводство Слинин  Анатолий Александрович 12.11.1895  14.02.1984
МВД                                               Слинкин  Дмитрий Борисович 09.02.1964  24.06.1995
Недра: Мелиорация и водное хозяйство Слипченко  Иван Константинович 25.06.1936  21.03.2010
Армия: Пехота                                     Слиц  Антон Иванович 05.05.1894  27.07.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Слобода  Александр Иванович 27.08.1920 
Сельское хозяйство: Растениеводство Слобода  Татьяна Антоновна 1925   09.2004
Армия: Фронтовая разведка                  Слободенюк  Григорий Афанасьевич 13.12.1925  26.10.2005
Армия: Артиллерия                                 Слободенюк  Иван Лукьянович 25.04.1923  29.09.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Слободзян  Василий Семёнович 23.03.1916  02.1942
Армия: Пехота                                     Слободчиков  Алексей Терентьевич 19.09.1922  08.05.1944
Армия: Кавалерия                                  Слободян  Митрофан Лукьянович 22.11.1918  29.10.1984
Партийные и советские деятели Слободянюк  Маркиян Сергеевич 07.11.1907  05.11.1982
Армия: Пехота                                     Слобоцков  Михаил Михайлович 04.12.1923  30.10.1977
Армия: Пехота                                     Словнов  Александр Иванович 16.08.1914  13.03.1940
Сельское хозяйство: Животноводство Словохотнов  Илья Васильевич 29.07.1902  04.11.1961
Производство: Радиоэлектронная промышленность Слока  Виктор Карлович 20.02.1932  13.12.2018
Производство: Оборонная промышленность Слонимер  Борис Михайлович 11.1902  30.11.1980
Сельское хозяйство: Растениеводство Слонов  Степан Егорович 02.01.1927  1996
Армия: Пехота                                     Слонский  Евстафий Григорьевич 05.05.1896  28.09.1943
Навигация: страница № 498