Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Webalta
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Недра: Нефтяники Абакумов  Юрий Иванович 1940  
Недра: Нефтяники Аббасов  Векил Гаджага оглы 1939  
Строители Абдуллин  Гафар Абдуллович 24.10.1930  31.10.2008
Сельское хозяйство: Животноводство Абдуллин  Скак 15.10.1936 
Строители Абулханов  Мухарям Камалдинович 13.10.1931 
Сельское хозяйство: Растениеводство Аверьянов  Василий Игнатьевич 08.01.1936 
Производство: Химическая промышленность Азизян  Вачик Алексанович 02.05.1932 
Производство: Металлургия Айжигитов  Кайырбек 1938  
Производство: Металлургия Алдабергенов  Купжасар Капанович 18.03.1937 
Производство: Машиностроители Алёшников  Виталий Сергеевич 28.09.1944 
Сельское хозяйство: Животноводство Алфёрова  Полина Михайловна 18.08.1941 
Сельское хозяйство: Животноводство Алядинов  Аблямит 11.05.1933 
Сельское хозяйство: Растениеводство Амшокова  Хакулина Олидовна 01.08.1931 
Производство: Металлургия Андрианов  Виктор Николаевич 30.06.1947 
Сельское хозяйство: Животноводство Антипец  Борис Федорович 1941  
Производство: Машиностроители Антипов  Аркадий Антонович 01.01.1937  2010
Производство: Металлургия Арсентьев  Олег Робертович 30.04.1940 
Сельское хозяйство: Животноводство Артамонова  Зинаида Григорьевна 27.07.1940  22.09.2007
Транспорт: Железнодорожники Архипов  Анатолий Николаевич 13.09.1935 
Производство: Металлургия Асылгужин  Гайсар Бахтигареевич 01.01.1944 
Недра: Нефтяники Афзалтдинов  Нафис Абылгатович 05.01.1940 
Сельское хозяйство: Растениеводство Бадертдинов  Рагиб Марвартдинович 17.08.1945 
Сельское хозяйство: Растениеводство Бакланов  Виктор Васильевич 18.01.1949 
Производство: Машиностроители Баринов   Александр Васильевич 08.01.1946  28.07.1996
Сельское хозяйство: Животноводство Батанова  Валентина Ивановна 1938  
Производство: Металлургия Батраев  Николай Филиппович 01.05.1937  30.04.1986
Производство: Машиностроители Бедняков  Эдуард Иванович 02.11.1933  26.01.2006
Производство: Химическая промышленность Безуглова  Любовь Алексеевна 1941  
Сельское хозяйство: Животноводство Бельскене  Ядвига Стасевна 1934  
Сельское хозяйство: Животноводство Беляцкая  Вера Константиновна 1935  
Сельское хозяйство: Животноводство Березенкина  Зинаида Фёдоровна 23.10.1931 
Производство: Машиностроители Биккулов  Мунир Караматович 25.03.1944 
Сельское хозяйство: Животноводство Бимбаев  Георгий Мархаевич 02.1941   22.07.2013
Нет рисунка Бобков  Владимир Иванович 1941  
Сельское хозяйство: Растениеводство Бобров  Алексей Николаевич 13.03.1932 
Недра: Нефтяники Богдан  Алексей Филиппович 1937  
Недра: Шахтёры Богданов  Владимир Дмитриевич 19.10.1938 
Армия: Войска связи                               Боев  Геннадий Тарасович 1943  
Нет рисунка Большаков  Виктор Григорьевич 09.06.1938 
Производство: Лёгкая промышленность Бондарева  Варвара Матвеевна 15.06.1939 
Сельское хозяйство: Животноводство Бондарева  Нина Ивановна 10.10.1942  13.02.2003
Производство: Машиностроители Борисов  Александр Степанович 24.07.1935  25.02.2005
Сельское хозяйство: Животноводство Борисова  Мария Ивановна 1942  
Сельское хозяйство: Животноводство Борисова  Раиса Алексеевна 30.12.1939 
Недра: Шахтёры Борковский  Владислав Иванович 10.01.1943 
Производство: Машиностроители Бородаев  Владимир Алексеевич 17.12.1932  15.10.2008
Сельское хозяйство: Растениеводство Братченко  Василий Иванович 02.07.1949 
Недра: Шахтёры Булгаков  Анатолий Иванович 15.03.1939 
Спортсмены Бурков  Игорь Александрович 04.02.1933  18.12.2007
Сельское хозяйство: Растениеводство Бушмакин  Виктор Дмитриевич 06.10.1942 
Навигация: страница № 1