Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Webalta
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Пехота                                     Умурдинов  Мухитдин 10.04.1912  21.05.1981
Армия: Пехота                                     Унгалбаев  Кемер 05.12.1925  06.02.1977
Армия: Пехота                                     Унгаров  Алкар Джангелович 1922   26.04.1945
Научная деятельность Унгурян  Пётр Николаевич 26.08.1894  12.12.1975
Армия: Артиллерия                                 Унжаков  Алексей Филиппович 06.08.1923  09.04.1994
Армия: Фронтовые разведчики                       Унчибаев  Джаксымбек Тлеуович 14.10.1922  06.12.1993
Искусство: Писатели Упит  Андрей Мартынович 05.12.1877  17.11.1970
Армия: ВДВ                                        Уразаев  Игорь Кабирович 28.02.1960 
Армия: Пехота                                     Уразов  Ильяс 15.10.1922  11.02.1945
Армия: Пехота                                     Уразов  Чутак 30.11.1920  19.07.1944
Армия: Артиллерия                                 Уракбаев  Есен Шегреевич 03.07.1922  03.01.2002
Партизаны                                         Урбанавичус  Бронислав Викентьевич 27.03.1918  08.09.1993
Армия: Пехота                                     Урванцев  Яков Ерофеевич 27.11.1924  18.02.1957
Армия: Пехота                                     Ургенишбаев  Идрис 07.10.1912  06.10.1943
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Уржунцев  Константин Исаакович 24.12.1908  04.03.1977
Армия: Артиллерия                                 Урзля  Владимир Матвеевич 20.01.1916  28.04.1945
Армия: Артиллерия                                 Урманов  Николай Иванович 24.05.1924  20.06.1982
Сельское хозяйство: Животноводство Уроджев  Агабек Абдулазизович 1898   ?
Недра: Шахтёры Урстемов   Жакен 02.02.1908  21.06.1995
Армия: Пехота                                     Уруков  Виталий Иванович 08.08.1919  29.01.1945
Сельское хозяйство: Растениеводство Урунходжаев  Саидходжа 1901  14.09.1967
Недра: Шахтёры Урусов  Владислав Григорьевич 27.11.1927  14.03.2001
Недра: Нефтяники Урусов  Семён Никитич 04.01.1926  22.04.1991
Армия: Артиллерия                                 Урушадзе  Ной Александрович 15.03.1920  06.10.1943
Армия: Фронтовые разведчики                       Урюпин  Павел Степанович 11.07.1923  21.01.2000
Армия: ВМФ                                        Ус  Виктор Георгиевич 16.09.1920  16.01.1992
Армия: Пехота                                     Ус  Иван Маркиянович 27.05.1924  01.04.1944
Производство: Машиностроители Ус  Станислав Иванович 23.10.1936 
Производство: Энергетика Усамов  Нурдин Данилбекович 30.01.1947 
Армия: Артиллерия                                 Усанин  Илья Афанасьевич 02.07.1918  05.07.1943
Производство: Атомный проект Усанов  Александр Николаевич 07.06.1929  25.12.1992
Армия: Артиллерия                                 Усанов  Валентин Александрович 01.08.1923  28.07.1978
Сельское хозяйство: Растениеводство Усанов  Иван Алексеевич 12.11.1912  26.10.1994
Армия: Мотострелки                                Усанов  Константин Яковлевич 04.11.1914  13.08.1944
Армия: Пехота                                     Усатый  Григорий Яковлевич 16.01.1916  26.09.1966
Армия: Артиллерия                                 Усатюк  Иван Романович 24.06.1917  12.04.1986
МВД                                               Усачёв  Владимир Иванович 21.01.1963  07.01.2000
Армия: Артиллерия                                 Усачёв  Пётр Степанович 05.08.1925  1994
Армия: Фронтовые разведчики                       Усачёв  Тимофей Яковлевич 10.02.1907  18.11.1980
Армия: Воздушные разведчики                       Усачёв  Филипп Александрович 01.10.1908  23.10.1976
Космонавты                                        Усачёв  Юрий Владимирович 09.10.1957 
Нет рисунка Усейнов  Микаэль Алескерович 19.04.1905  07.10.1992
Армия: Пехота                                     Усенбеков  Калийнур Усенбекович 23.09.1921  09.12.2003
Армия: Бронетанковые войска                       Усенко  Евгений Иванович 28.02.1915  05.09.1989
Армия: Пехота                                     Усенко  Иван Архипович 25.09.1925  23.02.1997
Армия: Пехота                                     Усенко  Иван Романович 24.01.1924  09.03.1998
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Усенко  Константин Степанович 20.04.1920  03.05.2004
Армия: Пехота                                     Усенко  Леонтий Егорович 09.06.1917  16.02.1990
Армия: Подводники                                 Усенко  Николай Витальевич 16.12.1927  24.03.2015
Армия: Войска связи                               Усенко  Николай Ильич 22.12.1924  21.03.1996
Навигация: страница № 430