Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Растениеводство Срибнова   Варвара Абрамовна 05.06.1929  19.06.2010
Армия: Пехота                                     Срибный  Сидор Иванович 28.12.1916  11.10.1944
Армия: Вертолётчики                               Ставицкий  Юрий Иванович 13.07.1953 
Армия: Пехота                                     Ставниченко  Григорий Илларионович 26.02.1917  29.03.1997
Производство: Металлургия Стадниченко  Иван Илларионович 05.03.1927  06.12.1989
Армия: Понтонные части                            Стадничук  Николай Михайлович 27.09.1913  21.06.1980
Сельское хозяйство: Растениеводство Стадухин  Всеволод Григорьевич 25.12.1922  26.12.2004
Армия: Пехота                                     Стазаев  Николай Тимофеевич 28.05.1925  01.06.1999
Партийные и советские деятели Сталин  Иосиф Виссарионович 21.12.1879  05.03.1953
Сельское хозяйство: Растениеводство Стальмак  Кузьма Филиппович 15.07.1922  ?
Армия: Пехота                                     Станев  Анатолий Григорьевич 1921   1953
Армия: Пехота                                     Станилиене  Дануте Юргио 20.04.1922  08.08.1994
Армия: Бронетанковые войска                       Станкевич  Гемел Михайлович 08.03.1925  05.01.1962
Армия: Мотострелки                                Станкевич  Игорь Валентинович 31.08.1958 
Армия: Инженерные войска                          Станчев  Степан Савельевич 12.03.1919  23.11.2006
Армия: ВВС                                        Старжинский  Иван Ильич 13.03.1912  01.05.1980
Армия: Лётчики-испытатели                         Стариков  Анатолий Константинович 16.06.1920  18.04.1980
Армия: Подводники                                 Стариков  Валентин Георгиевич 08.06.1913  26.06.1979
Армия: Лётчики-истребители                        Стариков  Дмитрий Александрович 01.05.1921  02.10.1945
Армия: Фронтовые разведчики                       Стариков  Игнат Михайлович 07.01.1924  11.11.1991
Армия: Пехота                                     Стариков  Михаил Иванович 19.10.1921  18.08.1990
Армия: Пехота                                     Стариков  Михаил Семёнович 05.11.1909  15.08.1993
Армия: Артиллерия                                 Стариков  Николай Фёдорович 05.12.1923  15.06.1993
Армия: Сапёры                                     Стариков  Пётр Никифорович 12.07.1904  02.02.1944
Армия: Пехота                                     Стариковский  Александр Степанович 20.12.1914  26.05.1984
Сельское хозяйство: Растениеводство Старкин  Григорий Сергеевич 07.04.1930 
Армия: Мотострелки                                Старков  Александр Михайлович 31.08.1922  29.12.1999
Армия: Бронетанковые войска                       Старков  Георгий Вениаминович 24.03.1909  08.04.1943
Сельское хозяйство: Растениеводство Староверов  Константин Иосифович 28.05.1924  29.04.1997
Армия: Артиллерия                                 Староверов  Яков Петрович 21.03.1904  17.08.1955
Армия: Генералитет                                Старовойтов  Александр Владимирович 18.10.1940 
Нет рисунка Старовойтов   Александр Павлович 18.06.1934  13.05.2009
Сельское хозяйство: Растениеводство Старовойтов  Василий Константинович 13.06.1924  19.02.2013
Армия: Пехота                                     Старовойтов  Михаил Антонович 07.06.1923  04.04.1944
Армия: Сапёры                                     Старовойтов  Сергей Кузьмич 08.07.1904  10.01.1970
Партийные и советские деятели Старовский  Владимир Никонович 03.05.1905  20.10.1975
Сельское хозяйство: Растениеводство Стародубец  Ольга Мартыновна 18.08.1930  12.01.2007
Сельское хозяйство: Растениеводство Стародубцев  Василий Александрович 25.12.1931  30.12.2011
Армия: ВВС                                        Стародубцев  Георгий Степанович 03.05.1923  29.11.1989
Производство: Химическая промышленность Стародубцев  Михаил Яковлевич 26.10.1928  06.1994
Транспорт: Флот Стародубцев  Николай Ефимович 02.08.1928 
Армия: Фронтовые разведчики                       Стародубцев  Николай Филиппович 15.12.1924  31.03.1964
Сельское хозяйство: Животноводство Стародубцева  Анастасия Михайловна 20.12.1914  04.11.1997
Армия: Фронтовые разведчики                       Стародумов  Пётр Георгиевич 08.06.1923  13.12.1998
Сельское хозяйство: Животноводство Стародымов  Дмитрий Петрович 1932  1976
Армия: Лётчики-штурмовики                         Староконь  Иван Иванович 26.05.1923  07.02.1995
Армия: Артиллерия                                 Старостенков  Михаил Викторович 15.01.1913  28.02.1993
Сельское хозяйство: Растениеводство Старостин  Алексей Александрович 1931  
Армия: ВМФ                                        Старостин  Василий Михайлович 24.01.1911  17.01.1976
Армия: Бронетанковые войска                       Старостин  Дмитрий Яковлевич 16.09.1923  27.06.2007
Навигация: страница № 417