Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Сапёры                                     Соценко  Александр Никитович 13.07.1924  09.05.1944
Армия: Фронтовые разведчики                       Соцков  Николай Дмитриевич 06.01.1923  26.01.1982
Армия: Сапёры                                     Соченко  Макар Степанович 1917  16.04.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Сочнев  Александр Иванович 01.04.1925  20.02.2005
Производство: Металлургия Сочнёв  Николай Ефремович 04.02.1905  07.12.1985
Производство: Радиоэлектронная промышленность Союзов  Сергей Васильевич 21.09.1921  2004
Производство: Судостроение Спасский  Игорь Дмитриевич 02.08.1926 
Армия: Артиллерия                                 Спатаев  Карсыбай 15.04.1918  26.11.1942
Армия: Бронетанковые войска                       Спахов  Фёдор Яковлевич 25.12.1922  16.12.1972
Пограничники                                      Спеков  Александр Васильевич 18.04.1916  25.01.1940
Армия: Медицинский состав                         Сперанский  Георгий Несторович 19.02.1873  14.01.1969
Армия: Бронетанковые войска                       Спехов  Фёдор Яковлевич 05.02.1905  01.04.1945
Армия: Пехота                                     Спивак  Моисей Лейвикович 25.01.1919  23.07.1943
Армия: Артиллерия                                 Спиваков  Александр Григорьевич 25.03.1916  04.10.1943
Армия: Артиллерия                                 Спикин  Пётр Кузьмич 12.04.1918  02.09.1976
Армия: Лётчики-истребители                        Спириденко  Николай Кузьмич 12.01.1917  27.12.1980
Армия: Пехота                                     Спиридонов  Владимир Кириллович 01.11.1925  08.06.1975
Сельское хозяйство: Животноводство Спиридонов  Илья Константинович 10.08.1913  10.10.1975
Производство: Машиностроители Спиридонов  Михаил Вениаминович 1912   ?
Транспорт: Флот Спиридонов  Михаил Фёдорович 1930  
Армия: ВДВ                                        Спиридонов  Роман Вадимович 19.04.1973 
Армия: Артиллерия                                 Спиридонов  Филипп Романович 1925  14.04.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Спиридонова  Александра Спиридоновна 27.09.1900  14.01.1977
Сельское хозяйство: Животноводство Спиридонова  Анастасия Родионовна 1925  
Армия: Бронетанковые войска                       Спирин  Александр Иванович 17.08.1917  16.01.1944
Армия: Пехота                                     Спирин  Андрей Фёдорович 03.08.1918  25.11.1987
Армия: Пехота                                     Спирин  Василий Романович 29.01.1926  01.01.1992
Армия: Штурманы-испытатели                        Спирин  Иван Тимофеевич 09.08.1898  04.11.1960
Армия: Пехота                                     Спирин  Николай Иванович 19.12.1922  06.1942
Армия: Пехота                                     Спирин  Пётр Петрович 05.07.1911  16.02.1973
Армия: Пехота                                     Спирьков  Степан Петрович 27.12.1904  02.09.1982
Строители Спирюхов  Константин Семенович 08.12.1926  29.04.2007
Армия: Артиллерия                                 Спиряков  Иван Фёдорович 02.12.1915  12.03.1940
Армия: Артиллерия                                 Спицин  Иван Яковлевич 11.04.1914  12.06.1979
Сельское хозяйство: Растениеводство Спицина  Зинаида Захаровна 25.10.1925  07.09.2000
Армия: Пехота                                     Спицын  Александр Иванович 07.07.1915  29.07.1984
Производство: Атомный проект Спицын   Александр Николаевич 18.07.1935 
Производство: Оборонная промышленность Спицын  Александр Сергеевич 10.06.1932  05.07.1995
Армия: Артиллерия                                 Спицын  Василий Петрович 26.02.1912  17.06.1979
Научная деятельность Спицын  Виктор Иванович 25.04.1902  30.01.1988
Армия: Пехота                                     Спицын  Спиридон Матвеевич 21.12.1921  24.09.1943
Армия: Пехота                                     Спичак  Иван Иванович 1923  30.11.1943
Армия: Лётчики-испытатели                         Спичка  Олег Леонидович 14.03.1972  23.06.2011
Армия: Пехота                                     Спольник  Григорий Иванович 17.11.1902  24.06.1944
Армия: Подводники                                 Справцев  Сергей Валентинович 29.08.1958  23.08.2010
Сельское хозяйство: Животноводство Спроге  Владислава Наполеоновна 1918   2006
Недра: Шахтёры Сребный  Михаил Александрович 05.12.1928  18.09.2003
Сельское хозяйство: Животноводство Срибна  Нина Ивановна 29.10.1939 
Сельское хозяйство: Растениеводство Срибнова   Варвара Абрамовна 05.06.1929  19.06.2010
Армия: Пехота                                     Срибный  Сидор Иванович 28.12.1916  11.10.1944
Навигация: страница № 404