Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Лётчики-истребители                        Ачкасов  Сергей Васильевич 1919   14.03.1943
Армия: Мотострелки                                Ачкасов  Яков Михайлович 10.04.1916  30.01.2004
Армия: Артиллерия                                 Ачмизов  Айдамир Ахмедович 1912  02.12.1942
Сельское хозяйство: Растениеводство Ашанин  Александр Данилович 23.07.1921  02.08.1994
Сельское хозяйство: Растениеводство Ашанин  Василий Данилович 13.01.1918  05.10.1963
Армия: Морская пехота                             Ашик  Михаил Владимирович 24.06.1925  09.11.2020
Партийные и советские деятели Ашимов  Байкен Ашимович 10.08.1917  05.02.2010
Армия: Воздушные разведчики                       Ашин  Александр Сергеевич 23.10.1915  05.12.1974
Сельское хозяйство: Растениеводство Ашинов  Якуб Нухович 10.01.1929  20.02.1995
Армия: Войска связи                               Аширбеков  Ахметрашит 1914   28.01.1944
Армия: Фронтовые разведчики                       Аширов  Сейткасим 07.11.1924  30.06.2004
Подразделения ГБ                                  Ашихмин  Сергей Анатольевич 23.12.1977  24.10.2012
Сельское хозяйство: Растениеводство Ашкарян  Андроник Тигранович 1928  
Сельское хозяйство: Растениеводство Ашкарян  Ефрем Абрамович 1904   06.1982
Армия: Пехота                                     Ашмаров  Фёдор Иванович 06.11.1897  19.07.1944
Производство: Металлургия Ашпин  Борис Иннокентьевич 12.12.1928  21.04.2020
Армия: Пехота                                     Ашурков  Никита Егорович 15.09.1919  06.01.1995
Армия: Генералитет                                Ашуров  Мухридин Ашурович 22.03.1950  26.07.2007
Сельское хозяйство: Растениеводство Ашуров  Шарифбай 1904   1982
Сельское хозяйство: Растениеводство Ашуров  Юсуфджан 02.05.1907  04.02.1973
Сельское хозяйство: Растениеводство Ашурова  Кимат 1915   1986
Сельское хозяйство: Растениеводство Ашурова  Ташбиби 1925   ?
Здравоохранение Ащева  Наталья Петровна 05.09.1924  18.11.2011
Недра: Нефтяники Аюпов  Рафгетдин Талипович 15.03.1914  19.12.1987
Сельское хозяйство: Животноводство Аяндыков  Садвакас 1890   1970
Армия: Артиллерия                                 Аянян  Эдуард Меликович 25.03.1919  26.02.1994
Сельское хозяйство: Животноводство Аяпов  Ахат 1909   ?
МВД                                               Баачилов  Магомед Гусейнович 23.11.1962 
Недра: Нефтяники Баба-Заде Баба  Курбан Кули оглы 25.04.1911  18.08.1962
Сельское хозяйство: Растениеводство Бабагулов  Ишмурат 1910   1993
Сельское хозяйство: Растениеводство Бабагулова  Хайитноз 1921   ?
Армия: Бронетанковые войска                       Бабаджанян  Амазасп Хачатурович 18.02.1906  01.11.1977
Армия: ВВС                                        Бабаев  Александр Иванович 06.09.1923  22.05.1985
Армия: Артиллерия                                 Бабаев  Александр Иванович 05.09.1913  09.04.1981
Сельское хозяйство: Растениеводство Бабаев  Анвар 14.08.1914  1994
Армия: Артиллерия                                 Бабаев  Батыр Давранович 15.05.1914  04.11.1984
Сельское хозяйство: Растениеводство Бабаев  Бетчи 1913   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Бабаев  Курбан 1908   1968
Партийные и советские деятели Бабаев  Мирзо Бабаевич 05.07.1926  09.05.2016
Сельское хозяйство: Животноводство Бабаев  Наби Хаиршахович 10.07.1934 
Армия: Бронетанковые войска                       Бабаев  Николай Архипович 28.02.1924  13.08.1984
Сельское хозяйство: Растениеводство Бабаев  Рустам 1903   ?
Армия: Пехота                                     Бабаев  Таджиали Бабаевич 10.03.1908  26.05.1984
Армия: Фронтовые разведчики                       Бабаев  Тухтасин Бабаевич 12.01.1923  15.01.2000
Производство: Атомный проект Бабаев  Юрий Николаевич 21.05.1928  06.10.1986
Сельское хозяйство: Растениеводство Бабаева  Александра Павловна 1914   1993
Сельское хозяйство: Растениеводство Бабаева  Турды 1918   ?
Производство: Машиностроители Бабаец  Пётр Артемьевич 24.07.1924  11.10.2007
Армия: Пехота                                     Бабажанов  Дадаш Бабажанович 01.03.1922  06.02.1985
Армия: Лётчики-истребители                        Бабайлов  Павел Константинович 25.02.1919  14.10.1944
Навигация: страница № 32