Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Недра: Нефтяники Аюпов  Рафгетдин Талипович 15.03.1914  19.12.1987
Армия: Артиллерия                                 Аянян  Эдуард Меликович 25.03.1919  26.02.1994
МВД                                               Баачилов  Магомед Гусейнович 23.11.1962 
Недра: Нефтяники Баба-Заде Баба  Курбан Кули оглы 25.04.1911  18.08.1962
Армия: Бронетанковые войска                       Бабаджанян  Амазасп Хачатурович 18.02.1906  01.11.1977
Армия: Артиллерия                                 Бабаев  Александр Иванович 05.09.1913  09.04.1981
Армия: ВВС                                        Бабаев  Александр Иванович 06.09.1923  22.05.1985
Армия: Артиллерия                                 Бабаев  Батыр Давранович 15.05.1914  04.11.1984
Партийные и советские деятели Бабаев  Мирзо Бабаевич 1926   09.05.2016
Нет рисунка Бабаев  Наби Хаиршахович 10.07.1934 
Армия: Бронетанковые войска                       Бабаев  Николай Архипович 28.02.1924  13.08.1984
Армия: Пехота                                     Бабаев  Таджиали Бабаевич 10.03.1908  26.05.1984
Армия: Фронтовые разведчики                       Бабаев  Тухтасин Бабаевич 12.01.1923  15.01.2000
Производство: Атомный проект Бабаев  Юрий Николаевич 21.05.1928  06.10.1986
Армия: Пехота                                     Бабажанов  Дадаш Бабажанович 01.03.1922  06.02.1985
Армия: Лётчики-истребители                        Бабайлов  Павел Константинович 25.02.1919  14.10.1944
Сельское хозяйство: Животноводство Бабайцева  Мария Алексеевна 1905   ?
Армия: Пехота                                     Бабак  Демид Иванович 1911  01.11.1943
Армия: Лётчики-истребители                        Бабак  Иван Ильич 26.07.1919  24.06.2001
Армия: Внутренние войска                          Бабак  Олег Яковлевич 25.02.1967  07.04.1991
Армия: Пехота                                     Бабак  Пётр Корнеевич 06.09.1914  22.02.1992
Строители Бабак  Пётр Лукьянович 08.04.1926  29.05.2004
Производство: Машиностроители Бабакин  Георгий Николаевич 13.11.1914  03.08.1971
Армия: Спецназ                                    Бабаков  Виталий Викторович 28.09.1972 
Армия: Понтонные части                            Бабанаков  Николай Петрович 1919  21.06.1951
Армия: Пехота                                     Бабанин  Иван Акимович 12.07.1923  25.12.1994
Армия: Фронтовые разведчики                       Бабанин  Николай Андреевич 23.04.1918  11.05.1990
Армия: Пехота                                     Бабанов  Дмитрий Васильевич 26.10.1908  07.03.1964
Армия: Лётчики-торпедоносцы                       Бабанов  Иван Дмитриевич 17.01.1911  04.01.1972
Пограничники                                      Бабанский  Юрий Васильевич 20.12.1948 
Армия: Сапёры                                     Бабахин  Калистрат Иванович 02.05.1918  22.05.1987
Армия: Артиллерия                                 Бабаченко  Фёдор Захарович 10.10.1911  1944
Армия: Пехота                                     Бабаян  Агван Нагапетович 05.11.1919  17.01.1992
Армия: Мотострелки                                Бабаян  Амаяк Григорьевич 15.08.1901  21.04.1945
Армия: Пехота                                     Бабаян  Грант Геворкович 07.06.1921  1986
Недра: Шахтёры Бабенко  Алексей Алексеевич 1927  1995
Армия: Вертолётчики                               Бабенко  Алексей Фёдорович 25.03.1923  07.12.1996
Армия: Войска связи                               Бабенко  Василий Сергеевич 21.01.1924  27.12.1988
Сельское хозяйство: Животноводство Бабенко   Иван Андреевич 26.06.1934  30.10.2002
Армия: Пехота                                     Бабенко  Яков Алексеевич 25.10.1913  28.05.1979
Производство: Машиностроители Бабенков  Александр Илларионович 14.08.1931  12.07.1995
Армия: Бронетанковые войска                       Баби  Владимир Зиновьевич 10.02.1913  06.10.1944
Армия: Артиллерия                                 Бабий  Василий Васильевич 03.01.1920  12.04.1986
Армия: Артиллерия                                 Бабий  Павел Тимофеевич 15.01.1912  29.05.1979
Армия: Морская пехота                             Бабиков  Макар Андреевич 31.07.1921  02.02.2009
Армия: Кавалерия                                  Бабин  Иван Васильевич 08.04.1899  13.09.1944
Партийные и советские деятели Бабин  Михаил Иванович 1918   ?
Армия: Сапёры                                     Бабич  Андрей Фёдорович 26.08.1912  28.03.1945
Производство: Химическая промышленность Бабич   Виктор Константинович 22.11.1935 
Сельское хозяйство: Животноводство Бабич  Евдокия Федоровна 16.08.1913  12.12.1992
Навигация: страница № 25