Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Растениеводство Гнеп  Василий Николаевич 1902  1987
Транспорт: Железнодорожники Гнетнев  Владимир Семёнович 1924  1992
Армия: Генералитет                                Гнечко  Алексей Романович 23.02.1900  07.04.1980
Производство: Оборонная промышленность Гнивуш  Борис Павлович 20.12.1919  2001
Армия: Пехота                                     Гнида  Пётр Фёдорович 17.06.1918  12.10.1985
Партизаны                                         Гнидаш  Кузьма Савельевич 17.11.1914  19.06.1944
Армия: Лётчики-истребители                        Гнидо  Пётр Андреевич 22.12.1919  17.03.2006
Армия: Фронтовые разведчики                       Гнилицкая  Нина Тимофеевна 01.08.1916  10.12.1941
Армия: Бронетанковые войска                       Гниломёдов  Иван Андреевич 24.10.1919  21.10.1987
Армия: Пехота                                     Гнитиенко  Василий Платонович 28.12.1903  08.11.1991
Армия: Пехота                                     Гнусарев  Александр Яковлевич 28.03.1922  17.03.1971
Армия: Артиллерия                                 Гнусин  Александр Фёдорович 24.12.1919  20.07.2007
Армия: Пехота                                     Гнучий  Пантелеймон Афанасьевич 06.08.1925  31.10.1999
Производство: Машиностроители Гоберман  Иосиф Михайлович 14.11.1905  26.06.1983
Недра: Нефтяники Говорин  Виктор Васильевич 02.02.1930  24.05.2001
Нет рисунка Говорина  Елена Ивановна 27.05.1937 
Армия: Генералитет                                Говоров  Владимир Леонидович 18.10.1924  13.08.2006
Армия: Генералитет                                Говоров  Леонид Александрович 22.02.1897  19.03.1955
Армия: Артиллерия                                 Говоров  Михаил Прокофьевич 08.11.1913  20.01.1967
Армия: Бронетанковые войска                       Говоров  Сергей Александрович 25.09.1909  11.10.1985
Армия: Артиллерия                                 Говоров  Фёдор Иванович 24.06.1919  23.10.1943
Армия: Генералитет                                Говоруненко  Пётр Дмитриевич 18.10.1902  27.01.1963
Армия: ВВС                                        Говорунов  Николай Михайлович 1921   25.08.1945
Армия: Морская пехота                             Говорухин  Иван Ильич 29.08.1919  27.03.1944
Армия: Лётчики-штурмовики                         Говорухин  Лев Алексеевич 20.09.1912  28.08.1999
Производство: Машиностроители Говорушин  Константин Васильевич 11.11.1916  09.1989
Сельское хозяйство: Животноводство Говорушкин  Василий Степанович 12.08.1902  30.04.1978
Нет рисунка Гогин  Виктор Фёдорович 12.10.1906  1984
Сельское хозяйство: Животноводство Гогин  Михаил Иванович 19.01.1930 
Сельское хозяйство: Растениеводство Гогитидзе  Кето Ахмедовна 1946  
Армия: Пехота                                     Гогичаишвили  Николай Иванович 07.05.1903  14.04.1945
Строители Гогичашвили  Тенгиз Андреевич 13.03.1929  21.09.1993
Армия: Пехота                                     Гоглов  Александр Фёдорович 19.08.1899  13.09.1974
Армия: Сапёры                                     Гоголев  Виктор Леонтьевич 01.05.1912  04.07.1987
Нет рисунка Гоголева  Елена Николаевна 07.04.1900  15.11.1993
Искусство: Артисты Годенко  Михаил Семёнович 01.05.1919  14.03.1991
Армия: Артиллерия                                 Годин  Григорий Васильевич 30.01.1902  17.12.1974
Армия: Лётчики-истребители                        Годовиков  Алексей Николаевич 19.01.1914  07.02.1942
Армия: Пехота                                     Годовиков  Сергей Константинович 10.06.1924  28.09.1943
Армия: Фронтовые разведчики                       Годунов  Иван Григорьевич 18.01.1926  25.03.1979
Производство: Радиоэлектронная промышленность Гойденко  Пётр Петрович 02.11.1928  19.09.2013
Сельское хозяйство: Растениеводство Гоков  Михаил Андреевич 26.10.1929  04.04.1989
Армия: Бронетанковые войска                       Гоков  Филипп Антонович 20.04.1919  25.02.1993
Армия: Лётчики-истребители                        Голаев  Джанибек Нанакович 01.07.1917  26.09.1943
Строители Голдин  Николай Васильевич 20.03.1910  2001
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Голдобин  Николай Иванович 15.10.1921  15.12.1956
Сельское хозяйство: Растениеводство Голдобина  Лидия Михайловна 01.04.1924  05.02.2016
Армия: Артиллерия                                 Голдырев  Иван Дмитриевич 07.09.1923  19.07.2003
Армия: Артиллерия                                 Голев  Леонид Дмитриевич 12.03.1925  28.04.1980
Армия: Морская пехота                             Голенев  Степан Трофимович 1917   27.03.1944
Навигация: страница № 97