Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Артиллерия                                 Головин  Григорий Максимович 14.10.1914  02.03.1990
Армия: Бронетанковые войска                       Головин  Иван Васильевич 16.10.1920  25.04.1965
Транспорт: Полярные лётчики                       Головин  Павел Георгиевич 26.04.1909  27.04.1940
Производство: Оборонная промышленность Головин  Пётр Васильевич 22.12.1916  02.03.1981
Строители Головин  Фёдор Александрович 25.10.1913  09.04.1966
Армия: Пехота                                     Головинский  Гай Петрович 22.03.1926  08.04.1945
Армия: Морская пехота                             Головкин  Алексей Иванович 30.03.1919  27.12.1983
Армия: Пехота                                     Головкин  Василий Степанович 21.01.1921  19.02.1945
Армия: Пехота                                     Головкин  Павел Иванович 13.07.1920  19.02.1999
Армия: Пехота                                     Головко  Павел Андреевич 31.12.1925  30.07.1961
Армия: Лётчики-штурмовики                         Головко  Павел Федотович 05.02.1919  23.01.1995
Сельское хозяйство: Растениеводство Головко  Савелий Сидорович 12.01.1930  13.05.2002
Сельское хозяйство: Растениеводство Головко  Степан Фёдорович 1935   умер
Армия: Лётчики-штурмовики                         Головков  Георгий Павлович 21.04.1920  13.01.1980
Армия: Морская пехота                             Головлёв  Алексей Фёдорович 1903  27.03.1944
Армия: Пехота                                     Головлёв  Леонид Иосифович 07.10.1916  25.01.1944
Армия: Артиллерия                                 Головлёв  Сергей Алексеевич 29.06.1925  09.09.1997
Армия: Бронетанковые войска                       Головненков  Александр Павлович 1920  22.12.1942
Армия: Пехота                                     Головня  Александр Антонович 06.12.1925  02.11.1996
Искусство: Киноискусство Головня  Анатолий Дмитриевич 01.02.1900  25.06.1982
Армия: Мотострелки                                Головченко  Анатолий Петрович 03.08.1911  31.03.1976
Армия: Пехота                                     Головченко  Василий Евстафьевич 01.01.1921  03.1990
Армия: Бронетанковые войска                       Головченко  Василий Иванович 23.04.1920  17.03.2014
Армия: Бронетанковые войска                       Головченко  Владимир Терентьевич 16.11.1921  23.03.1945
Сельское хозяйство: Растениеводство Головченко  Григорий Дмитриевич 1913   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Головяшкин  Иван Маркелович 19.01.1897  23.03.1981
Армия: Пехота                                     Голоднов  Алексей Васильевич 30.03.1925  30.05.2006
Армия: Артиллерия                                 Голодных  Александр Гордеевич 10.04.1921  24.02.1945
Армия: Лётчики-штурмовики                         Голодняк  Пётр Михайлович 06.10.1910  30.04.1979
Армия: Артиллерия                                 Голопятов  Семён Фёдорович 15.01.1913  08.12.1987
Армия: Артиллерия                                 Голосеев  Алексей Александрович 21.02.1915  03.07.1981
Армия: Генералитет                                Голоско  Анисим Михайлович 14.02.1900  28.02.1955
Армия: Артиллерия                                 Голоскоков  Владимир Алексеевич 28.07.1918  24.03.1993
Армия: Пехота                                     Голосов  Василий Иванович 1911   16.08.1943
Армия: Генералитет                                Голосов  Дмитрий Николаевич 20.09.1903  19.11.1960
Армия: Подводники                                 Голосов  Рудольф Александрович 14.11.1927 
Армия: Артиллерия                                 Голоулин  Василий Николаевич 01.01.1912  04.07.1976
Армия: Пехота                                     Голощапов  Алексей Кириллович 24.04.1923  08.11.1943
Производство: Металлургия Голощапов  Сергей Иванович 01.12.1938 
Сельское хозяйство: Животноводство Голощапов  Фёдор Тимофеевич 1883   1973
Нет рисунка Голуб  Иван Андреевич 19.03.1914  26.03.1986
Армия: Бронетанковые войска                       Голуб  Иван Платонович 29.06.1920  05.01.1944
Недра: Шахтёры Голуб  Никифор Гордеевич 1911   умер
Армия: Артиллерия                                 Голуб  Семён Тимофеевич 05.05.1916  11.03.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Голубаш  Юрий Федорович 04.01.1897  1973
Армия: Пехота                                     Голубев  Александр Назарович 30.08.1916  25.10.1988
Армия: Медицинский состав                         Голубев  Александр Тихонович 22.09.1908  19.02.1990
Производство: Энергетика Голубев  Борис Маркович 15.05.1928  17.08.1978
Армия: Лётчики-истребители                        Голубев  Василий Фёдорович 16.11.1912  17.04.2001
Армия: Лётчики-штурмовики                         Голубев  Виктор Максимович 17.01.1916  17.05.1945
Навигация: страница № 97