Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google

Не допускать повышения пенсионного возраста

Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Сапёры                                     Агафонов  Алексей Сергеевич 24.02.1911  22.11.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Агафонов  Валентин Александрович 20.01.1925  05.05.1945
Армия: Фронтовые разведчики                       Агафонов  Василий Афиногенович 12.12.1916  11.05.1995
Недра: Нефтяники Агафонов  Вениамин Максимович 28.02.1930  15.09.2015
Армия: ВМФ                                        Агафонов  Георгий Матвеевич 02.05.1922  19.01.1980
Сельское хозяйство: Растениеводство Агафонов  Григорий Михайлович 19.12.1912  22.01.2001
Сельское хозяйство: Растениеводство Агафонов  Пётр Иванович 1915   ?
Армия: ВМФ                                        Агафонов  Семён Михайлович 13.09.1917  01.01.1977
Производство: Машиностроители Агафонов  Сергей Петрович 23.02.1918  07.03.1993
Армия: Сапёры                                     Агафонов  Фрол Егорович 15.10.1905  30.09.1998
Армия: Артиллерия                                 Агафонов  Яков Григорьевич 19.08.1912  19.08.1944
Армия: Пехота                                     Агафонов  Яков Михайлович 06.11.1918  04.07.1983
Сельское хозяйство: Животноводство Агафонова   Евгения Александровна 1931   ?
Армия: Артиллерия                                 Агеев  Василий Сергеевич 01.03.1925  05.03.2002
Армия: Политработники                             Агеев  Григорий Антонович 17.03.1902  30.10.1941
Рыбопромысловая промышленность Агеев  Иван Александрович 07.11.1929  21.09.1977
Армия: Артиллерия                                 Агеев  Иван Алексеевич 03.11.1908  14.04.1984
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Агеев  Леонид Николаевич 24.02.1921  15.11.2005
Армия: Бронетанковые войска                       Агеев  Николай Иванович 18.04.1922  07.07.1988
Армия: Лётчики-истребители                        Агеев  Пётр Григорьевич 05.12.1913  22.08.1947
Армия: Пехота                                     Агеев  Филипп Павлович 14.11.1910  22.09.1979
Нет рисунка Агеева  Нина Михайловна 04.11.1931  04.04.2017
Армия: Артиллерия                                 Агейкин  Николай Фёдорович 23.12.1922  14.07.1991
Транспорт: Авто, дорожники Агейчик  Сергей Прокофьевич 17.07.1924  ?
Армия: Фронтовые разведчики                       Агешин  Григорий Севастьянович 15.02.1915  08.02.1982
Сельское хозяйство: Растениеводство Агибалов  Василий Осипович 05.04.1914  09.10.1999
Армия: Бронетанковые войска                       Агибалов  Михаил Павлович 08.11.1911  17.10.1941
Армия: Артиллерия                                 Агиенко  Василий Матвеевич 03.12.1903  18.12.1961
Армия: Бронетанковые войска                       Агиенко  Виктор Трофимович 07.01.1920  11.09.1997
Армия: Пехота                                     Аглетдинов  Файзулла Хазиевич 15.03.1915  29.10.1988
Армия: Сапёры                                     Аглиуллин  Хамит Шамсутдинович 20.03.1919  15.10.1943
Армия: Лётчики-торпедоносцы                       Аглотков  Фёдор Николаевич 05.06.1907  21.08.1944
Сельское хозяйство: Животноводство Аглуллин  Рауф Абдуллович 15.11.1930  12.09.2006
Строители Аглямов  Нагим Харисламович 15.08.1932 
Научная деятельность Агошков  Михаил Иванович 12.11.1905  14.10.1993
Армия: Пехота                                     Адаменко  Василий Васильевич 1908  14.12.1943
Сельское хозяйство: Растениеводство Адаменко  Галина Андреевна 1922   ?
Армия: Пехота                                     Адаменко  Иван Диомидович 13.11.1923  16.10.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Адаменко  Иван Фёдорович 21.07.1917  21.05.1992
МВД                                               Адамишин  Виктор Михайлович 25.03.1962  07.04.1995
Армия: Морская пехота                             Адамия  Ной Петрович 21.12.1917  03.07.1942
Недра: Шахтёры Адамов  Иван Васильевич 10.10.1922  10.09.2000
Сельское хозяйство: Растениеводство Адамович  Дарья Андреевна 02.01.1931  25.01.2008
Производство: Лесная промышленность Адамович  Иван Григорьевич 1923   ?
Армия: Фронтовые разведчики                       Адамс  Артур Александрович 25.10.1885  14.01.1969
Учителя Адамсон  Роберт Эдуардович 16.05.1928  10.01.1995
Сельское хозяйство: Растениеводство Адамян  Сурен Арутюнович 05.1913  27.02.1983
Армия: Пехота                                     Адашев  Сали 02.03.1923  02.11.1984
Сельское хозяйство: Растениеводство Адельбаев  Кабдрахман 1910   1967
Искусство: Артисты Аджемян  Вартан Мкртичевич 28.09.1905  24.01.1977
Навигация: страница № 5