Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Животноводство Спиридонов  Илья Константинович 10.08.1913  10.10.1975
Производство: Машиностроители Спиридонов  Михаил Вениаминович 1912   ?
Транспорт: Флот Спиридонов  Михаил Фёдорович 1930  
Армия: ВДВ                                        Спиридонов  Роман Вадимович 19.04.1973 
Армия: Артиллерия                                 Спиридонов  Филипп Романович 1925  14.04.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Спиридонова  Александра Спиридоновна 27.09.1900  14.01.1977
Сельское хозяйство: Животноводство Спиридонова  Анастасия Родионовна 1925  
Армия: Бронетанковые войска                       Спирин  Александр Иванович 17.08.1917  16.01.1944
Армия: Пехота                                     Спирин  Андрей Фёдорович 03.08.1918  25.11.1987
Армия: Пехота                                     Спирин  Василий Романович 29.01.1926  01.01.1992
Недра: Нефтяники Спирин  Даниил Степанович 08.12.1884  06.12.1959
Армия: Штурманы-испытатели                        Спирин  Иван Тимофеевич 09.08.1898  04.11.1960
Армия: Пехота                                     Спирин  Николай Иванович 19.12.1922  06.1942
Армия: Пехота                                     Спирин  Пётр Петрович 05.07.1911  16.02.1973
Армия: Пехота                                     Спирьков  Степан Петрович 27.12.1904  02.09.1982
Строители Спирюхов  Константин Семенович 08.12.1926  29.04.2007
Армия: Артиллерия                                 Спиряков  Иван Фёдорович 02.12.1915  12.03.1940
Армия: Артиллерия                                 Спицин  Иван Яковлевич 11.04.1914  12.06.1979
Сельское хозяйство: Растениеводство Спицина  Зинаида Захаровна 25.10.1925  07.09.2000
Армия: Пехота                                     Спицын  Александр Иванович 07.07.1915  29.07.1984
Производство: Атомный проект Спицын   Александр Николаевич 18.07.1935 
Производство: Машиностроители Спицын  Александр Сергеевич 10.06.1932  05.07.1995
Армия: Артиллерия                                 Спицын  Василий Петрович 26.02.1912  17.06.1979
Научная деятельность Спицын  Виктор Иванович 25.04.1902  30.01.1988
Армия: Пехота                                     Спицын  Спиридон Матвеевич 21.12.1921  24.09.1943
Армия: Пехота                                     Спичак  Иван Иванович 1923  30.11.1943
Армия: Лётчики-испытатели                         Спичка  Олег Леонидович 14.03.1972  23.06.2011
Армия: Пехота                                     Спольник  Григорий Иванович 17.11.1902  24.06.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Спорник  Екатерина Григорьевна 12.02.1930  03.11.2012
Армия: Подводники                                 Справцев  Сергей Валентинович 29.08.1958  23.08.2010
Сельское хозяйство: Животноводство Спроге  Владислава Наполеоновна 1918   2006
Учителя Спурга  Валентинас Пятрович 25.04.1929  ?
Недра: Шахтёры Сребный  Михаил Александрович 05.12.1928  18.09.2003
Сельское хозяйство: Животноводство Срибна  Нина Ивановна 29.10.1939 
Сельское хозяйство: Растениеводство Срибнова   Варвара Абрамовна 05.06.1929  19.06.2010
Армия: Пехота                                     Срибный  Сидор Иванович 28.12.1916  11.10.1944
Армия: Вертолётчики                               Ставицкий  Юрий Иванович 13.07.1953 
Армия: Пехота                                     Ставниченко  Григорий Илларионович 26.02.1917  29.03.1997
Производство: Металлургия Стадниченко  Иван Илларионович 05.03.1927  06.12.1989
Армия: Понтонные части                            Стадничук  Николай Михайлович 27.09.1913  21.06.1980
Сельское хозяйство: Растениеводство Стадухин  Всеволод Григорьевич 25.12.1922  26.12.2004
Армия: Пехота                                     Стазаев  Николай Тимофеевич 28.05.1925  01.06.1999
Партийные и советские деятели Сталин  Иосиф Виссарионович 21.12.1879  05.03.1953
Сельское хозяйство: Растениеводство Стальмак  Кузьма Филиппович 15.07.1922  ?
Армия: Пехота                                     Станев  Анатолий Григорьевич 1921   1953
Армия: Пехота                                     Станилиене  Дануте Юргио 20.04.1922  08.08.1994
Армия: Бронетанковые войска                       Станкевич  Гемел Михайлович 08.03.1925  05.01.1962
Армия: Мотострелки                                Станкевич  Игорь Валентинович 31.08.1958 
Армия: Инженерные войска                          Станчев  Степан Савельевич 12.03.1919  23.11.2006
Армия: ВВС                                        Старжинский  Иван Ильич 13.03.1912  01.05.1980
Навигация: страница № 416