Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
награждения
Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Бронетанковые войска                       Абрамов  Константин Николаевич 29.08.1939  08.05.1912  21.07.1998
Армия: Бронетанковые войска                       Абрамович  Абрам Григорьевич 03.11.1937  03.01.1910  10.07.1937
Армия: Бронетанковые войска                       Агибалов  Михаил Павлович 29.08.1939  08.11.1911  17.10.1941
Армия: Пехота                                     Айрапетян  Григорий Михайлович 07.04.1940  22.08.1914  14.03.1998
Армия: Стрелки-радисты                            Аккуратов  Фёдор Яковлевич 21.03.1940  17.09.1915  01.03.1940
Транспорт: Полярные лётчики                       Алексеев  Анатолий Дмитриевич 27.06.1937  04.01.1902  29.01.1974
Армия: Артиллерия                                 Алпеев  Семён Павлович 07.04.1940  24.05.1909  20.04.1979
Армия: ВМФ                                        Алфёров  Всеволод Степанович 03.02.1940  24.02.1908  10.11.1948
Армия: Мотострелки                                Аляев  Иван Павлович 11.04.1940  05.01.1918  21.03.2000
Армия: Бронетанковые войска                       Аминев  Виктор Алексеевич 17.11.1939  15.05.1913  28.08.1939
Армия: Политработники                             Андреев  Кесарь Фёдорович 26.01.1940  1910   12.12.1939
Армия: Пехота                                     Андриянов  Александр Иванович 07.04.1940  15.08.1912  22.04.1984
Армия: Бронетанковые войска                       Аношин  Михаил Степанович 29.08.1939  20.11.1915  09.07.1939
Армия: Лётчики-истребители                        Антонов  Николай Дмитриевич 21.03.1940  06.01.1909  14.06.1986
Армия: Лётчики-истребители                        Антонов  Яков Иванович 21.03.1940  24.01.1908  25.08.1942
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Антошкин  Иван Диомидович 20.05.1940  25.05.1900  02.05.1944
Армия: Бронетанковые войска                       Арасланов  Гафиатулла Шагимарданович 07.04.1940  20.09.1915  05.01.1945
Армия: Бронетанковые войска                       Арман  Поль Матисович 31.12.1936  04.04.1903  07.08.1943
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Артамонов  Владимир Иванович 17.11.1939  20.11.1906  29.09.1944
Армия: Пехота                                     Артемьев  Иван Тимофеевич 07.04.1940  14.10.1917  26.06.1944
Армия: Понтонные части                            Артюх  Владимир Кузьмич 15.01.1940  07.09.1907  12.06.1983
Армия: Артиллерия                                 Бабаченко  Фёдор Захарович 11.04.1940  10.10.1911  1944
Транспорт: Полярные лётчики                       Бабушкин  Михаил Сергеевич 27.06.1937  06.10.1893  18.05.1938
Транспорт: Флот Бадигин  Константин Сергеевич 03.02.1940  29.11.1910  16.03.1984
Армия: Лётчики-испытатели                         Байдуков  Георгий Филиппович 24.07.1936  26.05.1907  28.12.1994
Армия: Лётчики-истребители                        Баланов  Никифор Федотович 27.06.1937  10.07.1909  03.06.1981
Армия: Политработники                             Балаханов  Дмитрий Александрович 26.01.1940  1904   12.12.1939
Армия: Лётчики-истребители                        Балашев  Александр Иванович 29.08.1939  31.03.1905  13.07.1939
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Балашов  Иван Филиппович 07.04.1940  23.01.1907  05.01.1984
Армия: Пехота                                     Бамбуров  Сергей Никонорович 25.10.1938  23.09.1914  06.02.1945
Армия: Бронетанковые войска                       Баранов  Виктор Ильич 21.03.1940  04.01.1906  26.10.1996
Армия: Пехота                                     Баринов  Николай Михайлович 25.10.1938  24.03.1914  26.02.1983
Пограничники                                      Батаршин  Гильфан Абубекерович 25.10.1938  01.01.1914  11.12.1947
Армия: Стрелки-радисты                            Бахвалов  Василий Петрович 15.01.1940  26.02.1914  12.05.1942
Армия: Медицинский состав                         Бегоулев  Борис Петрович 25.10.1938  25.10.1905  08.07.1969
Армия: Войска связи                               Бекасов  Николай Михайлович 03.02.1940  18.11.1913  19.09.2002
Армия: Пехота                                     Бекетов  Михаил Иванович 07.04.1940  23.12.1907  01.10.1981
Армия: Лётчики-истребители                        Белов  Иван Михайлович 05.02.1940  15.06.1915  07.09.1941
Армия: Стрелки-радисты                            Белогуров  Александр Иванович 07.02.1940  03.12.1914  03.07.1942
Армия: Лётчики-штурмовики                         Белоусов  Владимир Игнатьевич 21.03.1940  06.06.1908  02.10.1981
Армия: ВМФ                                        Белоусов  Михаил Прокофьевич 03.02.1940  12.11.1904  15.05.1946
Армия: ВВС                                        Беляков  Александр Васильевич 24.07.1936  20.12.1897  28.11.1982
Армия: Артиллерия                                 Бережок  Григорий Карпович 20.05.1940  15.03.1908  02.07.1994
Армия: Фронтовые разведчики                       Березин  Семён Петрович 21.03.1940  08.05.1902  20.06.1967
Армия: Артиллерия                                 Берендеев  Николай Михайлович 11.04.1940  16.10.1913  07.10.1975
Армия: Бронетанковые войска                       Билибин  Кузьма Яковлевич 04.07.1937  14.03.1908  06.03.1937
Армия: Медицинский состав                         Бирцев  Иван Фёдорович 11.04.1940  13.05.1913  22.02.1940
Армия: Лётчики-истребители                        Благовещенский  Алексей Сергеевич 14.11.1938  18.10.1909  25.05.1994
Армия: Политработники                             Богатырь  Пётр Устинович 07.04.1940  1914   29.09.1959
Армия: Политработники                             Бойко  Василий Романович 07.04.1940  28.02.1907  03.04.1996
Навигация: страница № 1