Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Бронетанковые войска                       Смокотин  Прокопий Макарович 1922  09.11.1978
Армия: Сапёры                                     Смоляков  Павел Иванович 16.08.1903  16.12.1987
Армия: Артиллерия                                 Смыков  Михаил Фадеевич 04.10.1918  20.12.1982
Армия: Артиллерия                                 Смышляев  Евгений Васильевич 20.12.1926  02.10.2017
Армия: Бронетанковые войска                       Снигирёв  Иван Прокопьевич 21.01.1915  30.08.1953
Армия: Фронтовые разведчики                       Соболев  Иван Васильевич 23.10.1923  26.03.1945
Армия: Пехота                                     Соколов  Александр Фёдорович 23.10.1924  01.05.1945
Армия: Фронтовые разведчики                       Соколов  Ананий Петрович 16.12.1911  10.03.2009
Армия: Артиллерия                                 Соколов  Михаил Семёнович 28.12.1912  10.07.1980
Армия: Артиллерия                                 Соколов  Николай Иванович 05.08.1919  16.02.1984
Армия: Артиллерия                                 Солдатов  Александр Иванович 1918  28.10.1944
Армия: Артиллерия                                 Солдатов  Алексей Ефимович 20.08.1923  08.01.2003
Армия: Артиллерия                                 Соловьёв  Анатолий Иванович 15.01.1922  01.10.1990
Армия: Медицинский состав                         Соловьёв  Василий Захарович 10.02.1909  19.05.1984
Армия: Артиллерия                                 Соловьёв  Григорий Фёдорович 10.08.1922  14.05.2006
Армия: Пехота                                     Соловьёв  Иван Александрович 13.01.1907  13.10.1976
Армия: Фронтовые разведчики                       Соловьёв  Иван Николаевич 07.07.1920  30.10.1984
Армия: Артиллерия                                 Соловьёв  Николай Петрович 05.05.1915  27.11.1992
Армия: Фронтовые разведчики                       Соловьёв  Семён Фёдорович 22.09.1922  30.10.1994
Армия: Пехота                                     Солод  Алексей Пудович 28.03.1924  14.11.2003
Армия: Пехота                                     Солодовников  Алексей Емельянович 16.03.1912  17.07.1986
Армия: Медицинский состав                         Соломас  Спиридон Дмитриевич 25.10.1919  20.12.2001
Армия: Фронтовые разведчики                       Соломатин  Александр Алексеевич 05.08.1922  20.10.2013
Армия: Сапёры                                     Соломатин  Фёдор Филиппович 28.02.1910  26.06.1993
Армия: Артиллерия                                 Соров  Иван Васильевич 1925   26.04.1945
Армия: Артиллерия                                 Сорока  Александр Семёнович 01.09.1924  21.07.1983
Армия: Морская пехота                             Сорока  Андрей Максимович 23.03.1910  07.01.1994
Армия: Артиллерия                                 Сорокин  Василий Васильевич 03.04.1910  06.02.1983
Армия: Бронетанковые войска                       Сорокин  Василий Иванович 10.02.1922  30.11.1974
Армия: Артиллерия                                 Сорокин  Дмитрий Тимофеевич 08.11.1921  31.12.1970
Армия: Артиллерия                                 Сорокин  Николай Егорович 19.12.1921  15.09.1975
Армия: Пехота                                     Сорокин  Фёдор Фёдорович 20.04.1913  18.04.1945
Армия: Сапёры                                     Сотников  Михаил Васильевич 15.01.1925  17.05.1945
Армия: Пехота                                     Сотников  Сергей Трифонович 18.11.1920  31.07.2000
Армия: Артиллерия                                 Соустин  Виктор Алексеевич 18.11.1924  12.04.2001
Армия: Фронтовые разведчики                       Соцков  Николай Дмитриевич 07.01.1923  26.01.1982
Армия: Артиллерия                                 Спиридонов  Филипп Романович 1925  14.04.1945
Армия: Пехота                                     Спицын  Александр Иванович 07.07.1915  29.07.1984
Армия: Артиллерия                                 Спицын  Василий Петрович 26.02.1912  17.06.1979
Армия: Пехота                                     Ставниченко  Григорий Илларионович 26.02.1917  29.03.1997
Армия: Пехота                                     Стазаев  Николай Тимофеевич 28.05.1925  01.06.1999
Армия: Войска связи                               Стаканов  Дмитрий Павлович 26.11.1924  05.07.2001
Армия: Пехота                                     Станелиене (Маркаускене)  Дануте Юргевна 20.04.1922  08.08.1994
Армия: Фронтовые разведчики                       Стариков  Игнат Михайлович 07.01.1924  11.11.1991
Армия: Артиллерия                                 Стариков  Николай Фёдорович 05.12.1923  15.06.1993
Армия: Мотострелки                                Старков  Александр Михайлович 31.08.1922  29.12.1999
Армия: Сапёры                                     Старовойтов  Сергей Кузьмич 08.07.1904  10.01.1970
Армия: Фронтовые разведчики                       Стародубцев  Николай Филиппович 15.12.1924  31.03.1964
Армия: Фронтовые разведчики                       Стародумов  Пётр Георгиевич 08.06.1923  13.12.1998
Армия: Артиллерия                                 Старостенков  Михаил Викторович 15.01.1913  28.02.1993
Навигация: страница № 303