Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города Герои Города Герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Растениеводство Солонин  Василий Степанович 25.12.1914  02.12.1980
Армия: Пехота                                     Солонченко  Владимир Данилович 22.10.1922  25.06.1944
Строители Солопенко  Павел Фокович 17.12.1928 
Армия: Пехота                                     Солопенко  Тимофей Иванович 11.1899  25.07.1944
Производство: Машиностроители Солопов  Виктор Иванович 02.10.1942 
Строители Солоха  Григорий Григорьевич 1923   ?
Сельское хозяйство: Животноводство Солохина  Наталья Яковлевна 17.08.1925  02.11.1998
Сельское хозяйство: Животноводство Солтун  Евдокия Фёдоровна 27.03.1927  25.10.2011
Армия: Пехота                                     Солтыс  Ион (Иван) Сидорович 1923  11.02.1945
Армия: ВДВ                                        Солуянов  Александр Петрович 19.12.1953 
Рыбопромысловая промышленность Соляник  Алексей Николаевич 02.11.1912  17.02.1984
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Соляник  Владимир Фёдорович 13.06.1915  27.09.1993
Армия: Лётчики-штурмовики                         Соляников  Анатолий Данилович 19.07.1919  08.09.2010
Производство: Металлургия Сомкин  Сергей Александрович 01.12.1938  07.05.2012
Армия: Бронетанковые войска                       Соммер  Андрей Иосифович 17.05.1897  18.09.1966
Производство: Металлургия Сомов  Иван Алексеевич 1912   28.12.1982
Армия: Лётчики-истребители                        Сомов  Иван Константинович 21.09.1921  26.06.2011
Армия: ВМФ                                        Сомов  Константин Юрьевич 20.07.1970  01.07.2019
Полярники Сомов  Михаил Михайлович 07.04.1908  30.12.1973
Армия: Лётчики-истребители                        Сомов  Пётр Арсентьевич 28.01.1921  08.05.1979
Армия: Лётчики-штурмовики                         Сомов  Сергей Алексеевич 15.11.1920  20.05.2011
Рыбопромысловая промышленность Сонг  Лембит Иоханнесович 21.02.1929  28.03.1999
Армия: Артиллерия                                 Сонин  Иван Егорович 03.02.1914  11.07.1943
Армия: Пехота                                     Соннов  Филипп Михайлович 03.01.1912  30.09.1947
Сельское хозяйство: Растениеводство Сооалусте  Томас Иоханнесович 25.07.1933  14.05.1977
Учителя Соовик  Линда Юрьевна 08.06.1915  02.03.2005
Армия: Пехота                                     Сопин  Илья Иванович 20.06.1917  03.11.1943
Строители Сопин  Фёдор Петрович 23.12.1911  1966
Армия: Пехота                                     Сопляков  Михаил Игнатьевич 23.05.1914  26.07.1995
Производство: Металлургия Сопов  Иван Семёнович 07.01.1910  27.07.1993
Сельское хозяйство: Животноводство Сопова  Тамара Фёдоровна 10.05.1942 
Сельское хозяйство: Растениеводство Сопыев  Муратберды Сопиевич 03.01.1930  12.01.2016
Армия: Пехота                                     Сордия  Бондзи Авксентьевич 03.1911  10.03.1944
Армия: ВМФ                                        Сорнев  Игорь Андреевич 19.02.1919  29.09.1982
Армия: Артиллерия                                 Соров  Иван Васильевич 1925   26.04.1945
Армия: Мотострелки                                Сороговец  Александр Владимирович 07.05.1971  15.03.1995
Армия: Артиллерия                                 Сорока  Александр Семёнович 01.09.1924  21.07.1983
Армия: Пехота                                     Сорока  Алексей Прокофьевич 29.02.1916  01.02.1993
Армия: Морская пехота                             Сорока  Андрей Максимович 23.03.1910  07.01.1994
Армия: Пехота                                     Сорока  Артём Максимович 13.10.1902  12.02.1940
Армия: Пехота                                     Сорока  Василий Илларионович 1902  15.11.1967
Транспорт: Флот Сорока  Дмитрий Игнатьевич 08.11.1901  03.01.1975
Армия: Артиллерия                                 Сорока  Иван Николаевич 24.06.1916  05.11.1988
Сельское хозяйство: Растениеводство Сорокин  Абрам Борисович 15.01.1908  18.10.1999
Армия: Артиллерия                                 Сорокин  Алексей Семёнович 29.04.1923  14.06.1971
Армия: Подводники                                 Сорокин  Анатолий Иванович 24.03.1921  29.12.1988
Производство: Металлургия Сорокин  Анатолий Михайлович 28.03.1940 
Армия: Артиллерия                                 Сорокин  Андрей Алексеевич 25.03.1905  27.10.1944
Армия: Артиллерия                                 Сорокин  Борис Григорьевич 18.06.1924  09.09.1997
Армия: Бронетанковые войска                       Сорокин  Василий Андреевич 24.12.1908  14.12.1985
Навигация: страница № 507