Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города Герои Города Герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Животноводство Зейферт  Фрида Ивановна 1940  
Транспорт: Железнодорожники Зеленков  Евгений Александрович 16.09.1933  11.10.2011
Производство: Металлургия Зибров  Борис Григорьевич 19.03.1939  31.05.2013
Строители Зидбаев  Мадхат Ахатович 1934  
Транспорт: Флот Зубенко  Николай Георгиевич 18.02.1936  25.06.2015
Производство: Машиностроители Иванашкин  Юрий Филиппович 28.10.1946 
Сельское хозяйство: Растениеводство Иванов  Герман Григорьевич 26.09.1949 
Производство: Машиностроители Иванов  Пётр Зиновьевич 24.04.1937  03.09.2020
Сельское хозяйство: Растениеводство Иванчиков  Михаил Михайлович 01.01.1938 
Производство: Медицинская промышленность Ивашенкова  Екатерина Ивановна 19.03.1942 
Сельское хозяйство: Растениеводство Иващенко  Андрей Федотович 15.10.1935  15.09.2001
Строители Ивушкин  Владимир Иванович 09.06.1942  09.03.1999
Сельское хозяйство: Животноводство Ирбе  Айна Карловна 23.12.1937 
Сельское хозяйство: Животноводство Иршенко  Наталия Сергеевна 15.07.1937 
Производство: Металлургия Ишкильдин  Люцир Мирзаянович 20.07.1939 
Производство: Машиностроители Казаков  Анатолий Владимирович 13.11.1946 
Сельское хозяйство: Животноводство Казинина  Екатерина Петровна 25.02.1939 
Производство: Металлургия Калинин  Леонид Дмитриевич 25.04.1936 
Производство: Машиностроители Калугин  Вячеслав Дмитриевич 02.07.1935  14.01.1996
Строители Калятин  Валерий Михайлович 13.05.1931  26.12.2009
Сельское хозяйство: Растениеводство Кара  Анатолий Петрович 1949  
Производство: Лёгкая промышленность Карабаев  Мусинжан Мавланович 1941  
Производство: Машиностроители Карекин  Юрий Алексеевич 23.12.1948 
Производство: Машиностроители Карпенко  Рафаэль Фёдорович 13.02.1941  04.06.2016
Производство: Машиностроители Карпов  Тимофей Тарасович 1946  
Производство: Лёгкая промышленность Карпова  Татьяна Петровна 01.09.1948  12.12.1989
Сельское хозяйство: Животноводство Картошкина  Августа Васильевна 1938  
Строители Касаткина  Нина Афанасьевна 17.12.1946  23.10.1986
Сельское хозяйство: Растениеводство Катинов  Хасанби Жантемирович 1939  
Сельское хозяйство: Животноводство Качев  Анзор Юсуфович 01.07.1935  12.05.1997
Сельское хозяйство: Растениеводство Кекеев  Сергей Манджиевич 17.12.1948  20.12.2010
Сельское хозяйство: Растениеводство Кинчевский  Яков Иванович 22.04.1941  01.07.2008
Производство: Металлургия Кипрушкин  Виктор Григорьевич 05.08.1943  02.04.2020
Сельское хозяйство: Животноводство Кирица  Фёдор Кириллович 29.09.1937 
Сельское хозяйство: Растениеводство Киричек  Владимир Петрович 1939  
Производство: Лёгкая промышленность Кирьянова  Лидия Ивановна 1948  
Производство: Машиностроители Китаев  Александр Васильевич 30.06.1932  12.12.2018
Транспорт: Лётчики ГВФ                            Клещевников  Михаил Павлович 17.06.1929  ?
Недра: Мелиорация и водное хозяйство Климец  Павел Петрович 1940  
Производство: Энергетика Климов  Сергей Владимирович 14.10.1932  13.05.2015
Производство: Лёгкая промышленность Клочков  Вячеслав Иванович 05.09.1946  05.09.2019
Производство: Лёгкая промышленность Клязьмина  Руфина Михайловна 11.08.1949 
Транспорт: Авто, дорожники Князев  Александр Степанович 23.12.1937  10.08.1990
Производство: Машиностроители Кодак  Анатолий Петрович 06.12.1944 
Сельское хозяйство: Растениеводство Козарь  Иван Дмитриевич 16.06.1933  12.01.2012
Недра: Геологи Козлова  Валентина Александровна 30.10.1947  25.01.2013
Сельское хозяйство: Животноводство Козловская  Любовь Петровна 11.07.1939 
Сельское хозяйство: Растениеводство Колесник  Анатолий Иванович 06.12.1943 
Производство: Энергетика Колесник  Иван Иванович 1947  
Производство: Лёгкая промышленность Колотова  Валентина Максимовна 23.01.1948  29.03.2002
Навигация: страница № 598