Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
награждения
Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Бронетанковые войска                       Абрамов  Константин Николаевич 29.08.1939  08.05.1912  21.07.1998
Армия: Бронетанковые войска                       Агибалов  Михаил Павлович 29.08.1939  08.11.1911  17.10.1941
Армия: Бронетанковые войска                       Аминев  Виктор Алексеевич 17.11.1939  15.05.1913  28.08.1939
Армия: Бронетанковые войска                       Аношин  Михаил Степанович 29.08.1939  20.11.1915  09.07.1939
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Артамонов  Владимир Иванович 17.11.1939  20.11.1906  29.09.1944
Армия: Лётчики-истребители                        Балашев  Александр Иванович 29.08.1939  31.03.1905  13.07.1939
Армия: Бронетанковые войска                       Борисенко  Григорий Яковлевич 17.11.1939  21.09.1901  29.07.1972
Армия: Бронетанковые войска                       Босов  Алексей Петрович 17.11.1939  21.03.1910  18.11.1941
Армия: Бронетанковые войска                       Бронец  Иван Иванович 17.11.1939  1914   24.08.1939
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Бурмистров  Михаил Фёдорович 17.11.1939  11.09.1901  25.08.1939
Армия: Бронетанковые войска                       Васильев  Александр Фёдорович 29.08.1939  09.06.1911  06.02.1999
Армия: Артиллерия                                 Воеводин  Леонид Михайлович 17.11.1939  14.08.1911  20.09.1983
Армия: Лётчики-истребители                        Глазыкин  Николай Георгиевич 29.08.1939  18.12.1910  22.06.1939
Армия: Лётчики-истребители                        Гринёв  Николай Васильевич 17.11.1939  01.10.1910  28.04.1963
Армия: Пехота                                     Грухин  Николай Фёдорович 17.11.1939  11.03.1902  28.08.1939
Армия: Лётчики-истребители                        Данилов  Степан Павлович 17.11.1939  15.12.1909  24.05.1945
Армия: Мотострелки                                Ермаков  Андрей Павлович 17.11.1939  14.10.1904  23.08.1939
Армия: Лётчики-истребители                        Жердев  Николай Прокофьевич 17.11.1939  05.05.1911  15.11.1942
Армия: Бронетанковые войска                       Задорин  Николай Степанович 29.08.1939  24.11.1908  09.1941
Армия: Пехота                                     Заиюльев  Николай Николаевич 29.08.1939  01.11.1906  25.09.1986
Армия: Лётчики-истребители                        Зайцев  Александр Андреевич 17.11.1939  12.12.1911  25.12.1965
Армия: Бронетанковые войска                       Ильченко  Николай Петрович 17.11.1939  22.05.1911  22.07.1942
Армия: Лётчики-истребители                        Калачёв  Владимир Николаевич 29.08.1939  10.08.1910  28.06.1942
Армия: Бронетанковые войска                       Киселёв  Африкан Иванович 29.08.1939  26.03.1910  10.07.1939
Армия: Мотострелки                                Кожухов  Василий Николаевич 17.11.1939  13.03.1907  10.07.1939
Армия: Бронетанковые войска                       Козлитин  Мефодий Михайлович 29.08.1939  07.04.1913  15.06.1986
Армия: Бронетанковые войска                       Козлов  Дмитрий Фёдорович 17.11.1939  14.01.1914  28.02.1973
Армия: Бронетанковые войска                       Копцов  Василий Алексеевич 17.11.1939  01.01.1903  03.04.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Котцов  Александр Васильевич 17.11.1939  05.12.1912  20.01.1996
Армия: Бронетанковые войска                       Кочетов  Михаил Сергеевич 29.08.1939  03.10.1913  18.07.1939
Армия: Лётчики-истребители                        Красноюрченко  Иван Иванович 17.11.1939  03.09.1910  01.04.1970
Армия: Бронетанковые войска                       Кукин  Алексей Васильевич 29.08.1939  12.02.1912  24.12.1977
Армия: Лётчики-истребители                        Кустов  Виктор Павлович 29.08.1939  26.04.1909  03.08.1939
Армия: Лётчики-истребители                        Куцевалов  Тимофей Фёдорович 17.11.1939  21.01.1904  06.01.1975
Армия: Бронетанковые войска                       Лазарев  Евгений Кузьмич 17.11.1939  25.02.1918  04.12.1942
Армия: Бронетанковые войска                       Луговой  Василий Петрович 17.11.1939  28.11.1915  13.08.2000
Армия: Бронетанковые войска                       Лукин  Михаил Алексеевич 17.11.1939  01.12.1907  17.10.1941
Армия: Мотострелки                                Мартышкин  Сергей Петрович 29.08.1939  29.07.1915  20.03.1953
Армия: Бронетанковые войска                       Михайлов  Григорий Михайлович 29.08.1939  29.09.1901  02.05.1942
Армия: Бронетанковые войска                       Мороз  Евгений Евдокимович 17.11.1939  28.07.1904  05.12.1970
Армия: Политработники                             Московский  Александр Николаевич 17.11.1939  15.08.1907  28.08.1939
Армия: Лётчики-истребители                        Мошин  Александр Фёдорович 29.08.1939  28.08.1917  13.07.1943
Армия: Мотострелки                                Мясников  Иван Степанович 17.11.1939  17.09.1912  25.09.1941
Армия: Лётчики-истребители                        Нога  Митрофан Петрович 17.11.1939  19.08.1914  22.12.1986
Армия: Лётчики-истребители                        Орлов  Леонид Александрович 29.08.1939  25.08.1911  15.03.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Поднавозный  Степан Трофимович 17.11.1939  24.08.1917  24.08.1939
Армия: Пехота                                     Пономарёв  Павел Елизарович 29.08.1939  23.03.1904  16.08.1973
Армия: Артиллерия                                 Попов  Николай Захарович 17.11.1939  03.06.1915  08.07.1939
Армия: Бронетанковые войска                       Просолов  Иван Васильевич 29.08.1939  19.10.1916  27.04.1959
Армия: Лётчики-истребители                        Пьянков  Александр Петрович 17.11.1939  03.11.1915  27.07.1988
Навигация: страница № 1