Воинские звания Героев

Сюда пожалуйста все ошибки касающиеся биографий

Re: Воинские звания Героев

Сообщение Леонид » 1 Октябрь 2013 г. 10:16

Я не знаю, как попасть на служебную ветку. Сообщите, пожалуйста, на мою почту.
Леонид
младший лейтенант

Сообщение Антон Бочаров » 1 Октябрь 2013 г. 15:56

Обсуждение С. Кащеева в служебный раздел перенесли.
А что по теме этой ветки (теперь уже темам, слишком ного их здесь затронули) решили? Думаю, теперешнее сохранение статус-кво - лишь почва для новых конфликтов.
Антон Бочаров
старший лейтенант

Сообщение Серго » 2 Октябрь 2013 г. 18:47

Был в отъезде. Но теперь с удовольствием прочитал. Смех , да и только. Леонид, если про человека не обладаете данными, мой Вам совет, молчите. Я - кандидат экономических наук, доцент, профессор Академии военных наук, майор запаса, не преподаю с 2009 года. И уж кому кому, но только не Вам оценивать мою службу Родине, даже не "пиджаку". Различие портянки от кашне знаете? Но это так, филисофия.
А Симонову один ответ - ни ты меня принимал, ни тебе исключать. Про твои жизненные позиции я сказал более чем полно. Правда всегда режет. Привык, понимаешь, людей поносить. Оглянись и пойми, что в этой жизни не все баблом меряется.
Серго
младший лейтенант

Сообщение Сергей » 2 Октябрь 2013 г. 19:50

На служебной ветке мною был поднят вопрос об отключении Сергея Кащеева от сайта за нетактичное и хамское поведение на форуме, пренебрежения правилами работы на сайте. Из 8 восьми самых активных участников проекта 7 высказалось "ЗА" (1 за временное отключение) и 1 воздержался.
Сергей
младший лейтенант

Сообщение Леонид » 2 Октябрь 2013 г. 20:00

Данные об ученой степени, ученом звании и воинском звании Вас, Кащеев, взяты из Вашего письма ко мне в феврале 2013 года. А портянки я научился заворачивать в шестилетнем возрасте, когда Вас-то еще и на свете не было.
Леонид
младший лейтенант

Пред.

Вернуться в Ошибки в биографиях

x