Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Недра: Шахтёры Усов  Пётр Яковлевич 18.12.1912  12.1995
Производство: Машиностроители Усов  Юрий Павлович 07.09.1938 
Производство: Химическая промышленность Усович  Иван Николаевич 1942   2003
Производство: Металлургия Усольцев  Иван Тимофеевич 18.01.1924  10.09.1990
Сельское хозяйство: Растениеводство Усс  Виктор Петрович 20.11.1922  13.08.2011
Недра: Нефтяники Уста Баба  Пир Мамед 1898   26.03.1957
Сельское хозяйство: Животноводство Устемиров  Туймембай 1920   ?
Сельское хозяйство: Животноводство Устименко  Евгения Егоровна 1933  
Армия: Фронтовые разведчики                       Устименко  Степан Яковлевич 29.05.1917  20.04.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Устимова  Клавдия Ивановна 04.01.1926  13.08.2009
Армия: Артиллерия                                 Устинов  Александр Данилович 1920  03.02.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Устинов  Анатолий Степанович 22.02.1918  13.01.1983
Армия: Генералитет                                Устинов  Владимир Васильевич 25.02.1953 
Производство: Металлургия Устинов  Дмитрий Ефимович 08.11.1920  04.09.2014
Армия: Генералитет                                Устинов  Дмитрий Фёдорович 30.10.1908  20.12.1984
Армия: Пехота                                     Устинов  Иван Макарович 15.09.1917  07.06.1985
Армия: Артиллерия                                 Устинов  Иван Тимофеевич 28.09.1922  18.04.1952
Производство: Оборонная промышленность Устинов  Николай Дмитриевич 14.06.1931  08.11.1992
Нет рисунка Устинов  Николай Кириллович 01.12.1930  01.12.2010
Армия: Пехота                                     Устинов  Семён Иванович 05.09.1912  29.09.1944
Армия: Фронтовые разведчики                       Устинов  Степан Григорьевич 14.01.1911  24.09.1943
Производство: Лесная промышленность Устинова  Варвара Михайловна 23.07.1959 
Сельское хозяйство: Растениеводство Устинова  Матрёна Андреевна 20.03.1922 
Сельское хозяйство: Животноводство Устрикова  Евгения Тимофеевна 02.03.1925  29.01.2001
Сельское хозяйство: Растениеводство Устюжанин  Василий Антонович 02.09.1927  13.07.1990
Армия: Фронтовые разведчики                       Устюжанин  Яков Маркович 1918   16.05.1942
Армия: Пехота                                     Утев  Егор Васильевич 01.02.1925  22.10.1943
Армия: Фронтовые разведчики                       Утемуратов  Тлеумурат 1925  16.10.2005
Армия: Лётчики-истребители                        Утин  Александр Васильевич 13.04.1906  23.01.1950
Армия: Пехота                                     Утин  Андрей Иванович 07.01.1899  30.11.1965
Пограничники                                      Утин  Василий Ильич 17.12.1918  10.12.1941
Армия: Пехота                                     Уткин  Валерий Степанович 01.01.1922  25.06.1944
Производство: Машиностроители Уткин  Виктор Васильевич 22.09.1912  03.09.1981
Производство: Оборонная промышленность Уткин  Владимир Фёдорович 17.10.1923  15.02.2000
Армия: Артиллерия                                 Уткин  Григорий Васильевич 30.04.1911  18.10.1995
Армия: Бронетанковые войска                       Уткин  Евгений Дмитриевич 22.06.1924  16.02.1945
Армия: Лётчики-штурмовики                         Уткин  Евгений Иванович 28.01.1919  31.05.1986
Армия: Артиллерия                                 Уткин  Илья Ильич 05.09.1909  20.11.1947
Армия: Фронтовые разведчики                       Уткин  Илья Никифорович 1922   28.05.1944
Армия: Пехота                                     Уткин  Михаил Васильевич 14.03.1923  10.05.1991
Производство: Машиностроители Уткин  Сергей Михайлович 01.07.1910  02.04.1982
Сельское хозяйство: Растениеводство Уткин  Фёдор Матвеевич 1907   ?
Армия: Пехота                                     Утягулов  Зубай Тухватович 15.09.1913  15.01.1943
Армия: Войска связи                               Уфимцев  Константин Григорьевич 21.05.1910  14.07.1983
Производство: Машиностроители Уфимцев  Николай Григорьевич 27.11.1923  25.01.2000
Армия: Сапёры                                     Уфимцев  Сергей Кириллович 1921   14.04.1944
Пограничники                                      Ухабов  Валерий Иванович 05.02.1938  12.10.1983
Транспорт: Железнодорожники Уханов  Алексей Александрович 1930   1988
Армия: Мотострелки                                Ухватов  Алексей Юрьевич 21.04.1979 
Армия: Пехота                                     Ухо  Илья Игнатьевич 1923  03.03.1944
Навигация: страница № 480