Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Производство: Судостроение Терещенко  Александр Акимович 12.09.1905  24.08.1987
Армия: Бронетанковые войска                       Терещенко  Василий Степанович 15.04.1920  07.05.1986
Производство: Машиностроители Терещенко  Зинаида Филипповна 30.10.1912  11.12.2007
Производство: Металлургия Терещенко  Иван Сидорович 1929   14.08.2007
Армия: Пехота                                     Терещенко  Михаил Кондратьевич 12.08.1913  26.06.1944
Армия: Морская пехота                             Терещенко  Николай Владимирович 01.01.1924  23.08.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Терещенко  Николай Дмитриевич 07.11.1930  29.05.1989
Армия: Сапёры                                     Терещенко  Спиридон Васильевич 25.12.1909  03.10.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Терещук  Иван Андреевич 12.09.1915  19.01.1994
Армия: Артиллерия                                 Терлецкий  Владимир Николаевич 23.04.1918  28.05.1943
Армия: Артиллерия                                 Тернавский  Иван Антонович 19.08.1911  19.01.1995
Армия: Лётчики-истребители                        Терновой  Борис Яковлевич 22.08.1913  09.05.1956
Армия: Лётчики-штурмовики                         Терновой  Владимир Харитонович 21.07.1921  04.02.1992
Армия: Фронтовые разведчики                       Терновой  Пётр Иванович 17.10.1914  12.11.1984
Армия: ВМФ                                        Терновский  Георгий Владимирович 23.04.1915  12.07.1970
Сельское хозяйство: Животноводство Терская  Нина Ивановна 1912   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Тертичный  Сергей Степанович 1910  05.04.1995
Армия: Пехота                                     Тертышный  Пётр Вакулович 15.02.1899  04.03.1997
Армия: Лётчики-штурмовики                         Теряев  Петр Иосифович 15.07.1922  15.02.1945
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Тесаков  Николай Фёдорович 16.12.1918  05.11.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Тесаржик (Tesarik)  Рихард 03.12.1915  27.03.1967
Армия: Морская пехота                             Тесленко  Илья Алексеевич 10.10.1910  10.11.1991
Армия: Пехота                                     Тесленко  Павел Агеевич 28.07.1908  12.02.1945
Армия: Фронтовые разведчики                       Теслин  Александр Никитович 10.05.1919  31.01.1979
Недра: Шахтёры Тесля  Григорий Александрович 1934  
Сельское хозяйство: Растениеводство Тесля   Павел Иванович 1915  1983
Армия: Мотострелки                                Тестов  Николай Степанович 30.11.1909  15.01.1944
Партийные и советские деятели Тетуев  Шамсудин Жунусович 05.12.1932  13.05.1994
Сельское хозяйство: Растениеводство Тетюхин  Степан Никифорович 29.10.1885  22.05.1958
Армия: Артиллерия                                 Тешебаев  Мамасалы 17.11.1923  23.03.1984
Армия: Мотострелки                                Тибекин  Олег Анатольевич 01.08.1972  16.12.1999
Армия: Пехота                                     Тибуа  Шота Платонович 05.09.1920  08.02.1945
Сельское хозяйство: Растениеводство Тивирикина  Софья Фёдоровна 1908   1996
Армия: Пехота                                     Тикиляйнен  Пётр Абрамович 03.08.1921  28.07.1941
Армия: Бронетанковые войска                       Тикунов  Григорий Яковлевич 05.01.1916  23.06.1972
Армия: Бронетанковые войска                       Тимаков  Александр Иванович 05.09.1915  23.01.1977
Армия: Артиллерия                                 Тимаков  Александр Павлович 29.06.1923  22.04.1994
Недра: Нефтяники Тимаков  Владимир Григорьевич 20.01.1930  03.04.1988
Армия: Медицинский состав                         Тимаков  Владимир Дмитриевич 22.07.1905  21.06.1977
Армия: Пехота                                     Тимергалиев  Курбан Тимергалиевич 19.09.1924  19.02.1982
Недра: Нефтяники Тимерзянов  Закий Тимерзянович 20.01.1926  31.03.2013
Армия: Мотострелки                                Тимерман  Константин Анатольевич 11.10.1977 
Армия: Фронтовые разведчики                       Тимонов  Василий Николаевич 19.05.1919  07.03.1974
Армия: Пехота                                     Тимонов  Фёдор Трофимович 11.04.1924  24.03.1999
Армия: Пехота                                     Тимофеев  Алексей Васильевич 25.03.1925  20.06.1982
Сельское хозяйство: Растениеводство Тимофеев   Анатолий Александрович 25.12.1934 
Армия: Бронетанковые войска                       Тимофеев  Андрей Александрович 1918  07.12.1943
Армия: Артиллерия                                 Тимофеев  Василий Иванович 21.01.1915  11.02.1945
Армия: Железнодорожные войска                     Тимофеев  Владимир Петрович 29.05.1912  ?
Армия: Пехота                                     Тимофеев  Дмитрий Фомич 05.02.1907  13.06.1950
Навигация: страница № 436