Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Пехота                                     Тявкин  Николай Николаевич 17.09.1916  17.10.1944
Армия: ВДВ                                        Тягачёв  Алексей Александрович 23.05.1965 
Армия: Войска связи                               Тягушев  Ефим Владимирович 26.01.1919  27.01.1971
Армия: Мотострелки                                Тякин  Анатолий Владимирович 09.03.1923  09.06.1986
Армия: Железнодорожные войска                     Тяпкин  Фёдор Фёдорович 18.09.1915  17.07.1979
Сельское хозяйство: Животноводство Тяпкина  Антонина Яковлевна 08.11.1930  2010
Сельское хозяйство: Животноводство Тяпкина  Евдокия Васильевна 13.08.1915  ?
Строители Тяптин  Виталий Михайлович 19.12.1939  2002
Армия: Артиллерия                                 Тяпушкин  Алексей Александрович 14.09.1919  02.12.1988
Армия: Пехота                                     Тяхе  Эдуард Юганович 29.03.1922  18.07.2004
Армия: Морская пехота                             Тященко  Гавриил Елизарович 03.04.1912  27.03.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Убайдуллаева  Михринис 1926   ?
Партизаны                                         Убийвовк  Елена Константиновна 22.11.1918  26.05.1942
Армия: Артиллерия                                 Уваров  Василий Тимофеевич 09.01.1919  09.07.1943
Армия: Пехота                                     Уватов  Алексей Никитович 29.03.1911  24.08.1990
Армия: Пехота                                     Увачан  Иннокентий Петрович 02.10.1919  14.12.1943
Армия: Пехота                                     Уганин  Семён Артемьевич 07.01.1924  18.07.1959
Сельское хозяйство: Растениеводство Угаркин  Иван Сергеевич 16.09.1931  07.03.1997
Армия: Пехота                                     Угаров  Михаил Владимирович 20.11.1913  23.08.1974
Армия: Артиллерия                                 Угловский  Анатолий Ефимович 24.07.1923  20.12.1943
Армия: Артиллерия                                 Угловский  Михаил Николаевич 19.11.1911  08.08.1943
Армия: Пехота                                     Угначёв  Фёдор Антонович 02.01.1913  18.04.1986
Строители Угненко  Владимир Петрович 01.05.1931  24.12.1992
Подразделения ГБ                                  Угрюмов  Герман Алексеевич 10.10.1948  31.05.2001
Производство: Лесная промышленность Угрюмов  Григорий Фёдорович 17.09.1929  24.11.2002
Армия: Пехота                                     Угрюмов  Николай Степанович 18.08.1902  02.02.1982
Армия: Пехота                                     Угрюмов  Спартак Васильевич 22.07.1924  10.08.1982
Производство: Машиностроители Угрюмова   Маргарита Николаевна 29.01.1927  2008
Производство: Машиностроители Удалая  Раиса Силантьевна 18.07.1931 
Производство: Судостроение Удалов  Александр Петрович 09.11.1922  26.02.2014
Армия: Бронетанковые войска                       Удалов  Василий Александрович 08.04.1918  29.01.2002
Армия: Артиллерия                                 Удалов  Иван Иванович 1924  28.03.1944
Армия: Лётчики-штурмовики                         Удальцов  Ефим Григорьевич 28.09.1922  07.12.1973
Производство: Машиностроители Ударов  Григорий Рафаилович 03.06.1904  ?
Армия: Артиллерия                                 Ударов  Николай Иванович 22.07.1914  23.04.1969
Армия: Пехота                                     Ударцев  Григорий Андреевич 24.04.1919  21.06.1984
Армия: Лётчики-штурмовики                         Удачин  Василий Васильевич 16.01.1923  26.04.1980
Армия: Пехота                                     Удов  Степан Иванович 15.06.1924  29.05.1989
Армия: Бронетанковые войска                       Удовиченко  Александр Трофимович 17.09.1908  25.05.1989
Сельское хозяйство: Растениеводство Удовиченко  Василий Яковлевич 1925  
Армия: ВВС                                        Удовиченко  Иван Максимович 27.09.1922  24.03.1945
Армия: Морская пехота                             Удод  Иван Михайлович 1920   28.03.1944
Армия: Пехота                                     Удодов  Александр Абрамович 25.08.1917  09.02.1985
Производство: Оборонная промышленность Удодов  Виталий Петрович 12.01.1937  09.04.1994
Армия: Сапёры                                     Удодов  Фёдор Матвеевич 29.05.1910  03.05.1984
Нет рисунка Ужвий  Наталья Михайловна 08.09.1898  22.07.1986
Армия: Спецназ                                    Уженцев  Сергей Викторович 19.02.1976 
Армия: Кавалерия                                  Узаков  Аблакул Уразбаевич 10.04.1922  26.07.1955
Сельское хозяйство: Животноводство Узденов  Добай Хаджи-Махмутович 08.03.1930  19.10.2007
Партизаны                                         Узденов  Дугербий Танаевич 20.09.1917  07.06.2005
Навигация: страница № 435