Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Webalta
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Артиллерия                                 Сухоловский  Василий Ильич 10.01.1921  20.11.1993
Армия: Бронетанковые войска                       Сухомлин  Иван Михайлович 24.06.1923  29.01.2002
Армия: Лётчики-испытатели                         Сухомлин  Иван Моисеевич 19.05.1911  28.08.1993
Учителя Сухомлинский  Василий Александрович 28.09.1918  02.09.1970
Транспорт: Флот Сухондяевский  Авенир Павлович 27.11.1915  30.10.1981
Армия: Пехота                                     Сухоненко  Дмитрий Иосифович 07.11.1903  02.01.1954
Производство: Атомный проект Сухонос  Владимир Трофимович 1926  
Сельское хозяйство: Растениеводство Сухорук  Пётр Маркович 17.04.1939  24.09.2000
Производство: Атомный проект Сухоруков  Алексей Фадеевич 12.06.1928 
Армия: Артиллерия                                 Сухоруков  Алексей Яковлевич 20.07.1916  20.02.1973
Армия: Сапёры                                     Сухоруков  Андрей Гаврилович 27.11.1918  05.08.1970
Армия: Артиллерия                                 Сухоруков  Василий Яковлевич 26.10.1923  23.03.1974
Армия: Лётчики-штурмовики                         Сухоруков  Иван Александрович 23.03.1922  21.02.1998
Армия: Пехота                                     Сухоруков  Иван Фёдорович 25.05.1894  16.03.1963
Сельское хозяйство: Растениеводство Сухорукова  Анна Ивановна 10.04.1919  25.09.1984
Сельское хозяйство: Животноводство Сухорученко  Пётр Николаевич 1927  2009
Армия: Пехота                                     Сухоручкин  Иван Иванович 20.06.1921  22.02.1953
Армия: Пехота                                     Сухоручкин  Пётр Николаевич 28.06.1915  23.04.1966
Армия: Пехота                                     Сучков  Александр Тимофеевич 1913  01.07.1965
Армия: Сапёры                                     Сучков  Василий Игнатьевич 18.02.1924  10.11.1996
Сельское хозяйство: Животноводство Сучугов  Андрей Васильевич 1903  1988
Армия: Пехота                                     Сушанов  Николай Тимофеевич 15.10.1920  27.01.1997
Армия: Артиллерия                                 Сушилкин  Константин Фёдорович 29.05.1920  09.02.1999
Армия: Артиллерия                                 Сушинских  Александр Фёдорович 19.06.1903  30.05.1979
Сельское хозяйство: Растениеводство Сушков  Александр Петрович 14.04.1926 
Армия: Пехота                                     Сушков  Николай Семёнович 20.12.1922  13.11.1988
Армия: Пехота                                     Сушков  Фёдор Филиппович 25.12.1907  17.09.1991
Армия: Пехота                                     Сушков  Филипп Тимофеевич 24.10.1906  30.06.1944
Армия: Пехота                                     Сущев  Степан Захарович 24.12.1914  24.07.2008
Армия: Пехота                                     Сущенко  Алексей Александрович 22.05.1924  22.06.1991
Пограничники                                      Сущенко  Сергей Александрович 28.04.1973  13.07.1993
Армия: Пехота                                     Суюнов  Кудрат 06.02.1919  12.09.1943
Сельское хозяйство: Растениеводство Суюшов  Иван Иванович 11.04.1928  13.10.1983
Армия: Фронтовые разведчики                       Схакумидов  Масхуд Нохович 15.02.1916  24.10.1971
Армия: Пехота                                     Схулухия  Григорий Петрович 20.09.1909  01.05.1942
Армия: Сапёры                                     Счастнов  Владимир Михайлович 14.08.1915  11.10.1944
Армия: Пехота                                     Сыдько  Михаил Петрович 18.09.1906  30.04.1983
Сельское хозяйство: Растениеводство Сыздыков  Абу 05.09.1919  07.1973
Армия: Сапёры                                     Сыкало  Пётр Макарович 03.08.1923  23.07.1946
Армия: Пехота                                     Сыпало  Иван Миронович 14.06.1922  10.11.2002
Армия: Бронетанковые войска                       Сыпачёв  Василий Капитонович 09.01.1914  01.01.1975
Армия: Фронтовые разведчики                       Сыпченко  Леонид Евтихиевич 20.05.1921  06.12.1979
Транспорт: Флот Сырбаев  Ахметкали Иргалиевич 1928  1973
Армия: Пехота                                     Сыркин  Иван Спиридонович 20.09.1916  30.05.1944
Армия: Пехота                                     Сыроежкин  Пётр Константинович 1913   19.07.1944
Армия: Лётчики-торпедоносцы                       Сыромятников  Борис Павлович 28.03.1910  16.10.1944
Армия: Артиллерия                                 Сыромятников  Николай Иванович 09.12.1914  09.04.1987
Армия: Лётчики-истребители                        Сыромятников  Сергей Васильевич 1921  19.3.1943
Армия: Пехота                                     Сыртланов (Сертланов)  Муллаяр Исламгареевич 1923  15.01.1944
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Сыртланова  Магуба Гусейновна 15.07.1912  01.10.1971
Навигация: страница № 411