Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Webalta
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Пехота                                     Скусниченко  Яков Соловьёвич 05.02.1914  30.09.1943
Армия: Артиллерия                                 Скучалов  Алексей Васильевич 26.02.1913  14.07.1982
Армия: Пехота                                     Скушников  Георгий Арсентьевич 1903   19.10.1943
Армия: Артиллерия                                 Слабинюк  Пётр Афанасьевич 1918  10.11.1943
Сельское хозяйство: Животноводство Слабковский  Иван Кононович 22.07.1918  15.10.2007
Сельское хозяйство: Растениеводство Слабодчиков  Силивестр Климович 1938  
Транспорт: Флот Слабожанин  Николай Николаевич 14.11.1933  18.01.1991
Сельское хозяйство: Растениеводство Славгородская  Наталья Тимофеевна 27.08.1919  06.05.1997
Армия: Пехота                                     Славгородский  Георгий Васильевич 10.08.1914  26.01.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Славин  Александр Маркович 31.12.1897  23.01.1993
Производство: Атомный проект Славский  Ефим Павлович 07.11.1898  28.11.1991
Армия: Пехота                                     Славянский  Иван Павлович 25.07.1905  19.01.1973
Производство: Химическая промышленность Сладкова  Елена Степановна 27.04.1945 
Армия: Подводники                                 Сластен  Валерий Семёнович 01.09.1947 
Армия: Артиллерия                                 Сластенников  Алексей Иванович 13.08.1919  24.11.1992
Армия: Сапёры                                     Сластин  Василий Никонович 09.05.1908  30.07.1979
Армия: Фронтовые разведчики                       Сластихин  Алексей Иванович 03.08.1924  04.03.2009
Армия: Пехота                                     Слащов  Дмитрий Александрович 11.1924  08.04.1945
Транспорт: Флот Следзюк  Александр Калинович 28.08.1919  24.12.1985
Армия: Фронтовые разведчики                       Слепанов  Алексей Сергеевич 1923  29.09.1944
Армия: Артиллерия                                 Слепанчук  Константин Прокофьевич 20.05.1916  ?
Армия: Лётчики-истребители                        Слепенков  Яков Захарович 11.11.1910  13.08.1968
Транспорт: Полярные лётчики                       Слепнёв  Маврикий Трофимович 27.06.1896  19.12.1965
Сельское хозяйство: Растениеводство Слепнёв  Павел Фёдорович 1931   ?
Строители Слепов  Иван Васильевич 1911   ?
Строители Слепуха  Дмитрий Алексеевич 12.10.1916  31.01.2003
Строители Слепухов  Николай Сергеевич 17.03.1933  21.12.1990
Армия: Артиллерия                                 Слепых  Иван Фёдорович 26.03.1918  17.11.2004
Транспорт: Авто, дорожники Слесарева   Лилия Васильевна 03.01.1940 
Производство: Судостроение Слесаревич  Сергей Васильевич 01.10.1915  04.03.1981
Недра: Нефтяники Сливин  Николай Павлович 06.12.1925  ?
Армия: Воздушные разведчики                       Сливка  Антон Романович 09.08.1918  01.11.1992
Сельское хозяйство: Животноводство Сливкин  Андрей Иванович 29.08.1921  2005
Армия: Лётчики-истребители                        Слизень  Леонтий Николаевич 24.04.1918  13.01.1953
Сельское хозяйство: Растениеводство Слинин  Анатолий Александрович 12.11.1895  14.02.1984
МВД                                               Слинкин  Дмитрий Борисович 09.02.1964  24.06.1995
Армия: Пехота                                     Слиц  Антон Иванович 05.05.1894  27.07.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Слобода   Александр Иванович 27.07.1920 
Сельское хозяйство: Растениеводство Слобода  Татьяна Антоновна 1925   09.2004
Армия: Фронтовые разведчики                       Слободенюк  Григорий Афанасьевич 13.12.1925  26.10.2005
Армия: Артиллерия                                 Слободенюк  Иван Лукьянович 25.04.1923  29.09.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Слободзян  Василий Семёнович 23.03.1916  02.1942
Армия: Пехота                                     Слободчиков  Алексей Терентьевич 19.09.1922  08.05.1944
Армия: Кавалерия                                  Слободян  Митрофан Лукьянович 22.11.1918  29.10.1984
Армия: Пехота                                     Слобоцков  Михаил Михайлович 04.12.1923  30.10.1977
Армия: Пехота                                     Словнов  Александр Иванович 16.08.1914  13.03.1940
Сельское хозяйство: Животноводство Словохотнов  Илья Васильевич 29.07.1902  04.11.1961
Научная деятельность Слока  Виктор Карлович 20.02.1932 
Сельское хозяйство: Растениеводство Слонов  Степан Егорович 02.01.1927  1996
Армия: Пехота                                     Слонский  Евстафий Григорьевич 05.05.1896  28.09.1943
Навигация: страница № 388