Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Webalta
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Генералитет                                Ротмистров  Павел Алексеевич 06.07.1901  06.04.1982
Сельское хозяйство: Растениеводство Ротто  Иван Дмитриевич 17.10.1924  05.06.2013
Транспорт: Флот Рохтлаан  Пауль Леопольдович 10.01.1930 
Армия: Понтонные части                            Рощанинов  Анатолий Александрович 03.12.1916  06.01.1979
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Рощенко  Владимир Фёдорович 20.09.1921  30.05.1990
Армия: ВВС                                        Рощепкин  Василий Дмитриевич 01.03.1922  30.10.1944
Производство: Машиностроители Рощин  Александр Ильич 26.11.1911  ?
Армия: Войска связи                               Рощин  Александр Иосифович 15.08.1911  29.12.1966
Армия: Бронетанковые войска                       Рощин  Иван Дмитриевич 13.02.1918  13.10.1944
Армия: Лётчики-штурмовики                         Рощин  Лев Михайлович 30.09.1922  20.02.1958
Армия: ВДВ                                        Рощин  Николай Андреевич 09.06.1922  28.10.2016
Сельское хозяйство: Животноводство Рощина  Анна Антиповна 14.03.1896  1983
Армия: Пехота                                     Рощупкин  Степан Петрович 1917  04.10.1943
Армия: Артиллерия                                 Рубаев  Сапар 1919   04.1945
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Рубан  Андрей Фролович 05.11.1914  21.08.2007
Армия: Бронетанковые войска                       Рубан  Николай Афанасьевич 14.08.1923  31.07.1944
Армия: Лётчики-штурмовики                         Рубан  Пётр Васильевич 11.06.1950  16.01.1984
Армия: Лётчики-штурмовики                         Рубанов  Пётр Акимович 19.08.1920 
Учителя Рубанов  Сергей Фёдорович 07.10.1914  13.01.1987
Армия: ВВС                                        Рубахин  Анатолий Ермолаевич 07.07.1918  04.10.1986
Армия: Морская пехота                             Рубахо  Филипп Яковлевич 13.01.1923  14.09.1943
Армия: Пехота                                     Рубашкин  Алексей Сергеевич 15.04.1915  29.11.1995
Армия: Войска связи                               Рубежный  Иван Тихонович 20.06.1908  02.02.1987
Армия: Артиллерия                                 Рубинский  Владимир Васильевич 23.05.1923  15.12.2015
Армия: Пехота                                     Рубис  Павел Иванович 07.02.1923  10.04.1996
Армия: Пехота                                     Рублевский  Владимир Степанович 1925  03.07.1944
Армия: Артиллерия                                 Рубленко  Иван Александрович 25.08.1919  12.02.1981
Армия: Пехота                                     Рубусин  Сергей Михайлович 24.01.1924  02.02.1945
Армия: Пехота                                     Рубцов  Александр Григорьевич 1910  06.04.1945
Сельское хозяйство: Растениеводство Рубцов  Александр Ильич 1886   17.01.1972
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Рубцов  Анатолий Петрович 22.05.1914  21.08.1954
Пограничники                                      Рубцов  Герасим Архипович 18.02.1904  07.1942
Армия: Лётчики-истребители                        Рубцов  Иван Фёдорович 07.09.1923  07.03.2013
Армия: Артиллерия                                 Рубцов  Никанор Трофимович 29.12.1901  06.10.1943
Армия: Пехота                                     Рубцов  Николай Фёдорович 20.07.1925  10.11.1972
Армия: Пехота                                     Рубченков  Владимир Трофимович 31.10.1922  20.10.1977
Армия: Сапёры                                     Рувинский  Вениамин Абрамович 01.05.1919  24.06.2001
Сельское хозяйство: Растениеводство Рудавин  Николай Викторович 09.11.1935 
Армия: Бронетанковые войска                       Рудаков  Александр Павлович 06.10.1912  14.02.1979
Армия: Пехота                                     Рудаков  Александр Петрович 25.03.1924  19.07.1954
Армия: Бронетанковые войска                       Рудаков  Евгений Михайлович 1907   11.03.1940
Производство: Химическая промышленность Рудаков  Леонид Васильевич 10.10.1935 
Армия: Бронетанковые войска                       Рудаков  Николай Сергеевич 1919  09.03.1945
Армия: Пехота                                     Рудаков  Николай Яковлевич 23.10.1906  29.08.1977
Армия: Кавалерия                                  Рудаков  Павел Васильевич 1918  23.04.1945
Армия: Артиллерия                                 Рудаков  Сергей Фёдорович 05.10.1916  13.11.1993
Сельское хозяйство: Растениеводство Руденко  Александр Андреевич 1922   ?
Армия: ВВС                                        Руденко  Александр Елисеевич 06.06.1919  09.01.1999
Армия: Сапёры                                     Руденко  Александр Константинович 10.10.1910  24.02.1964
Армия: ВВС                                        Руденко  Андрей Авксентьевич 16.12.1918  03.05.1982
Навигация: страница № 359