Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Морская пехота                             Одинцов  Даниил Сидорович 1918  07.11.1941
Армия: Лётчики-штурмовики                         Одинцов  Михаил Петрович 18.11.1921  12.12.2011
Армия: Лётчики-штурмовики                         Однобоков  Пётр Максимович 17.06.1922  27.08.1984
Армия: Лётчики-штурмовики                         Одноворченко  Степан Савельевич 13.09.1914  30.09.1991
Армия: Артиллерия                                 Одноочко  Роман Семёнович 16.11.1918  04.03.1960
Армия: Пехота                                     Однорогов  Василий Ефимович 24.12.1925  11.01.1993
Армия: Артиллерия                                 Одноценов  Герман Петрович 21.01.1923  08.03.1945
Сельское хозяйство: Растениеводство Одуд  Мефодий Петрович 30.06.1912  13.10.1994
Партизаны                                         Одуха  Антон Захарович 25.02.1910  15.05.1967
Сельское хозяйство: Животноводство Оекенев  Нуратсалык 1916   1967
Армия: Мотострелки                                Ожегов  Сергей Анатольевич 18.07.1979  02.12.2013
Сельское хозяйство: Растениеводство Ожегова  Анастасия Васильевна 11.11.1922  18.12.1999
Сельское хозяйство: Растениеводство Ожегова  Анисья Павловна 1907  28.03.1984
Производство: Машиностроители Ожерельев  Николай Васильевич 05.02.1920  04.01.2008
Производство: Металлургия Ожиганов  Владимир Сергеевич 02.02.1925  05.02.1991
Армия: Пехота                                     Ожиганов  Илья Алексеевич 02.08.1911  24.11.1984
Нет рисунка Ожина  Евдокия Андреевна 21.08.1918  19.10.2006
Армия: Пехота                                     Ожмегов  Григорий Фёдорович 02.04.1911  23.09.1944
Армия: Пехота                                     Ожогин  Андрей Матвеевич 19.11.1910  20.07.1949
Армия: Лётчики-истребители                        Оздоев  Мурад Ахмедович 10.03.1922  25.02.1999
Армия: Пехота                                     Озерин  Алексей Николаевич 08.04.1924  13.01.1944
Армия: Бронетанковые войска                       Озерин  Фёдор Иванович 16.02.1911  15.01.1983
Сельское хозяйство: Растениеводство Озёрный  Марк Евстафьевич 03.06.1890  27.12.1957
Недра: Нефтяники Озеров  Виктор Иванович 24.02.1929 
Армия: Пехота                                     Озеров  Иван Никитович 07.07.1919  02.09.1962
Армия: Генералитет                                Озимин  Михаил Иванович 11.09.1898  24.08.1946
Партизаны                                         Озмитель  Фёдор Фёдорович 13.08.1918  15.06.1944
Производство: Машиностроители Озолина  Елена Фёдоровна 1936  
Армия: Сапёры                                     Озорнин  Никифор Максимович 21.02.1904  02.07.1958
Сельское хозяйство: Растениеводство Озюменко  Василий Дмитриевич 19.02.1930  20.10.2008
Искусство: Художники и скульпторы Окас  Эвальд Карлович 28.11.1915  30.04.2011
Армия: Морская пехота                             Окатенко  Фёдор Алексеевич 06.07.1921  27.03.1944
Производство: Радиоэлектронная промышленность Окинчиц  Евдоким Гаврилович 30.07.1911  1989
Нет рисунка Окладников  Алексей Павлович 03.10.1908  18.11.1981
Сельское хозяйство: Растениеводство Околелов  Иван Нилович 19.11.1916  24.09.2003
Армия: Мотострелки                                Околович  Иван Ильич 15.06.1922  13.10.1989
Транспорт: Железнодорожники Окорков  Владимир Андреевич 17.11.1915  04.08.1981
Армия: Бронетанковые войска                       Окороков  Матвей Петрович 22.08.1915  05.03.1945
Строители Окраинский  Леонид Александрович 02.10.1912  10.05.1996
Армия: Лётчики-штурмовики                         Окрестин  Борис Семёнович 18.02.1923  06.07.1944
Производство: Машиностроители Оксень  Пантелей Алексеевич 09.08.1930 
Армия: Бронетанковые войска                       Октябрьская  Мария Васильевна 16.08.1905  15.03.1944
Армия: Генералитет                                Октябрьский (Иванов)  Филипп Сергеевич 23.10.1899  08.07.1969
Армия: Артиллерия                                 Окунев  Акинф Кириллович 31.07.1919  09.11.1943
Производство: Машиностроители Окунев  Владимир Александрович 30.06.1930  05.12.1991
Армия: Артиллерия                                 Окунев  Григорий Селиверстович 25.03.1923  22.04.2002
Производство: Машиностроители Окунев  Иван Васильевич 16.06.1906  05.10.1972
Сельское хозяйство: Животноводство Окунева  Татьяна Васильевна 1917   ?
Армия: Понтонные части                            Олбинский  Василий Александрович 06.07.1914  20.02.1945
Армия: Артиллерия                                 Олейник  Вадим Клавдиевич 23.11.1922  05.04.1944
Навигация: страница № 324