Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Вертолётчики                               Омельяненко  Александр Владимирович 08.05.1974 
Армия: Сапёры                                     Омельянович  Владимир Александрович 01.07.1924  05.05.1996
Партизаны                                         Омельянюк  Владимир Степанович 20.05.1917  26.05.1942
Армия: Политработники                             Омельянюк  Филипп Трофимович 05.02.1905  04.09.1966
Армия: Лётчики-штурмовики                         Омигов  Иван Фёдорович 12.09.1923  12.05.1966
Учителя Онацкая   Надежда Васильевна 09.08.1923  10.10.1995
Армия: Пехота                                     Онилова  Нина Андреевна 10.04.1921  08.03.1942
Армия: Лётчики-истребители                        Онискевич  Григорий Демьянович 16.02.1918  01.01.1968
Недра: Геологи Онихимовский  Вадим Викторович 15.01.1914  15.07.2001
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Онищенко  Виктор Павлович 30.12.1921  30.10.2001
Армия: Артиллерия                                 Онищенко  Григорий Харлампиевич 22.08.1913  17.05.1945
Производство: Металлургия Онищенко  Дмитрий Григорьевич 1936  
Армия: Фронтовые разведчики                       Онищук  Олег Петрович 12.08.1961  31.10.1987
Сельское хозяйство: Растениеводство Онникова  Екатерина Ивановна 16.11.1918  нет данных
Армия: Пехота                                     Онопа  Николай Савельевич 18.11.1913  17.02.1962
Армия: Артиллерия                                 Оноприенко  Иван Алексеевич 20.10.1920  01.12.1943
Армия: Пехота                                     Оноприенко  Николай Николаевич 19.12.1911  12.11.1979
Армия: ВВС                                        Онопченко  Николай Маркович 03.10.1920  03.05.1998
Армия: Медицинский состав                         Онохин  Сергей Михайлович 1909  1975
Армия: Пехота                                     Онтаев  Бейсен Сеитович 03.05.1922  21.06.1991
Армия: Генералитет                                Онуприенко  Дмитрий Платонович 25.10.1906  22.11.1977
Армия: Пехота                                     Онусайтис  Юрий Иосифович 07.09.1921  18.04.2005
Сельское хозяйство: Растениеводство Онуфриенко  Григорий Андреевич 03.02.1928  2012
Армия: Лётчики-истребители                        Онуфриенко  Григорий Денисович 22.06.1916  28.01.1998
Сельское хозяйство: Растениеводство Онуфриенко  Иван Яковлевич 17.06.1906  29.07.1997
Космонавты                                        Онуфриенко  Юрий Иванович 06.02.1961 
Армия: Сапёры                                     Онучин  Михаил Васильевич 16.09.1903  05.10.1943
Транспорт: Флот Онучина  Раиса Михайловна 04.02.1915  30.07.1976
Армия: Бронетанковые войска                       Онянов  Никита Алексеевич 07.10.1910  13.03.1980
Сельское хозяйство: Животноводство Ооржак  Дажы-Намчал Чыртай-оолович 22.10.1920  1988
Армия: Лётчики-испытатели                         Опадчий  Фёдор Фёдорович 14.01.1907  10.04.1996
Армия: Пехота                                     Опалев  Александр Алексеевич 1902   03.02.1945
Армия: Пехота                                     Опалев  Алексей Константинович 17.03.1925  01.10.1943
Армия: Лётчики-штурмовики                         Опалёв  Владимир Никифорович 17.08.1919  28.03.1994
Армия: Артиллерия                                 Опалев  Иван Васильевич 12.10.1906  10.01.1956
Сельское хозяйство: Животноводство Опанасенко  Екатерина Парфентьевна 02.05.1936  18.05.2016
Научная деятельность Опарин  Александр Иванович 02.03.1894  21.04.1980
Армия: Подводники                                 Опарин  Александр Иванович 22.08.1957 
Армия: Политработники                             Опарин  Александр Яковлевич 28.02.1948  17.05.1982
Производство: Атомный проект Опланчук  Владимир Яковлевич 13.02.1919  19.08.1991
Армия: Пехота                                     Оплачко  Александр Алексеевич 13.10.1924  22.09.1943
Армия: Пехота                                     Оплеснин  Николай Васильевич 12.12.1914  19.03.1942
Армия: ВВС                                        Опрокиднев  Борис Константинович 05.10.1921  02.04.1945
Армия: Лётчики-штурмовики                         Опрышко  Николай Александрович 21.03.1922  23.12.2007
Сельское хозяйство: Растениеводство Орагвелидзе  Михаил Филиппович 1907   умер
Сельское хозяйство: Животноводство Оразалин  Кибадат Оразалинович 1926   ?
Армия: Медицинский состав                         Орбели  Леон Абгарович 07.07.1882  09.12.1958
Армия: Пехота                                     Оргин  Константин Петрович 10.07.1910  05.10.1964
Сельское хозяйство: Животноводство Орда   Татьяна Григорьевна 1940  
Армия: Артиллерия                                 Орёл  Иван Яковлевич 08.02.1914  27.06.1944
Навигация: страница № 322