Ошибки в биографиях - обсуждение

Сюда пожалуйста все ошибки касающиеся биографий

Сообщение AGr » 13 Ноябрь 2008 г. 18:28

Игорь Сердюков писал(а):Звание Героя Украины равносильно званию Героя Социалистического Труда, также как звание Героя России равносильно званию Героя Советского Союза. Поэтому не нужно преуменьшать заслуги удостоенных этого звания только из-за того, что Ющенко дал это звание Шухевичам.

ИМХО - Так оно и есть... :roll:
AGr
старшина

Сообщение Алексей Осоргин » 13 Ноябрь 2008 г. 19:10

Объяснения были лишними. Про соцтруд речь не идёт, значительная часть награждённых - это руководители/владельцы крупных компаний. Мне достаточно Шухевичей и Гонгадзе, чтобы сформировать своё мнение.

Не треба грати на публіку. Нагорода ця з політичним відтінком. Зроблена по західному зразкові, вручається найчастіше в піку нашим нагородженням. Не будемо говорити офіційною мовою.

Спасибо.
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение seminalenka » 13 Ноябрь 2008 г. 20:34

Насчет Героев Украины. Некоторое время интересовался этим званием. Могу сказать точно что звание Героя Украины присвоено как минимум 15 Героям Социалистического Труда. Вначале это звание присваивали действительно достойным людям, а потом начали кому-попало (Шевченко, Клычко, Гонгадзе, Руслане...)
seminalenka

Сообщение Алексей Осоргин » 13 Ноябрь 2008 г. 22:52

К сожалению, вы меня не поняли. Изначально я вёл к вопросу, зачем так выделять вручение награды иностранного государства.
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение Алексей Осоргин » 14 Ноябрь 2008 г. 23:44

Владимир сделал столько, что было бы целесообразнее дать ему возможность вносить корректуры напрямую - игрушками заниматься он не станет, а так получается двойная работа, которая выполняется им и командой сайта.

Администраторы, подумайте.
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение bluddencend » 15 Ноябрь 2008 г. 01:12

Я, как могу, корректирую ошибки в биографиях, так как читаю их все. Иногда, правда, могу пропустить разницу в датах в шапке и в тексте, особенно у ПКОС. Часто сразу корректирую вновь появившиеся биографии.
Но откорректировать все биографии, которые у меня помечены на наличие ошибок, немедленно я не в состоянии - их сотни.

Входить во все без ограничения биографии может только член сайта со статусом Admin. У меня нет такого статуса. Как, наверное, и у большинства, у меня статус - User. Поэтому под своим именем я могу входить для корректировки только в "свои" биографии, размещённые мной.

Придать статус Admin Владимиру Рогову может только руководитель сайта В.Скоморохов.

P.S. Коль скоро на соседней ветке появились хорошие фотки ГСС Науменко и Шибаева из ТВОКУ, я их, пожалуй, заменю на сайте, если уже кто-нибудь не заменил ранее.
bluddencend

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в биографиях

x