Вопрос на всеобщее обсуждение!!!

Сюда выставлять готовые материалы, для публикации на сайте

Сообщение ZlobnoeMASO » 8 Ноябрь 2008 г. 16:59

А это, наверное, самый злобный ненавистнтник, а для чего ему это нужно - натравливать коллег на своего же коллегу по команде - тайна покрытая мраком. И это при том, что об этом человеке (некий "Алексей Осоргин") ничего не говорится, как о сотруднике "Героев страны"...
Тебе дали слово на форуме, надеюсь, что не как милиционеру-регулировщику (второй "унтер Пришибеев"), так не лишай слова и меня! Мы, пермяцки, народ хвацкий - семеро одного не боимся!
ZlobnoeMASO

Сообщение Алексей Осоргин » 10 Ноябрь 2008 г. 22:00

Благодарю, любезный. Мы уже успели перейти на "ты"?
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение seminalenka » 12 Ноябрь 2008 г. 20:10

Николай Васильевич!
По справедливости какая биография ценнее та которая написанная на основе архивных данных с оргинальной фотографией Героя или та, которая переписана из двухтомника с фотографией из двухтомника. Дак что тому человеку, который искал данные и фотографии тратил свое свободное время, возможно какие-то материальные средства на это, изменив полностью биографию ставить биография дополнена. Считаю это неправильно.
Николай Васильевич! У Вас же 5 или 6 тысяч биографий ! Я на сайте печатаюсь третий год у меня 1300 биографий. И Вам жалко несколько биографий Ваших? У Вас же биографии пачками никто не забирает!
Вообще мы забываем цель сайта - увековечивание Героев в интернете! А мы собачимся из-за одной биографии...
У меня биографию Лаухина Симонов тоже заменил и правильно сделал, потому что она была полностью переписана из двухтомника.
Че мы как старые скупердяи трясемся за каждую биографию?
seminalenka

Пред.След.

Вернуться в Новые биографии

x