Последние послевоенные Герои, биографий коих я не дождался..

Сюда выставлять готовые материалы, для публикации на сайте

Сообщение seminalenka » 2 Октябрь 2008 г. 11:13

Согласен с Валерием Воробьевым, что пусть каждый занимается той темой, которая ему нравится. Но по другому вопросу, что на сайте надо размещать биографии полных кавалеров Трудовой славы и Георгиевских кавалеров.
Насчет кавалеров Трудовой славы. По-моему справочника по ним тоже не издавали. Дак что нам надо поднимать все Ведомости Верховного Совета с 1978 года? И смотреть указы?
Насчет полных Георгиевских кавалеров: у нас тема сайта вообще какая? Например Буденный полный Георгиевский кавалер. Вы представляете картинку Три звезды и четыре Георгия на его странице...
К тому же многие ГСТ были полными кавалерами Трудовой Славы.

Я считаю, что сайт должен быть ограничен ГСС, ПКОС, ГРФ и ГСТ. А когда они закончятся (но это ведь не скоро будет) всегда найдутся дополнения к этим биографиям так что без работы не останемся.

И действительно "не надо бежать поперед батька в пекло".

Кстати неполадки с биографией ПКОС Бондаренко Д.Н.
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=8151
seminalenka

Сообщение Алексей Осоргин » 2 Октябрь 2008 г. 18:44

Кирилл Ос писал(а):Я считаю, что сайт должен быть ограничен ГСС, ПКОС, ГРФ и ГСТ. А когда они закончятся (но это ведь не скоро будет) всегда найдутся дополнения к этим биографиям так что без работы не останемся.

Кирилл, это чушь. Чушь. Статусы ПКОС и ПКОТС отличаются так же, как статусы ГСС и ГСТ. Либо только боевые награды, либо все.
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Re: Последние послевоенные Герои, биографий коих я не дождал

Сообщение Алексей Осоргин » 2 Октябрь 2008 г. 21:37

Николай Уфаркин писал(а):А ведь они осталсь последними послевренными Героями.

Вдогонку.

С подобным заявлением я бы спешить не стал.
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение Алексей Осоргин » 2 Октябрь 2008 г. 23:30

Николай Уфаркин писал(а):...

Вы всерьёз думаете, что закрытых Указов не было? Большая удача, что всплыла информация о Киме, а неизвестных хватает.
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение Алексей Осоргин » 3 Октябрь 2008 г. 00:11

Бакатин? Бабушка-дворянка вбила в детстве принципы, иначе бы выматерился вместе с Вами. Нет, такими мелочами он не занимался. Упоминания были от Ивашова, два случая как минимум. Распространяться не буду, конечно, можно догадаться, что это агенты глубокой консервации. Было, было, даже и не спорьте.
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Новые биографии

x