Громыко А.А.

Сюда выставлять готовые материалы, для публикации на сайте

Громыко А.А.

Сообщение Алексей Осоргин » 30 Апрель 2009 г. 01:14

Виталий, так как авторство явно принадлежит не Вам, то я бы порекомендовал указать в ссылках основной источник биографии, а именно:

1. http://mega.km.ru/bes_2004/encyclop.asp ... mber=19715

Очевидно, что биография скопирована слово в слово.

Очередь за замечаниями по существу. Юноша, Вы никогда не пробовали анализировать? Выводить причинно-следственные связи, например? Я понимаю, освобождение от воинской повинности и обучение юных мальчиков фигурам танца этому не способствуют. Покромсав общедоступную страницу на куски, Вы не увидели главного.

Во-первых, Громыко - это не партийный выдвиженец, который упрямо держал одну линию. За маской внешней непроницаемости скрывался недюжинный ум, который одновременно поддерживал имидж страны и вёл сотрудничество с идеологическими противниками. Во-вторых, скопировав предложение, касающееся поддержки Горбачёва, Вы забыли опустить курсор дальше, где говорилось о резком неприятии бывшим министром политики, проводимой новым лидером.

Ну а в-третьих, не проще ли клепать биографии сварщиков? Это однозначно проще, чем делать выжимку из всех имеющихся источников и при этом сохранить свой стиль.

И напоследок, прозвище "Mr. Nyet" имел также В.М.Молотов, что неудивительно для главы советской дипломатии. Впрочем, в Интернете об этом пишут редко.
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение Смирнов Виталий » 30 Апрель 2009 г. 22:57

Сначала не хотел отвечать на ваше сообщение, но потом решил написать.

Биография на этом сайте значительно отличается от той, что вы указали в ссылке - глаза откройте и посмотрите. Она действительно написана на основе той, но только на основе.

А я и не претендую на авторство. В конце биографии написано, что "Биография ПРЕДОСТАВЛЕНА" а не "НАПИСАНА"...

младший лейтенант

Сообщение Смирнов Виталий » 30 Апрель 2009 г. 22:59

А вы хоть одну биографию для сайта написали? Если да, то напишите имя хоть посмотреть!

младший лейтенант

Сообщение Кирилл Осовик » 1 Май 2009 г. 08:45

Просто Алексей Осоргин хочет казаться тут самым умным. Всех чему то учит, оскорбляет членов команды сайта (меня несколько раз, один раз вообще беспочвенно). Такое ощущение, что Вы руководитель сайта «Герои страны», а мы какие-то рабы.

А у самого как пишется биография Шеварнадзе (объявили о ее написании в сентябре), биография Козлова, той колхозницы-телятницы ?
Кирилл Осовик
старшина

Сообщение Алексей Осоргин » 1 Май 2009 г. 17:58

Написал, и не одну. Жаль, работа не позволяет делать больше. Виталий, неужели Вам нечего сказать по существу?

Кирилл, меня зовут Алексей Владиславович. Не буду переходить на личные оскорбления, это совершенно ни к чему ;) Укажете, где и когда я задевал команду? Г-н Уфаркин, конечно же, не в счёт. По хотя бы возрасту и положению я старше и выше Вас, поэтому, если уж взялись отвечать, то придерживайтесь правил хорошего тона. С ними всё в порядке, не располагаю лишь точными датами награждения. Да и какой смысл их размещать, когда есть готовые биографии? Пролистайте форум вниз.

Благодарю за ответ.
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Вернуться в Новые биографии

x