ГРФ Кобылаш и Нечаев

Если у вас есть какой либо материал, которого нет на сайте, пожалуйста сюда.

Сообщение taubambubyjep » 27 Октябрь 2008 г. 18:10

Антон Бочаров! Двадцать лет уже Осетины и Грузины воду мутят и спецслужбы должны знать об этом всё и принимать меры. Но нет из 16 -ти силовых структур в России 1.5 занимаются борьбой с внешним противником, а все остальные занимаются исключительно борьбой со своим народом или вы не знаете. На счёт пьяниц отдельная тема, хотя речь я веду об одной школе ЕВВАУЛ, одним миром мазаны. В других училищах всё больше выпускают наркоманов, или вы и об этом не слышали. Без хвастовства скажу, что в лётном деле я был одним из лучших, но так уж повелось, что лучшие никому не нужны, у них есть своё мнение как правило.Из училища я выпустился с налётом более 300 часов. Я прекрасно бросал на полигоне бомбы в цель и прекрасно пускал ракеты неуправляемые и это на су-7 и су-17. Мои однокашники с моего курса ещё некоторые служат и принимали участие так же и в Чеченских войнах и в Грузии , но их не сбили и поэтому они не герои России. У одного моего однокашника, позвоню уточню, шесть боевых орденов, мало кто может похвастатся таким набором.
taubambubyjep

Сообщение taubambubyjep » 27 Октябрь 2008 г. 18:36

Антон Бочаров! Будённовский полк по вашему трезвенники, только Кобылаш С.И. ком.полка. полковник хранический алкоголик и получив звание героя России он конечно же резко бросит пить.Он запивается наверное сам на сам, а командиры аэ стоят в сторонке.А как же лётное братство?
taubambubyjep

Сообщение taubambubyjep » 27 Октябрь 2008 г. 18:51

Алексей Осоргин! То что вы говорите правда, но в чём проблема? Может Попов Православных в Грузии пора начинать кастрировать?Чему они учат свою паству?Или правители виноваты? В Москве много грузинских мафиози, а разве не Российские менты у них в сообщниках. Оставим политику и на геройском сайте лучше беседовать о подвигах героев и псевдогероев. Мнения наши и не должны совподать, было бы слишком всё серо и скучно.
taubambubyjep

Сообщение taubambubyjep » 27 Октябрь 2008 г. 19:03

Алексей Осоргин! Су-25 это попросту говоря велосипед, самолёт с отличным качеством планирования с отказавшими двигателями, а вот су -7 например имеет качество планирования примерно как кирпич, где двигатель заглох там и упал. Пишут иногда читать противно к примеру на су-7; отвёл самолёт от города. Хер ты его куда отведёшь, рассказы для дураков.
taubambubyjep

Сообщение taubambubyjep » 27 Октябрь 2008 г. 19:33

Алексей Осоргин! В России я бываю почти каждый год и всегда возвращаюсь из отпуска с тяжёлым сердцем. Много общаюсь.Почти все мои однокашники у меня на связи, я являюсь организатором общих встреч. Я разыскал всех своих однокурсников по всему миру и живых и мёртвых, сейчас это не сложно, было бы желание.Боевую группу своего брата тоже разыскал и веду общение.Для справки; В Ейское лётное училище лётчиков нас набрали 256 человек, выпустилось 128 по лётному профилю и 6 человек по нелётке. На сегодня 12 человек из выпустившихся по лётному профилю нет уже в живых.Некоторые выпускники дослужились до звания подполковник и превратились в бомжей.Человек 10 крепко сидят на стакане. А ещё на первом курсе у нас мой ком взвод повесился на простыне в сушилке. Так вот, многие вещи видны на растоянии.
taubambubyjep

Сообщение taubambubyjep » 27 Октябрь 2008 г. 19:48

Антон Бочаров! Рассказываю, мы ещё курсантами в Будённовском полку упивались в дупель целой авиационной эскадрилией. Всего одного курсанта решили отчислить, командиры полка не смогли у него пульс нащупать. И всё равно тот курсант выпустился, умер правда он в 2000 году.Вспоминают десантники воевавшие в Афганестане: Бухали крепко, иногда вылетая на боевую операцию по пьяни даже личное оружие забывали с собою прихватить. Но при виде пьяных лётчиков, которые еле на ногах стояли, в один миг мы становились трезвыми, жить то охота. Часто общаюсь с этими десантниками, они мне говорят ; ну вы и пьёте лётчики, нам до вас долеко.В Ейске помню куда бы не пошёл везде тебе нальют и водки и чимира и султыги, сапоги в те времена в спирте мыли.
taubambubyjep

Сообщение Алексей Осоргин » 27 Октябрь 2008 г. 20:17

Вот перед Вами мент. Целый полковник. Задавайте вопросы.

Даже если Ваши подразделения в нравственном плане были ниже некуда, то это не значит, что вся остальная авиация летала подшофе. Проще говоря, я только что увидел исключение из правил.
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение taubambubyjep » 27 Октябрь 2008 г. 20:44

Алексей Осоргин! Спасибо, правда честно скажу вам, что я ментов не долюбливаю, мягко говоря, но общаться всё же приходится и некоторые даже мне помогают в поиске моих друзей, зная моё отношение к ним. На счёт нравственности скажу вам, что мы не были худшими. Не большой процент воровства был у нас в курсантской среде и картёжников тоже было не так уж много, а посмотрите что сегодня творится в Краснодарском лётном училище, каждый второй вор. Наркоманов тоже хватает. Один мой знакомый мент в Ейске по борьбе с наркотиками сам торговал наркотиками прямо у себя в доме в подвале. Дом я ему строил с двумя напарниками и он мне рассказал, что будучи курсантом в Краснодаре в ментовском училище у них на втором курсе уже почти каждый второй курсант наркоман. Мента этого сильно наказали, просто уволили из органов что б не поподался. Что то у нас новые герои пошли.
taubambubyjep

Сообщение taubambubyjep » 27 Октябрь 2008 г. 21:24

Алексей Осоргин! По поводу награждений. А вы знаете сколько людей отказалось от высоких наград посчитав их не заслуженными? Очень много и это поверте очень известные и уважаемые люди и патриоты своей родины.А я например, знаю одного офицера Афганца имеющего три боевых ордена, один из них красного знамени, высший боевой орден , медаль за отвагу и за боевые заслуги и ещё за отличие в охране гос.границы, но так и не принявший участия ни в одной боевой операции. Скажите, с кем надо пить и как жопу нужно лизать!? Мой брат к примеру совершил несколько подвигов пока получил свою первую медаль.
taubambubyjep

Сообщение taubambubyjep » 27 Октябрь 2008 г. 22:56

Алексей Осоргин! По поводу пьяного полка хочу добавить ещё немного. Пьянство не главная беда. В полку среди офицеров и младшего и старшего состава была и другая болезнь, покруче, а именно очень многие из них играли в карты на деньги, в основном в Храп.Ночи на пролёт с выпивкой, дым коромыслом и доктор с нами. Естественно доктор никого из играков не отстраняет от полётов, а это уже преступление. Сколько было лётных проишествий и все делают вид что ничего не понимают.Четыре лётчика в воздухе сталкнулись, двое сразу погибли, другие немного позднее спились и умерли молодыми.Картёжные долги не то что мешают готовится к полётам, они просто жить не дают. Представте в каком состоянии садится лётчик в кабину самолёта. Ком.полка не играл, Молдованин, тупой сильно был, а его замы играли и один из них до сих пор мой должник, да разве он один. Помню говорили ; честь, картёжный долг. Всё пустое и все козлы, не стыда ни совести.
taubambubyjep

Сообщение taubambubyjep » 23 Ноябрь 2008 г. 20:00

Где и когда уже можно увидеть номера указов о присвоении званий героя РФ всем лётчикам ?
taubambubyjep

Сообщение Алексей Осоргин » 24 Ноябрь 2008 г. 00:35

Номера Указов не решают ничего.

Вдогонку, предпоследнее сообщение прочитал лишь сейчас. Ни удача в карточных играх, ни слова о комполка-молдаванине чести Вам не делают. Они служат своей Родине, Вы за границей - разница налицо.
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение taubambubyjep » 24 Ноябрь 2008 г. 23:56

Алексей Осоргин!
Я высказал свои мысли двадцатилетней давности. Никто там никому не служит, разогнали всех почти сразу, как отбросы общества. Половины того полка просто уже в живых нет, а на выживших больно смотреть, в бомжей превратились. Лишь единицы как то смогли найти себя в жизни и то семьи сменили большинство из них.
И ещё, раз уже начал о картёжных играх на деньги.
Старший офицерский состав втягивал молодых лейтенантов в это дело.
Как правило молодые офицеры сразу оставляли три месячных оклада и я тоже.
Самолюбие и азарт мой заставили меня разобраться и от играться.
taubambubyjep

Пред.След.

Вернуться в Добавления к биографиям

x