Указы о награждении орденом Трудовая Слава 1ст.

Если у вас есть какой либо материал, которого нет на сайте, пожалуйста сюда.

Указы о награждении орденом Трудовая Слава 1ст.

Сообщение Сергей 60 » 18 Декабрь 2012 г. 03:47

Указ Президента от 10.8.90 – за большой личный вклад в строительство Байкало-Амурской железнодорожной магистрали и ввод в постоянную эксплуатацию на всём её протяжении;
Анисимов Дмитрий Егорович – бригадир комплексной бригады строительно-монтажного поезда №573 треста «Тындатрансстрой», Хабаровский край
Бардяков Владимир Фёдорович – машинист тепловоза отделения временной эксплуатации треста «Тындатрансстрой», Амурская область
Беспалов Иван Михайлович – мастер Воронежского мостового завода объединения «Мостостройиндустрия»
Бухтияров Анатолий Иванович – проходчик тоннельного отреза №19 специализированного управления строительства «Бамтоннельстрой», Республики Бурятия
Гаврюшенко Николай Иванович – машинист бульдозера механизированной колонны №83 треста «Запбамстроймеханизация», Иркутская область
Дикой Дмитрий Семёнович – бригадир комплексной бригады механизированной колонны №83 треста «Запбамстроймеханизация», Иркутская область
Еремеев Геннадий Петрович – бригадир каменщиков строительно-монтажного поезда №586 управления строительства «Ангарскстрой», Иркутская область
Карашкевич Валерий Александрович – бригадир комплексной бригады механизированной колонны №83 треста «Запбамстроймеханизация», Иркутская область
Касаткин Олег Петрович – машинист тепловоза отделения временной эксплуатации треста «Тындатрансстрой», Амурская область
Корсуненко Николай Александрович – машинист крана управления механизации мостостроительного треста №8, Хабаровский край
Мирошкин Анатолий Андреевич – машинист бульдозера механизированной колонны №161 треста «Запбамстроймеханизация», Республики Бурятия
Ничипиенко Василий Семёнович – машинист передвижной электростанции Восточно-Сибирского управления механизации треста «Трансстроймеханизация», Амурская область
Пелепейко Александр Афанасьевич – водитель автомобиля автобазы треста «Центробамстрой», Амурская область
Савицкий Виктор Гаврилович – бригадир грузчиков базы №1 управления «Трансстрой комплектация», г.Москва
Слесарева Лилия Васильевна – монтажница специализированного строительно-монтажного поезда по водоснабжению №92 треста «Бамтранстехмонтаж», Иркутская область
Тимощик Анатолий Васильевич – плотник строительно-монтажного поезда №575 треста «Нижнеангарскстрой», Республики Бурятия (3ст. – 1981).
Чепов Виктор Антонович – электросварщик мостоотряда №26 мостостроительного треста №8, Хабаровский край
Шпеку Владимир Павлович – машинист крана головного ремонтно-восстановительного поезда №21 треста «Центробамстрой», Амурская область
Яковлев Владимир Валентинович – бригадир комплексной бригады строительно-монтажного поезда №608 треста «Нижнеангарскстрой», Республики Бурятия
Сергей 60
сержант
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 Июль 2012 г. 04:37

Re: Указы о награждении орденом Трудовая Слава 1ст.

Сообщение Сергей 60 » 18 Декабрь 2012 г. 03:50

Указ ПВС от 19.8.88 – за достижение высоких результатов в выполнении планов и социалистических обязательств по добыче рыбы и производству рыбной продукции на основе внедрения прогрессивных технологий и новых методов хозяйствования;
1.Бегунов Александр Борисович – бригадир слесарей-судоремонтников Первомайского судоремонтного завода, Приморский край
2.Козырев Василий Алексеевич – боцман плавзавода «Павел Постышев», Приморский край
3.Лавренов Григорий Максимович – боцман рыбодобывающего обрабатывающего судна «Володарский», Дагестанская АССР
4.Ломанов Юрий иванович – машинист рефрижераторных установок рыболовного траулера «Астан Кесаев», г.Севастополь
5.Малков Геннадий Георгиевич – мастер по добыче рыбы большого рыболовного траулера «Мамин-Сибиряк», Калининградская область
6.Малюченко Анатолий Михайлович – моторист большого рыболовного траулера «Кольский», Мурманская область
7.Нагибин Анатолий Иванович – старший механик малого рыболовного сейнара Дальневосточной базы флота по добыче и обработке морепродуктов, Приморский край
8.Озолинь Эдгар Петрович – трубопроводчик судового Мангальского судоремонтного завода, Латвийская ССР
9.Сивер Ярослав Аксентьевич – матрос производственного рефрижератора «Дмитрий Часовитин», Камчатская область
10.Шайдт Фёдор Петрович – рыбак Александровского рыбокомбината, Томская область
Сергей 60
сержант
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 Июль 2012 г. 04:37

Re: Указы о награждении орденом Трудовая Слава 1ст.

Сообщение Сергей 60 » 18 Декабрь 2012 г. 03:51

Указ ПВС от 15.5.85 – за успехи, достигнутые в досрочном выполнении планов четырёх лет одиннадцатой пятилетки по добыче и поставке газа;
1.Бердин Семён Иванович – машинист экскаватора специализированного управления земляных работ «2 треста «Щекингазстрой», Минская область Белоруссии
2.Махмутов Фавир Шарифуллинович – машинист крана-трубоукладчика строительного управления №5 треста «Востокнефтепроводстрой», Башкирская АССР
3.Переверзев Владимир Александрович – бригадир слесарей-монтажников специализированного монтажно-наладочного управления производственного объединения «Союзгазэнергоремонт», Московская область
4.Такыбов Дадаш Аббас оглы – слесар-судоремонтник судоремонтного завода им.21 съезда КПСС Всесоюзного промышленного объединения «Каспморнефтегазпром», Азербайджан
5.Хворостянов Раис Васильевич – оператор по добыче нефти и газа газопромыслового управления №1 Уренгойского производственного объединения по добыче газа им. С.А.Оруджева, Тюменская область
6.Шалыев Аттабалы Банбаевич – буровой мастер Южно-Туркменского управления разведочного бурения производственного объединения «Туркменюжбургаз», Марыйская область Туркменистана
Сергей 60
сержант
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 Июль 2012 г. 04:37

Re: Указы о награждении орденом Трудовая Слава 1ст.

Сообщение Тимур » 18 Декабрь 2012 г. 13:36

В бесплатной интернет-версии системы "Консультант-плюс" (доступ с 20 до 24 часов) можно найти (правда не все) Указы Президента СССР по награждениям орденами трудовой Славы за период с апреля 1990 по декабрь 1991 г. По награждениям 1-й степенью ордена там можно найти указы на 59 человек. Приведенного выше Указа от 10.08.1990 по БАМу там скажем нет как нет и еще ряда указов.
Тимур
лейтенант
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 21 Март 2009 г. 02:19

Re: Указы о награждении орденом Трудовая Слава 1ст.

Сообщение Сергей 60 » 20 Январь 2014 г. 07:15

Абдуллин Гафар Абдуллович – бригадир плотников строительного управления №4 треста «Башнефтепромстрой», Башкирская АССР, (Указ от 21.02.1986 - за успехи, достигнутые в выполнении заданий 11 пятилетки и социалистических обязательств),
Асылхужин Гайсар Бахтыгареевич – волочильщик проволоки Белорецкого металлургического комбината имени М.И.Калинина, Башкирская АССР, (Указ от 29.4.1986 - за успехи, достигнутые в выполнении заданий 11 пятилетки и социалистических обязательств),
Волков Юрий Петрович – бригадир водителей автомобилей Ивановского пассажирского автотранспортного предприятия №1, (Указ от 14.8.1986 за успехи, достигнутые в выполнении заданий 11 пятилетки и социалистических обязательств),
Голенищев Владимир Александрович – мастер Воронежского опытного завода «Этилон», (Указ от 08.8.1986 - за успехи, достигнутые в выполнении заданий 11 пятилетки и социалистических обязательств),
Ишкильдин Люцир Мирзаянович – водитель автомобиля Учалинского горно-обогатительного комбината, Башкирская АССР, (Указ от 29.4.1986 - за успехи, достигнутые в выполнении заданий 11 пятилетки и социалистических обязательств),
Конт Хилья Милкелевна – кондитер производственного объединения «Лейбур», Эстонская ССР, (Указ от 13.8.1986 - за успехи, достигнутые в выполнении заданий 11 пятилетки и социалистических обязательств),
Кретов Геннадий Анатольевич – аппаратчик Волгоградского производственного объединения «Химпром» имени С.М.Кирова, (Указ от 05.6.1985 – за достижение наивысшей производительности труда и обеспечение досрочного выполнения плановых заданий и социалистических обязательств, принятых на 11 пятилетку),
Немкова Татьяна Ивановна – мастер производственного обучения среднего профессионально-технического училища №60 города Стерлитамак, Башкирская АССР, (Указ от 20.8.1986 – за достигнутые успехи, в выполнении заданий 11 пятилетки по подготовке квалифицированных рабочих для народного хозяйства),
Симонов Юрий Михайлович – фрезеровщик Куйбышевской ремонтно-эксплуатационной базы нефтефлота, Куйбышевская область, (Указ от 31.10.1988 – за успехи, достигнутые в обеспечении перевозок нефтегрузов для народного хозяйства страны),
Тесля Григорий Александрович – бригадир машинистов экскаватора разреза «Северо-Восточный» производственного объединения «Дальвостуголь», Бурятская АССР, (Указ от 29.4.1986 - за успехи, достигнутые в выполнении заданий 11 пятилетки и социалистических обязательств),
Трейцис Екат Артурович – электромонтёр по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики Рижского вагоностроительного завода (Указ от 10.6.1986 - за успехи, достигнутые в выполнении заданий 11 пятилетки и социалистических обязательств),
Тяптина Виталия Михайловна – бригадир комплексной бригады строительного управления Уфимских ТЭЦ треста «Башуралэнергострой», Башкирская АССР, (Указ от 29.4.1986 - за успехи, достигнутые в выполнении заданий 11 пятилетки и социалистических обязательств),
Шаров Алексей Алексеевич – бригадир монтажников Череповецкого специализированного строительно-монтажного управления №1 треста «Центрдомнаремонт», (Указ от 7.5.1985 – за успехи, достигнутые в техническом перевооружении доменного производства),
Сергей 60
сержант
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 Июль 2012 г. 04:37


Вернуться в Добавления к биографиям



cron

x