о "лавине" ГСТ

о "лавине" ГСТ

Сообщение bluddencend » 24 Сентябрь 2008 г. 00:52

У меня вопрос к руководителю сайта В.Скоморохову.

Может уже настала пора предоставить Юзерный вход в базу сайта В.Смирнову и А.Осоргину. А то мы скоро просто не будем успевать за их пололжительным энтузиазмом в деле размещения биографий Героев Соц Труда, которых громадное количество. Я так вообще не успеваю даже отследить...

Конечно, если они сами этого захотят...
А то ведь из скромности сами и не попросятся...
bluddencend

Сообщение Гость » 24 Сентябрь 2008 г. 19:32

От Валерия Петровича Воробьёва поступило деловое предложение:
Может уже настала пора предоставить Юзерный вход в базу сайта В.Смирнову и А.Осоргину. А то мы скоро просто не будем успевать за их пололжительным энтузиазмом в деле размещения биографий Героев Соц Труда, которых громадное количество. Я так вообще не успеваю даже отследить...

Я присоединяюсь к просьбе Валерия Петровича, и убедительно прошу Валерия Николаевича Скоморохова предоставить Виталию Смирнову и Алексею Осоргину вход в базу со статусом "user".
Тем более, что они оба, не формально относятся к биографиям тех людей, сведения о которых размещают пока на форуме... Я уже не успеваю размещать биографии поступившие от Виталия Смирнова...
Зачем добротный биографический материал будет "складироваться на форуме".
В.П. Воробьёву спасибо за умные слова, которые и слушать и читать приятно!
В.Н. Скоморохову заранее спасибо за приём в команду сайта двух новых членов Команды "Герои страны"!
Гость

Сообщение Admin » 6 Январь 2009 г. 22:34

тест
Я так просто мимо прохожу
Admin
комиссар

Вернуться в Вопросы законодательства

x