ГСС С.Н.Портнягин

Сюда пожалуйста все ошибки касающиеся биографий

ГСС С.Н.Портнягин

Сообщение Андрей Симонов » 11 Март 2015 г. 08:42

Не совсем понятно, как Герой ещё ДО прибытия в гвардейскую часть получил звания "гвардии младший лейтенант" и "гвардии лейтенант"?
Неправда о прошлом рождает неверие в настоящее...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Re: ГСС С.Н.Портнягин

Сообщение Антон Бочаров » 11 Март 2015 г. 10:33

За поправки, конечно, спасибо. Учту.

Но общая картина остается неизменной: бревно видите только в глазу одного конкретного человека. В первой же последующей биографии, видимо, полностью согласны с теми "фактами", что в 1917 году существовал Алтайский край, а в 1944 году - некая административная единица "Западная Украина"?
Антон Бочаров
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 11 Март 2015 г. 10:53

Не скрою, после того, как Вы написали в биографии П.С.Дейнекина, что ГРФ С.Курносенко погиб в результате удара российской авиации, я уделяю пристальное внимание именно Вашим текстам...
По хорошему, после такого заявления Вы должны были бы извиниться перед лётчиками, воевавшими в Чечне...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Антон Бочаров » 11 Март 2015 г. 12:50

Вашим словам я вообще не верю на ломаный грош - столько раз вы изловлены на вранье. Вот и сейчас вы врёте, как дышите - спор по Дейнекину был около месяца назад, травля же меня с вашей стороны длится второй год (или уже больше?). Не "после того", а "задолго, задолго до того"...
Антон Бочаров
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 11 Март 2015 г. 13:46

Так Вам не пришло ещё в голову извиниться перед лётчиками российских ВВС за Ваше враньё?
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Антон Бочаров » 11 Март 2015 г. 13:53

Вы не уводите разговор в сторону, это прием демагогический и непорядочный (необоснованный уход неудобного обсуждения на тему, где позиции "уводчика" кажутся ему предпочтительнее). Здесь разговор о ГСС Портнягине. Есть вопросы по Дейнекину - пошли в ту ветку.

Насчет вашего вранья о вашем "пристальном внимании" к моим статьям - я ведь вновь прав, а вы "сомврамши". С чем и поздравляю в очередной раз.
Антон Бочаров
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 11 Март 2015 г. 14:01

Та ветка скрыта от глаз посетителей. А мне хотелось бы, чтобы о Вашем вранье знали люди!
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Антон Бочаров » 11 Март 2015 г. 17:12

Плохо, что та ветка скрыта от глаз посетителей и люди не знают о вашем вранье. И как вы просто позорно сбежали из той темы, когда оказались припёрнуты со своим враньем к стене.

Что же касается ваших хотелок, то мне на них, как бы это сказать... Ну в общем, они мне неинтересны. Общение по Дейнекину будет только там, а не здесь.
Антон Бочаров
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 11 Март 2015 г. 18:50

Антон Бочаров писал(а):Что же касается ваших хотелок, то мне на них, как бы это сказать... Ну в общем, они мне неинтересны. Общение по Дейнекину будет только там, а не здесь.

Нет, дорогой г-н Бочаров, обсуждение вопроса по биографии П.С.Дейнекина теперь будет именно здесь... И в отдельной ветке! Дабы все видели ваше истинное лицо!
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Антон Бочаров » 11 Март 2015 г. 20:22

Отлично, г-н Симонов! Покажем же и ваше истинное лицо, лицо лжеца и труса.
Антон Бочаров
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 11 Март 2015 г. 20:37

Антон Бочаров писал(а):Отлично, г-н Симонов! Покажем же и ваше истинное лицо, лицо лжеца и труса.

Я, в отличие от Вас, в спасательной службе на испытательном аэродроме работаю, а не в офисе адвокатом... :D Поэтому высказывание про труса - полностью на вашей гнилой совести...
Свою удаль и отвагу вы можете продемонстрировать в ветке про ваши клеветнические высказывания о российских ВВС. Или там кишка тонка ошибки признать?..
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Антон Бочаров » 11 Март 2015 г. 21:11

Я, в отличие от Вас, в спасательной службе на испытательном аэродроме работаю, а не в офисе адвокатом... :D Поэтому высказывание про труса - полностью на вашей гнилой совести...
Свою удаль и отвагу вы можете продемонстрировать в ветке про ваши клеветнические высказывания о российских ВВС. Или там кишка тонка ошибки признать?..

Это что за разговор на уровне подворотни? Тот факт, что я работаю юристом (не адвокатом) не дает право никакому спасателю (особенно одному из них, который жалуется в Инете - "за месяц аж три вызова, срочно в отпуск надо!") меня попрекать моей профессией и считать себя каким-то вышестоящим существом.

вашей гнилой совести...
Вот то, что вы сейчас написали - это и называется ваша гнилая совесть.

И ещё помню, когда я недельки три назад предложил организовать личную встречу для выяснения спорных вопросов - бравый спасатель сбежал в кусты и несколько дней помалкивал.
Антон Бочаров
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 11 Март 2015 г. 21:25

Антон Бочаров, перед российскими военными лётчиками извиняться за свою клевету будем?
А то что-то вы всё по другое пишете...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 11 Март 2015 г. 21:29

Антон Бочаров писал(а):(особенно одному из них, который жалуется в Инете - "за месяц аж три вызова, срочно в отпуск надо!")

Если на одну и ту же смену за месяц попадает сразу три аварии, то нужно что-то менять - либо в отпуск сходить, либо больничный взять... Суеверие такое на аэродроме есть. Вам этого, увы, не понять... Пообщайтесь с лётчиками. Они вам расскажут, что если какой-то лётчик несколько раз подряд попадает в аварийные ситуации, ему рекомендуют либо в отпуск уйти, либо от полётов временно отойти... Так что моя фраза в Фэйсбуке была сказана для понимающих эту специфику людей, а не для вас...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Антон Бочаров » 11 Март 2015 г. 21:43

Вы мне зубы не заговаривайте про свои суеверия и не корчите из себя человека, достигшего какого-то откровения. Вы написали просто гадость, а теперь забалтываете. Отвечать за свои слова вы не умеете и не желаете.

Антон Бочаров, перед российскими военными лётчиками извиняться за свою клевету будем?
А то что-то вы всё по другое пишете...

Про что мне писать - я очень чудесненько решу без вас. И не вам, сбегающему от любой неудобной темы, делать мне такие замечания.
Никакой клеветы нет и вам персонально - шиш.
Подробности - во второй дейнекинской ветке.
Антон Бочаров
старший лейтенант

След.

Вернуться в Ошибки в биографиях

x