О дискуссиях "В контакте"

Сюда пожалуйста все ошибки касающиеся биографий

Re: О дискуссиях "В контакте"

Сообщение Андрей Симонов » 19 Апрель 2013 г. 21:12

Регулярно общаюсь с правнуком дважды Героя Советского Союза Г.М.Мыльниковым. Тоже практически ничего не знает о прадеде. По той простой причине, что его отец (внук Героя) ушёл из семьи, когда сыну было полгода... Ну и что правнук может знать о прадеде? А живёт он в Калининградской области, в ЦАМО РФ приехать не может... Можно, конечно, и его обвинить в пренебрежении памятью прадеда.
Причины исторического беспамятства бывают разные: кто-то сам никогда не интересовался, а кто-то интересовался, да спросить было уже некого. Поэтому в корне неверно обвинять человека в беспамятстве заочно, не зная его судьбы...
Неправда о прошлом рождает неверие в настоящее...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Re: О дискуссиях "В контакте"

Сообщение Андрей Симонов » 19 Апрель 2013 г. 21:18

Серго писал(а):Плюс еще пишет через раз. Второй убеждает первого через даты рождения и смерти + период работы создать полную био. При этом понося всех (до этого) за "ныне" и "сегодня".

Я нигде и никому не обещал создать биографию Ф.Т.Зыкина в кратчайшие сроки... Я просил внука сообщить нам (команде сайта) как можно больше данных о деде, подразумевая, что в дальнейшем кто-то из команды сайта (я поэтому и писал мы) напишет его биографию. Так что обвинения не по адресу...
Неправда о прошлом рождает неверие в настоящее...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Пред.

Вернуться в Ошибки в биографиях

x