ГСТ Тимаков В.Д.

Сюда пожалуйста все ошибки касающиеся биографий

ГСТ Тимаков В.Д.

Сообщение Андрей Симонов » 27 Сентябрь 2012 г. 20:27

Откуда у штатского человека. не бывшего на фронте, ТРИ ордена Красного Знамени?
Тем более, что в БСЭ за год до его смерти у него значатся три ордена Ленина, орден Октябрьской Революции и два других ордена (Трудового Красного Знамени). Вывод: орденов Красного Знамени у него НЕТ!
Неправда о прошлом рождает неверие в настоящее...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Re: ГСТ Тимаков В.Д.

Сообщение Смирнов Виталий » 27 Сентябрь 2012 г. 20:36

Под биографией написано, что её автор Сергей Кащеев! Странное дело! Эту биографию я выставил на сайте в феврале 2010 года! Почему было исправлено авторство?
Смирнов Виталий Сергеевич
E-mail: [email protected]
Смирнов Виталий
младший лейтенант

Сообщение Серго » 27 Сентябрь 2012 г. 20:54

Посмотрел свой архив. Копирую так, как было у меня в первоначальном варианте. "... Награжден 3 орденами Ленина, орденом Октябрьской Революции, двумя другими орденами, а также медалями"....
К тому же в наградах там орфографическая ошибка ("орденками"). А так же орден Октябрьской Революции стоит после Красного Знамени. Чего я сделать, не смотря, на ошибку вообще сделать не мог. 100% вмешательство в текст. Причем такое безграмотное. Исправляю сам.
Что касается "авторства". У меня дата текста биографии 02.02.2010. Я в то время не размещал биографии, а отсылал. При чем мой текст не такой развернутый, как тот, что на сайте. Ничего по этому поводу сказать не могу. Если Виталий точно уверен в том, что он размещал, предлагаю в тексте разместить строку о том, что первоначальный вариант мой, а размещен В. Смирновым. Или что-то в этом роде.
Серго
младший лейтенант

Сообщение Серго » 28 Сентябрь 2012 г. 06:44

Примитивней хода от В. Смирнова трудно было ожидать.
Серго
младший лейтенант

Вернуться в Ошибки в биографиях

x