об ошибках в разделе "О проекте"

Сюда пожалуйста все ошибки касающиеся биографий

об ошибках в разделе "О проекте"

Сообщение Леонид » 26 Июнь 2010 г. 20:12

Уважаемая команда! Хотелось бы обратить внимание на многочисленные ошибки в разделе "О проекте".
Укажу только некоторые. на выборку. В правилах составления биографий имеется призыв - не делать ошибок. Там же говорится: Не воруйте у соседей по Интернету, это не хорошо. Мне кажется, слово "нехорошо" пишется слитно.
Или весьма уважаемый мной В.Воробьев в автобиографии пишет, что является автором оранжировок (вместо аранжировок). Ну, и так далее. Просьба к нашим неутомимым искателям ошибок В.Рогову и другим обратить внимание на эту часть сайта и выискать все ляпсусы - от этого сайт только выиграет.
И еще одно замечание. В разделе "Отзывы" такое начало : Имейте совесть, мы не можем... и так далее. Здесь проскальзывает неуважение к читателям сайта. Здесь же присутствует оправдание собственных ошибок (не ошибается тот, кто ничего не делает).
Мне кажется, эту вступительную часть нужно перередактировать.
Леонид
младший лейтенант

Сообщение Серго » 26 Июнь 2010 г. 20:23

Интересно, а кто исправляет ошибки в биографиях, которые указываются в специальном разделе? Некоторые найденные "ляпы" до сих пор никто не исправил при всей их явности.
Серго
младший лейтенант

Сообщение Леонид » 29 Июнь 2010 г. 15:17

Меня давно интересует еще один вопрос. В разделе "Ссылки" в качестве одного из источников информации присутствует сайт чёрных копателей.
По-моему, чёрные копатели заслужили недобрую славу. Я уже привык, что мои вопросы, как правило, игнорируются, но, тем не менее, может быть, кто-нибудь из команды сайта. ответит на 2 вопроса:
1. Действительно ли при составлении биографий Героев кто-либо использовал материалы чёрных копателей, т.е. нашёл там какую-нибудь полезную информацию?
2. Украшает ли сайт "Герои страны" ссылка на чёрных копателей?
Леонид
младший лейтенант

Сообщение Воробьёв Валерий » 30 Июнь 2010 г. 01:19

Честно говоря, Леонид, как-то не обращал внимания вообще на какие-либо ссылки. Поэтому по поводу сомнительных сайтов ничего сказать не могу. Не использовал с них никогда никакую информацию.

Что касается их размещения, а также размещения рекламы на сайте, то это сугубо дело администратора. Так же как и финансовые дела по оплате хостинга и пр. Также как и размещение биографий участников сайта (тем более что данные этих биографий с течением времени изменяются - жизнь идёт вперёд).
Сама структура сервера нам незнакома.
Мы всего лишь пишем биографии, используя данные нам полномочия и возможности...
На пустынных дюнах памяти много сухого песка.
Воробьёв Валерий
лейтенант

Вернуться в Ошибки в биографиях

x