Патоличев Николай Семёнович

Сюда пожалуйста все ошибки касающиеся биографий

Сообщение Григорий Кияшко » 10 Март 2009 г. 00:10

Нельзя так, товарищи. Мерзко читать. "УНВ", "старый имбецилл" (кстати, пишется через одну "л"). Николая Васильевича лишили доступа к форуму - что ж, справедливо. Но и Вы того же заслуживаете.
Григорий Кияшко
старший сержант

Сообщение Алексей Осоргин » 10 Март 2009 г. 00:23

Мои извинения, писал по аналогии с латинским термином, imbecillus. А про Ваше замечание... Боюсь, Вы просто не общались с УНВ тет-а-тет - и лишь поэтому так резки.б
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение Алексей Осоргин » 12 Март 2009 г. 18:26

Неплохо, Гриша :wink:

Н, что можно ответить идиоту... За меня ответил Гриша Кияшко из Ростова-на-Дону...
Что ж ты врёшь мерзавец, отвечая ему, что со мной нужно пообщаться тет-а-тет, тогда мнение обо мне изменится... Поп Гапон - по фамилии Осоргин, можно подумать, что ты общался со мной. Если бы это произошло "тет-а-тет" тебе бы следовало глаз на жопу натянуть. Больше с таким придурком говорить не о чем... Пристроился для моего обсерания на форуме, а тебе в этом потакают. Потому и не лишают слова на форуме. Потому-что такие клоуны, как ты нужны как Ельцину-Путину-Медведеву нужен Жириновский... Запомни, что ты мерзкая дрянь, делающая вид патриота. На форуме меня нет, и не хер поминать меня на нём... Мы с тобой вместе водку не пили, поэтому иди на х... и всё дальше и дальше!

Николай Васильевич, я не пью в принципе, сколько можно повторять :) А работаю я на страну, и к верхушке лоялен. Ещё вопросы?
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Пред.

Вернуться в Ошибки в биографиях

x